Пятница, 2024-04-19, 12:15 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
kanningVДата: Воскресенье, 2007-10-07, 7:00 PM | Сообщение # 346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
tiroven, Тенденции к прогрузу в начале лиги не совсем понятные иногда.Ставочники проставляют по выгодному кэфе чем в БК,а лайфовики наоборот предполагая не быстрый гол-грузят наверх.В последнее время выгодно торговать против больших кэфов,но там нужны большие банки.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Воскресенье, 2007-10-07, 8:16 PM | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
На Челси еле выбрался, брал на понижение вчера за 1.76, 1.72 отдал, снова взял за 1.76 и началось, smile Маленький плюсик
 
progressДата: Среда, 2007-10-10, 0:58 AM | Сообщение # 348
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kanningV)
В последнее время выгодно торговать против больших кэфов,но там нужны большие банки.

Это верно. Сейчас легче найти точку входа в рынок в ожидании роста большого кэфа.
Хорошо поторговал Академика - Порту от 1,47 до 1,44 на снижении Порту и на повышении ничьи от 4,33 до 4,66 в среднем, причем даже до 5,9 доходило. На ничье больше получилось, хоть и требовалось входить большими деньгами.
Как-то спокойнее сейчас ожидать роста моей любимой ничьи.

Добавлено (2007-10-10, 0:58 Am)
---------------------------------------------
На завтра попробую Испанию кубок.
Тенерифе - Малага. Малага последние 7 матчей выиграла, явный лидер. Тенерифе 14 место сейчас.
Взял за Малагу по 2,6 жду снижения.

Кадис - Гранада 74. Кадис хоть начал сезон не очень, но все равно посильнее Гранады будет.
Взял за Кадис по 2. На домашний Кадис неплохо. Канторы дают 1,7-1,75.

 
kanningVДата: Среда, 2007-10-10, 1:34 AM | Сообщение # 349
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
progress, Боюсь я эти кубки блин...Там может быть такое,что потом полет не отановить ничем.Надо составы найти и инфу какую.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Среда, 2007-10-10, 1:13 PM | Сообщение # 350
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (progress)
Взял за Малагу по 2,6 жду снижения.

Вот здесь и кроется засада.Сожалею,но Малага выставляет практически состав из Малага Б....Этим и обусловлен диекий прогруз на низ Тенерифе.Это стало известно только с раннего утра,рынок огромный и скорее всего не вернется.Зря ты туда влез за день.Нельзя это делать в кубках ВООБЩЕ.Надеюсь не влез большой суммой.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Среда, 2007-10-10, 6:13 PM | Сообщение # 351
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент потери около 10% от банка. Банк учебный, небольшой его не жалко.
Важно выводы правильные сделать. Для меня сейчас полезнее проигрыши, чем выигрыши.
Только на своих ошибках можно научиться. Влез в рынок после 12 ночи, хотелось спать, плюс к этому окрыляли последние 5 дней по 2-3 % прибыли. Плюс к этому сгубила жадность.
Взял за 2,6 через минут 10-15 мог отдать против 2,54. Еще минут через 10 сметают все против Малага, на Тенерифе хотят поставить по 1,78 (1400$ объем сделки), я пытался понять что происходит, инфы никакой. Добрал немного за Малагу по 3,1. Еще минут через 10 все возрващается на свои места. Тенерифе торгуют за 2,6-2,7. Я опять мог отдать в плюс пару пунктов. Хороший пример как не надо торговать.
Теперь вот пытаюсь короткими перебежками по пару пунктов минимизировать потери.
Кадис принес немного прибыли, да и на Кубки если и влазить за день-два то только на ничью.
Она мне тоже немного прибыли по этому матчу принесла, но всех потерь конечно не перекроет.
 
kanningVДата: Среда, 2007-10-10, 9:14 PM | Сообщение # 352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
progress, Не беда,это рабочие моменты,просто на мутных матчах нельзя с вечера заходить.Особенно кубки или 2-ые УЕФА,где могут поставить второй состав,когда уженичего не надо.Сейчас начали тянуть вниз и по крайней мере 60 пунктов вниз с 4.1-3.5.Ничего,такое приходит с опытом,у тебя правильное направление,без шишек не бывает.Не дай бог тебе мои шишки вначале,когда я вообще торговал на теннисе не смотря на счет,чисто по кэфам.Мог и на футболе спокойно торговать не зная счета вообще... cry
Сейчас конечно уже совсем другое.Читай бетадвинс-форум иногда,там много полезного.
http://www.bettingadvice.com/


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Среда, 2007-10-10, 9:18 PM
 
Gek_SogenДата: Четверг, 2007-10-11, 8:56 AM | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам несколько раз торопился и слишком уж загодя брал коэф. Для себя вывел, что НИКАКОЙ СПЕШКИ. Спокойно взвесив все за и против, можно минимизировать дальнейшие потери.
 
FedulДата: Четверг, 2007-10-18, 1:36 PM | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Взял Мюррейа 2.46...Надаль далек от формы, борьба будет однознано. ДУмаю в ливе закрыться, Хотя и 2.44 это много. Конторы дают меньше
2.Взял Джокович победитель Мадрида. Думаю еще пару кругов пройдет
3.Ньюкасл-Тоттенхэм. ЗА 2.44
Всегда в сердцах болелов играет фактор "игра против старой команды". + ТТХ далек от оптимала. Ожидаю понижения.


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
w66Дата: Суббота, 2007-10-20, 1:00 AM | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вильяреал-Барселона считаю завышеным кэф на ничью торгую на низ от 3.75-3.7 и на повышение Барсы от 1.91 (Вильяреал набрал хороший ход. играет дома .Обеим командам предстоят игры на международной арене (ЛЧ и cup uefa) в ближайшем времени.Времени восстановиться не так и много.Игра принципиальна исходя из турн.таблицы чемпионата испании.Не вижу причин для вильяреала съиграть плохо.

Добавлено (Сегодня, 1:00 Am)
---------------------------------------------
По прогнозу выражаю чисто свое мнение (не воспринимайте это как призыв к действию) на BF я не так давно и как любой новичек ошибаюсь частенько .Просто интересно прочитать еще чьи-нибудь мнения shades

 
progressДата: Суббота, 2007-10-20, 1:25 AM | Сообщение # 356
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
w66, По Барсе я согласен. Вот аргумент в пользу повышения.
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард исключил бразильца Роналдиньо из состава игроков, готовящихся к предстоящему матчу команды против "Вильярреала".
Пока что Рональдиньо исключен на одну игру.
Роналдиньо не смог или не захотел приехать в расположение команды вовремя после отборочного матча сборной Бразилии с эквадорцами.
"Бразилец, принявший участие в матче своей национальной команды, не прибыл на последнюю тренировку перед игрой с "Вильярреалом". Тренер Франк Райкаард решил исключить его из состава на этот поединок" - говорится в заявлении каталонского клуба.

Блэкберн - Рэдинг ничья пойдет вверх от 3,65-3,7 уверен на 99%.

Сообщение отредактировал progress - Суббота, 2007-10-20, 1:47 AM
 
w66Дата: Суббота, 2007-10-20, 1:55 AM | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
progress, что думаешь по арсенал-болтон от 1.31 на низ (по моему высоковата не смотря на отсутствие ван перси) Болтон приедет на игру с и.о тренера (Главный подал в отставку).
 
kanningVДата: Суббота, 2007-10-20, 2:55 AM | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
w66, Shalom!!!!
Padi videt popolnenie v nashix rioadax/!!No na niz uze nekuda tam.Bliat.......Klava drugaya-nado vse perenastraivat.
ochen mnogo interecnix tem pojavilos....Nastrou-viloju.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
w66Дата: Суббота, 2007-10-20, 1:33 PM | Сообщение # 359
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, Здравствуй!!!
No na niz uze nekuda tam объясни пожалуйста ?? sad

Добавлено (Сегодня, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
kanningV, Ушел с арсенала (действительно тенденций на низ не предвидится)В паре: EUR 927 594


Могу предвидеть,но не могу предсказать!
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:50 PM | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Blin pribolel nemnogo,netu ni na chto sil....K lige zavtra podkluchus.Poka chto arsenal mnogo imxo.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz