Четверг, 2024-03-28, 12:14 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Уимблдон 2008 (тема для тех ,кто хочет заработать на недооценках в турнире.)
Уимблдон 2008
ZEHERДата: Воскресенье, 2008-06-22, 9:41 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинается Уимблдон. Один из самых специфичных теннисных турниров. Мяч отскакивает низко.Корты быстры.
Преимущество имеют игроки с хорошей реакцией и сильной подачей.
Предлагаю пока обсудить стаку на победителей турниров(М и Ж). НА БФ это называется пара победителей.

Итак..что мы имеем?? У мужчин Федерер..Я плохо представляю ,кто его остановит ,если канеш на ногу ему перед игрой не свалится чугунная труба или его не придавит грузовиком у самого входа на стадион.

Надаль?? Не вертся..да, он прибавил в игре на быстрых покрытиях ,но для победы над атцом этого мало.

Джокович? пока не помню случай, чтобы он обыгрывал Федерера на траве. На харде пару раз было..Но уту Роже -король.

Так что думается можно снова взять его как победителя. Очень уж велика разница в классе.

а вот с девушками сложнее..

Наиболее вероятен такой расклад в1/4:

1.Иванович-Чакветадзе/ Ванькина в оч хорошей форме ,а Чаки-вечный псих/

2.Кузнецова-С.Уильямс/Не люблю я Кузькину, победить тут канеш может, но как победитель турнира не рассматривается. Она неплохо брейкует ,но на траве не так сильна как например на харде. Бегемотиха же чувствует себя вполне уверенно/

3.Шарапова-Дементьева/Шарапкина должна выносить Лену вперед ногами. Покрытие ее.

4.В.Уильямс-Янкович. /Венус очень сильна. на данный момент на траве она лидер!.очень опытна..она почти всегда далеко проходит на этом турнире, что ей может противо поставить любительница шпагатов на корте, трудолюбивая Янка?? К сожалению ничего. янка любит грунт больше и никогда не блистала на траве.

1/2

1/2 Иванович- С.Уильямс. Очень сложный матч, но все жерискну отдать предпочтение Бегемоту. У Иванович не самая сильная подача, а Серена умеет рубануть от души. И хотя в розыгрыше Иваннович сильнее ,но супротив силы на этом турнире не попрешь. Подаваны тут в цене. Опять же за Серену играет ее опыт выступления в этом турнире обычно она тут неплохо играет.

В.Уильямс-Шарапова..4-3 в пользу Венус по встречам и из них 2-0 на траве..счет приводить не стану ,но победы очень уверенные. в этот раз не знаю что нового может предложить Маша..

финал. Венус Уильямс- Серена Уильмс.

старшенькая поопытнее, почаще тут выигрывала, она и победит.

Надо ж сестрам исправлять ся за Францию! Тут они будут в финале.

Атец+Серена за 12.5 и Атец+ Венус за 15.5 (странно правда??)

Как зацените прав я или нет в своих предположениях?

 
kanningVДата: Четверг, 2008-06-26, 4:19 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за обзор,по теннису я вообще не рублю в последнее время и торговля на нем отошла у меня на второй план.Пости плиз свои мысли-многим это нужно

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ZEHERДата: Понедельник, 2008-07-07, 6:12 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
решил перекрыться. Серену взял против за 7.4..Венус за 6.6.

Теперь я ничем не рискую.

Добавлено (2008-06-28, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
вообще больше люблю игру в лайвах.

Добавлено (2008-06-28, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
скорее всего сегодня буду в 1 сете матча болеть за Мишу Южного, а потом ставить на Штепанека. Очень упертый чех!

Добавлено (2008-07-07, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
чтож..заработать не удалось..Надаль выиграл турнир. Радует ,что ничего не потерял.

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Уимблдон 2008 (тема для тех ,кто хочет заработать на недооценках в турнире.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz