Среда, 2024-04-24, 7:51 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
ЛенинДата: Воскресенье, 2007-09-30, 2:42 PM | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, я табя и не имел ввиду ни в одном из пунктов biggrin
Но этот факт имеет место быть.. А лично про табя новичкам и так будет все понятно- достаточно заглянуть в репутацию..
Ну а по всем матчам- я не употреблял слово договорные.. Если ты вложил мильоны в клуб- трудно представить.что ты не зарабатываешь на КАЖДОЙ игре (это все возможно и без договоров) И если ты с 6 лет спишь с ракеткой.или если ты как лось носишься по футбольному полю со свистком в качестве арбитра..
Хотя,много лет человечество думало,что земля плоская.. Я и не думаю тратить силы на споры.доказывая что она квадратная biggrin Просто излагаю точку зрения- а разделять ее или нет- дело лично каждого..

Спасибо,что откликнулся!
Удачи!


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
interzolДата: Воскресенье, 2007-09-30, 2:52 PM | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Ленин, Я так же высказал просто свое мнение.
по первому пункту я себя привел просто в пример.Мне кажется таких достаточно много из тех кто не пишет.


Сообщение отредактировал interzol - Воскресенье, 2007-09-30, 2:56 PM
 
ЛенинДата: Воскресенье, 2007-09-30, 3:14 PM | Сообщение # 333
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, но не всем из них админы могут сказать спасибо, и кстати с этим пунктом согласился юзерпикс тоже.. именно про его сайт я и писал.. На сайте канига немного все подругому- более дружественная атмосфера,которая целиком зависит от него.. Как собака становится похожа на хозяина, так и сайт к этому тяготеет..
Потому,по сайту видно просто,что каниг- простой.душевный ,отзывчивый и местами даже наивный как ребенок.. И несмотря на бешеную загруженность- никого не оставит в беде.. Хотя я его лично не знаю- но впечатление такое сложилось через призму его сайта и постов..

kanningV 2007-08-22, 4:29 Pm
За помощь на форуме
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОЩЕНИЕ и ПОМОЩЬ НА ФОРУМЕ- это два полюса.небо и земля biggrin На сайте БетББ тоже можно найти,кому сказать спасибо за помощь.. Из тех тыщи человек.что ежедневно просматривают посты десятка,которые их пишут.. На форуме необходимо общение.. А люди- в своих скорлупках зажались.. Окак..
Хоть анекдотик отписать- и то большое дело для форума.. biggrin


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1


Сообщение отредактировал Ленин - Воскресенье, 2007-09-30, 3:24 PM
 
interzolДата: Воскресенье, 2007-09-30, 4:17 PM | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Ленин,Писать конечно надо или форум умрет.Но потребители это не минус форума а его плюс. Я думаю что большинство из нас с начало были потребителями ,а потом стали постить
 
ЛенинДата: Воскресенье, 2007-09-30, 10:57 PM | Сообщение # 335
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЖИЛИ (цитата)
Марафон вообще обнаглел, стал писать какие матчи продажные.Линия. Матч Ростов-Спартак Нл, 90 минута, неожиданно в самом низу появляется сообщение продажный матч

biggrin biggrin cry biggrin biggrin

Добавлено (2007-09-30, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Все здеся My WebPage


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
interzolДата: Воскресенье, 2007-09-30, 11:11 PM | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Хакерам развлекаются:D biggrin biggrin biggrin
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-10-01, 0:46 AM | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем приветики.Во понаписали...
Темка то про торговлю...
По поводу того кто как должен себя вести на форуме,ответ только один:
Каждый волен постить или не постить,читать или не читать.Никто не обязан выкладывать что либо-это личное дело каждого.Конечно хотелось бы видеть много постов и прогнозов здесь,инфы и т.д. и т.п.Но лично я благодарен всем присутствующим здесь за благоприятную атмосферу на форуме.А остальное надеюсь придет само.Форум спокойно развивается,его читают новички и надеюсь много отсюда черпают(или нет)
Здесь на данный момент достаточно профессиональный форум в русском рунете где выкладываются ежедневные и бесплатные прогнозы именнно по торговле на БФ.
У самого к сожалению стало меньше времени,а особенно в субботу-воскресенье когда завал событий.

На завтра предполагаю медленный прогрузик против Тотэнхема,им все таки играть в УЕФА гостевом,да и Астон Вилла отлично выглядит сейчас.Вообщем уже 2.04-2.06 прошел и снова повторю.Но это так на ночь донки закинуть.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЛенинДата: Среда, 2007-10-03, 0:55 AM | Сообщение # 338
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, направил официальный запрос в марафон- и получил ответ (по поводу ПРОДАЖНЫЙ МАТЧ)

разместил ЗДЕСЯ

Добавлено (2007-10-03, 0:55 Am)
---------------------------------------------
Представитель «Марафона» опроверг сообщение о «продажности» матча «Ростов» – «Спартак» Нч

Представитель букмекерской конторы «Марафон» прокомментировал корреспонденту Sports.ru тот факт, что некоторое время под матчем «Ростов» – «Спартак» Нч на сайте конторы было написано «продажный матч».

«Это было личное мнение человека, отвечавшего за «лайв» этого матча. Он уже наказан. Его точка зрения не имеет ничего общего с точкой зрения букмекерской конторы», – заявил представитель «Марафона».

biggrin


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
surferДата: Среда, 2007-10-03, 9:30 PM | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтрешний матч кубка УЕФА. Металлист (Харьков) - Эвертон. 1-й матч 1-1
Я думаю Эвертон должен выиграть, всё же Металлист не является командой уровня Эвертона. К тому же у Металлиста в первом матче были удалены два игрока основы и возникнут трудности с их заменой. Большинство игров на бирже опять же англичане, поэтому я ожидаю понижения на Эвертон от 1,92
 
Wolsh8Дата: Четверг, 2007-10-04, 3:42 PM | Сообщение # 340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
surfer,
Удалённый Бабич не является игроком основы, а Гранчжарик, один из лидеров обороны Металлиста, важен, но очень недавно и достаточно успешно (по внутреннему чемпу) на ту же позицию флангового защитника взят из Динамо Киев Махдуфи, у которого с техникой намного лучше и всю бровку бегает.
А как постсоветские команды катать 0-0 научились - все мы знаем.
А вообще согласен - Эвертон выйграет. При том что ещё и Артета будет играть.
 
progressДата: Суббота, 2007-10-06, 11:33 PM | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, сейчас страшно Челси трогать. Торговля с Челси очень не предсказуема сейчас.
«Болтон» - «Челси»
«Челси» сейчас занимает 8 место, выиграв только три матча и имея отрицательную разницу мячей.У «Болтона» ситуация еще хуже – всего один выигрыш и четыре матча без побед. В личных встречах «Челси» имеет преимущество – «Болтон» победил лишь однажды, а лондонцы четыре последних визита непременно увозили три очка с «Рибока».
Но «Болтону» придется обойтись без травмированных Хельгюсона, Самуеля и Рикардо.
Грант произведет как минимум две замены по сравнению с матчем ЛЧ, поскольку не может рассчитывать на дисквалифицированных Микеля (вместо него может выйти Сидвелл) и Дрогба.

Я даже думаю что вниз пойдет от 1,74-1,76, да и ничья скорее до 4-4,1 поднимется.

Для себя выбрал Ливерпуль. Сейчас 1,63-1,64 ожидаю понижения.

Хочу попробовать снижение Портсмута от 2,86-2,9. Некоторое снижение уже произошло.
У «Портсмута» вернулся Кану, а также Лорен. Готов выйти в стартовом составе и бывший игрок «Фулхэма» Диоп.

Барса тоже думаю вверх пойдет, а вот Бавария может не пойти. Немцев фаворитов, как и Англичан сейчас сильно грузят.

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:47 PM | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничья Ньюкастл-Эвертон
Премьер лига 3.25-3.3 очень мало.Кто то пытается прогрузить ничью на низ но думаю 3.35 еще будет здесь,так как когда снимут барьерчики пойдет вверх.
progress, да,по Челси полночтью согласен с тобой,лучше вообще скиповать с ними матчи,хотя ничейка там погуляла уже немного.
А вот по немцам полностью просчитал я ,только к сожалению мои 1.23 только 200 взяли,выставлял 1к...В отсутствии Клозе и Канна грузят наверх.Также брал по 2.08 с +1.5,+2 уже 1.95.Не ожидаю разгрома гостей там.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
tirovenДата: Воскресенье, 2007-10-07, 2:18 PM | Сообщение # 343
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (progress)
Для себя выбрал Ливерпуль. Сейчас 1,63-1,64 ожидаю понижения

Кэф на ливер был упал до 1.58-1.59, а сейчас подозрительно пошел в верх до 1.64-1.65, думаю это заслуга трейдеров. Дома ливер играет не плохо, а после поражения в лиге будет играть с дополнительной с мотивацией. Думаю ближе к матчу кефы упадут за 1.6

 
progressДата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:10 PM | Сообщение # 344
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый раз в Ливерпуль влез за 1,63 отдал против 1,59,
второй раз влез опять за 1,63 и что-то немного волнуюсь уже 1,65-1,66.
Как правило второй раз менее удачен, если вообще удачен.
Тоже надеюсь на 1,6-1,61.

Арсенал неожиданно к началу вверх пошел от 1,23 до 1,25, даже 1,26.
А вот Челси кажется все-таки пойдет вверх от 1,74-1,75 до 1,8-1,82.

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-10-07, 5:06 PM | Сообщение # 345
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Челси свое отгуляло,час до матча,закончил там уже.На ньюкастле гонял 3.25-3.3 ничейку,прошло неплохо.
Второй заход всегда тяжелый и при получении прибыли от первого всегда может быть засада,которая заберет не только плюс но и даст минус,а это очень обидно.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz