Пятница, 2024-04-19, 4:55 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Теннис и торговля на БФ (Торговля на теннисе в лайфе и до лайфа.Обсуждение и обучение)
Теннис и торговля на БФ
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-08-28, 4:14 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV, Спасибо за инфу. Линия все также уверенно ползет вверх. Присоединяюсь к вашим пожеланиям на счет матча )).

Маленький вопрос: Выравнивали ли вы прибыль? Либо закрывали в ноль Пеер?

Сообщение отредактировал Gek_Sogen - Вторник, 2007-08-28, 4:16 PM
 
interzolДата: Вторник, 2007-08-28, 4:32 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Выравнивал. Предпочитаю нерисковать
 
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-08-28, 4:39 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (interzol)
Выравнивал. Предпочитаю нерисковать

Соломоново решение... Поддерживаю
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-29, 10:01 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
interzol, Поздравляю!!!!
Я тоже выравнял,так как предпочитаю синицу в руке.Пээр молодец,вставила столько народу вчера.Надо посмотреть отчеты о матче.
Выравнивать это имхо лучший вариант,конечно потери прибыли,но зато она гарантирована.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-29, 12:16 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Вавринка-Королев
Мне кажется швейцарец за 1.41 завышен немного,какие мысли?Взял немного.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Среда, 2007-08-29, 12:34 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





kanningV, По мне линия нормальная.
Думаю что будет небольшое понижение до 1.38 из-за рейтинга теннисистов.Лички в пользу Korolev
2007-06-11 Halle 2007 Evgeny Korolev-Wawrinka Трава 2:1 » 3:6, 6:3, 6:4

Я торгую Робредо вниз от 1.19

Сообщение отредактировал interzol - Среда, 2007-08-29, 12:45 PM
 
interzolДата: Четверг, 2007-08-30, 8:59 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





kanningV, Извини насчет Wawrinka ошибся. Надеюсь не сбил тебя с правельного пути.
Теперь буду коментировать только те рынки в которые лезу сам

Добавлено (2007-08-30, 8:59 Am)
---------------------------------------------
прогноз
Мирза вниз от 1.22
У букмекеров кэф постепенно убивают. На pinnacle он 1.174

 
kanningVДата: Четверг, 2007-08-30, 11:57 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
interzol, Меня не собьешь!!!!Любое мнение уважаемо и приносит пользу делу.
По Вердаско сегодня есть какие мнения?
Кстати неплохо Савай смотрится,может проставлю чуток.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
icetopДата: Четверг, 2007-08-30, 1:05 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
как бонус получить. я 50 очей уже набарал???
 
interzolДата: Четверг, 2007-08-30, 1:17 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





kanningV, Думаю к матчу опять вердаско нагрузят.
Савай смотрел с Кузей.Просто супер.Думаю пощупать можно.
Единственный минус ей 18.И отказ с тойже кузей. Поэтому много ставить нестоит
 
kanningVДата: Четверг, 2007-08-30, 2:10 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (icetop)
как бонус получить. я 50 очей уже набарал???
Ты каждой теме будешь это спрашивать....Ответили же уже.Если есть проблема напиши в саппорт Артуру.
Посты перекину вечером в другую тему.
interzol, Я против Надаля на 400 по 1.24 взял-отдаю 1.27.
Надаль никакой был вчера,завтра буду немного против него ставить.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Четверг, 2007-08-30, 2:21 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





kanningV, Надаль действительно никакой был.Но проходить он должен.А если будут играть в жару точно пройдет.Думаю в первых 2 сетах будет равная игра а потом Типсаревич просто сдохнет.
 
icetopДата: Четверг, 2007-08-30, 6:16 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин обязан выйгрывать ослика:

Для меня из чистых ставка всего второго круга ЧП Джина против дурачка Габы, точнее не ЧП, а -4.5. Как ни крути Джин суперигрок на харде. Габы после 5 сетов и победы над Гонзой будет опустошен. Джин танком проехался по малышу Рохусу, играть на этом турнире он умеет Абсолютно никаких шансов нет у Габы, абсолютно. Да и вообще после 2005 года для меня Джин это ТОП 20 минимум на харде. Щас лузинг серию прервал с Бьорки, у Давыда взял сет. на Габу с лихвой хватит. Абсолютно не понимаю за счет чего Габа может навязать подобие борьбы. Одно дело с мертвым Гонзой играть, который не может взять сет у Флейшмана и Ферреро. Тем более Гонза такой игрок, может все попадать, а может все распулять. Джин на задней очень надежен. На домашнем Слэме 99,9% не проиграет этому недоразумению. Со второй габы будет просто вколачивать как гвозди, да и первую будет принимать. Вощем тут без вариантов.
Габа затратил очень много сил, больше даже не в физике дело, а в психологии.Он настроился на матч с гонзой, отыграл на пределе. Но габа, извиниет меня, это вообще не игрок. Думаю Джин возьмет первый сет, а дальше у Габы как всегда не будет идти первая и он развалится. Может немного предвзято рассуждаю об этом матче, но все действительно так Не сможет слабый игрок дважды играть на таком уровне. Залез в -4.5 вощем по самые уши. Джина всегда уважал, именно как игрока. Ну проиграл Каллери в трех недавно, но извините меня, турнир сливной НХ и этот самый Каллери дважды подавал на матч против самого Блэйка и мог реально сделать его в двух. Джин проигрывал на последних турнирах Маррею, Давыду, Каллери. т.е. игрокам, которые отлично держат мяч в игре. Этот же мудила не знает что такое перебить мяч на сторону соперника более чем 5 раз. У Дженкинса тоже мне покахзалось стиль аля Габа. Мощная и хорошо напрвленная подача, скорость отличная, играет первым номером, очень мощный форхенд, активно играет с бэкхенда, вощем тоже забивной. Но как и у габы огромный минус старается играть в один удар, т.е. форсировать розыгрыш. Но Габа в отличие от него лупит из любых позиций, ну просто нет у человека мозгов, в этом беда. ну это так, маленькое лирическое отступление. Считаю нужно обязательно убивать дурика, обязательно. Я такой матч просто ну никак не могу пропустить. Эх, поставили бы на один из центральных кортов матч Если Джин легко не выиграет у него, я очень сильно разочаруюсь, очень

Ожидаю понижение ЗА джинепри. Сам пока небрал. Жду до завтра

Прикрепления: 01538194.jpg (20.6 Kb)
 
mts007Дата: Пятница, 2007-08-31, 0:43 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanningV)
ПРОТИВ 1.5 также на 500.И тут начинается резкое падение...
Что делать в этой ситуации.При линии 1.47-1.48 нескупленные мои на 1.5 и 1.55 уже приводят меня в серьезный убыток.В такой ситуации очень сложно понять,как выходить из этого.Есть несколько вариантов.из которых самый простой и убыточный скорее всего это ждать просто возврата линии обратно-но не факт что это произойдет.А на тот момент линия на Каллери уже становится 1.44-1.46 и убыток становится уже очень ощутимым-порядка 70-80 евро минус на сторону.В этот момент я выставляя заявки ПРОТИВ 1.44 на 1000 и отдавая по 1.45-1.46 уменьшаю существенно минус.Делая постоянно такие шаги я итогово довожу до среднего кэфа 1.49 и не только не теряю на этом рынке но и выхожу из него с прибылью

Chtobi spystit kef ne obyazatelno po 500-1000 stavit,mojno po 1$ spyskat do 1.44.

 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-31, 1:03 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (mts007)
Chtobi spystit kef ne obyazatelno po 500-1000 stavit,mojno po 1$ spyskat do 1.44.

Каждый волен торговать теми суммами,которыми он считает нужным.Кто то по 100,500,10к,кто то по 1...Каждому свое.Топик для обсуждения прогнозов,остальное во флуд(завтра перенос) wink


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Теннис и торговля на БФ (Торговля на теннисе в лайфе и до лайфа.Обсуждение и обучение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz