Среда, 2024-04-24, 1:38 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
kanningVДата: Вторник, 2007-07-31, 4:31 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Bot, Добро пожаловать на форум.
По Бейтару с Копенгагеном если можно проставить бое забьют,возможно пройдет.Шахтер гостевой-авантюрно имхо.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Вторник, 2007-07-31, 4:49 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
интересные наблюдения - вся Украина считает П2(-1,5)...вся Россия считает П1(+1,5).....(это по Шахтёру)
может и не вся но мнения в основном такие...
Личное мнение - по-моему не стрёмно. Хотя...вот уже каюсь за мысли по Стяуа...для меня не понятно....хотя английские сайты с прогнозами ставят на Заглебле....мол сильная польская команда......а там кто его знает..наверно надо больше думать и меньше писать )))
...а по Шахтёру пиши не пиши - всё равно деньги уже там...и считаю правильной ставкой...а там посмотрим )))
а по Бейтару - кто знает как она там в Израильском чемпе играла? а то я вообще о команде толкового и полезного не знаю...
 
progressДата: Вторник, 2007-07-31, 6:16 PM | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу Шахтера уж слишком очевидна его победа. Если Шахтер опустится ниже 1,4 поставлю против него.
Если ничья уйдет за 5 тоже подумаю. Хотя, ничья за 5 мне больше нравиться. Не люблю я все что меньше 1,5.

По поводу БАТЭ сейчас ничего не скажу. Внимание со стороны государства к матчу огромное.
Государство стало уделять внимание не только хоккею, но и другим видам спорта.
Будет прямой эфир на национальном канале. Сейчас период надежд на нового тренера.
Матчи еврокубков тренер, конечно, посмотрить. У игроков мотив - показать себя.

На выходных в Брест был праздник города, он же день освобождения от немцев.
Билеты давно уже все раскупили. Поддерка будет огромная. Но в победу не верю. Верю в ничью.

Про БАТЭ добавлю
ссылка на источник http://pressball.by/news.php?t=0104&id=20386

Олафур Йоханнессон: наши шансы мизерные

В преддверии предстоящего поединка корреспондент “ПБ” дозвонился главному тренеру “Хабнарфьордюра” Олафуру ЙОХАННЕССОНУ, и тот любезно согласился на интервью.

— Олафур, как расцениваете шансы ваших подопечных в сражении с БАТЭ?
— Думаю, они мизерные. Ваша команда ведь профессиональная? А у нас все любители. Вот и судите о соотношении сил. Мои ребята — студенты, плотники, водопроводчики. Защитник Фрейр Бьярнасон — журналист. А я сам в свободное время работаю тоже плотником.

— Вас удивила победа нашего клуба над кипрским “Апоэлем”?
— Признаться, после первой игры я думал, что дальше пройдут киприоты. Но ваши парни проявили характер. Кстати, мой помощник Хеймир Гудьонссон приезжал в Беларусь на ответный матч. Он сказал, что БАТЭ — очень сильная команда. Представляю, как нам придется тяжело. Кстати, какая у вас погода, не слишком жарко? В Исландии 10-15 градусов. Я бы предпочел играть при такой температуре. В этом плане в Беларуси будет легче, чем на Кипре.

— Чем запомнились поединки с фарерским ХБ?
— Соперник оказался откровенно слабым. Все вопросы сняли уже после первой встречи, выиграв 4:1. Ответный матч, по сути, стал формальностью.

— “Хабнарфьордюр” лидирует в чемпионате Исландии…
— Да, мы очень хорошо выступаем в национальном первенстве. Но уровень нашей лиги, надо признать, не слишком высок. В Исландии нет ни одного профессионального клуба, а лучшие мастера стремятся за рубеж.

— Поиграли за границей и некоторые ваши подопечные.
— Братья-близнецы Гуннлаугссоны выступали в голландском “Фейеноорде” и других известных зарубежных клубах. Сигурвин Олафссон в юношеские годы жил несколько лет в Германии, играл за резервистов “Штутгарта”, но до основной команды не дотянулся.

— Это ваши лидеры?
— У нас ровный состав, никто особенно не выделяется. Когда-то лучшим был я, но с тех пор прошло лет двадцать. (Смеется.) А сейчас, к примеру, оба Гуннлаугссона травмированы и против БАТЭ не сыграют. Проблемы со здоровьем возникли и у резервного голкипера — 20-летнего Роберта Оскарссона. Мы вычеркнули его из еврокубковой заявки, заменив на еще более юного Скарфединна Магнуссона.

— Кто из игроков “Хабнарфьордюра” входит в состав сборной Исландии?
— Наш капитан Дади Ларуссон является ее вторым вратарем. Кстати, вот его-то как раз я и могу назвать лидером клуба. Надежный голкипер. В ряды сборной в нынешнем году привлекался и нападающий Маттиас Гудмундссон, наш лучший бомбардир. Но вообще-то большинство футболистов национальной команды прочно осели за границей, где больше платят.

— Много ли зрителей ожидаете на домашнем матче?
— Тысячи две, не больше. Футбол в Исландии любят, просто жителей в Хабнарфьордюре, да и во всей нашей стране не слишком много. Всего около 300 тысяч. Любопытно, а каково население Беларуси? 10 миллионов? Ого, здесь нечего даже сравнивать. Мы по сравнению с вами просто карлики.

Сообщение отредактировал progress - Вторник, 2007-07-31, 7:06 PM
 
kanningVДата: Вторник, 2007-07-31, 6:47 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
В том то и дело,я боюсь гостевых постсоветских команд,а уж рынки с ними в гостях скипую постоянно.Шахтер сегодня силен,нет слов,но опять же выезд расслабляет.Для торговли я беру что то лучшее.Бейтар с хорошим спонсором,но в Дании шансов мало.Рынок большой,но лезть поздновато.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Среда, 2007-08-01, 0:07 AM | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
На БАТЭ будет падать. От 3-3,15, до возможно 2,6-2,7. На betexplorer.com наметилась тенденция.
 
Wolsh8Дата: Среда, 2007-08-01, 10:30 AM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему так высок кэф на Русенборг?
И у кого какие мысли по Бакшиш-Шериф?
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-01, 3:12 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, По Русенборгу все прошло как надо.Этого и следовало ожидать.Астана не мальчик для битья.там жарко +30,северянам будет нелегко играть,плюс на форумах много постов за Астану,и рынок соответственно отработал свое.
По туркам,к матчу думаю прогрузят немного вниз.Мои там на 1.2 ждут.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Пятница, 2007-08-03, 10:26 AM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Роналдо и Индзагги пропустят Кубок РЖД
// Кубок РЖД, Милан
02.08.2007, 19:21
Источник: Соккер.Ру
Итальянский "Милан" прибудет в Москву для участия в Кубке РЖД в несколько ослабленном составе. Потери в основном затронули линию нападения. Помимо бразильца Роналдо, об отсутствии которого сообщалось ранее, в турнире не примут участие нападающие Филиппо Индзаги и Альберто Джилардино.

"Надеюсь, что этот турнир станет шансом проявить себя для Аубамеянга. Мы верим в него. После нашего возвращения из Москвы я надеюсь, что остальные нападающие присоединятся к команде. Мы не берём с собой Роналдо и Индзаги, так как они травмированы. Что же касается Джилардино, то он после операции на мениске продолжает работать по индивидуальной программе", – рассказал иренер итальянсого клуба Карло Анчелотти.

 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-03, 1:32 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, нормально,спасибо.Можно торгоануть против Милана сегодня.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Пятница, 2007-08-03, 10:44 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, Можно взять на заметку! Без болельщиков будут играть

Бухарестское "Динамо" проведет два матча без зрителей

Руководство румынской профессиональной лиги наказало бухарестское "Динамо" за проявления насилия со стороны болельщиков столичного клуба во время матча чемпионата страны с "Глорией" из Бузау. Фанаты учинили беспорядки после того, как соперник их команды открыл счёт. "Динамо" оштрафовано на 50 тыс. лей ($ 21,5 тыс.) и следующие два домашних матча проведёт при закрытых дверях. Руководство столичного клуба уже заявило о намерении обжаловать это решение, сообщает Reuters.

Добавлено (2007-08-03, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
Можно готовиться smile

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд.
Результаты жеребьевки:

1. Хафнарфьордур/ БАТЭ - Заглебие/Стяуа
2. Тампере/Левски - Астана/Русенборг
3. Спартак - Селтик
4. Вердер - Домзале/Динамо Загреб
5. Вентспилс/ Зальцбург - Пюник/Шахтер Донецк
6. Аякс - Жилина/Славия
7. Валенсия - Дебрецен/Эльфсборг
8. Генк/Сараево - Динамо
9. Фенербахче - Андерлехт
10. Рейнджерс/Зета - Црвена Звезда/Левадия
11. Тулуза - Ливерпуль
12. Бенфика - Копенгаген/Бейтар
13. Лацио - Динамо Бухарест
14. Спарта - Арсенал
15. Цюрих - Шериф/Бешикташ
16. Севилья - АЕК

Матчи третьего квалификационного раунда состоятся 14-15 и 28-29 августа.

Добавлено (2007-08-03, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
kanningV, http://www.byw.ru/showthread.php?t=19842

 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-03, 11:00 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Cпасибо,товарищ!!!Побольше бы нам здесь на форуме таких,как ты.Видно,что ты работаешь,спасибо,инфа по Милану помогла.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Пятница, 2007-08-03, 11:44 PM | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас Амкар-Луч за ничью можно по 3,4 поставить, причем еще осталось 165$.
Мне кажется халява. Буду ждать. Надеюсь на 3-3,1 ближе к матчу.

Так и есть, проснулся а мои против 3,05 уже сьели.

Сообщение отредактировал progress - Суббота, 2007-08-04, 11:57 AM
 
ЕвгенДата: Суббота, 2007-08-04, 1:00 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, Что думаешь по этому поводу?
"Лилль" и "Лорьян"
Лиль выигрывал открытие сезона последние 4 года. Ситуация сейчас изменилась, продано много игроков за прошедший сезон. Всего лишь два раза команды играли друг с другом, и оба раза вверх брали хозяева. В сезоне 2001/2002 счёт был 3-1, а в прошлом - 1-0, мяч забил Бодмер. Как будут выглядеть подопечные без него, Кейта, Одемвинджи - вот один из главных вопросов не только первого тура, но и всего чемпионата. Усредненный общеевропейский кэф 1.72, Хил тоже дает 1.72... Рынок пустой пока, на файре 1.83-184..
Список проданых игроков.. Считаю Лиль очень слабым в этом сезоне, думаю будет повышение

Flavien Le Postollec (FC Brüssel)
Mathieu Robail (Dijon Football Côte d´Or)
Dieudonné Owona (FC Brüssel)
Johan Audel (AFC Valenciennes)
Efstathios Tavlaridis (AS Saint-Etienne)
Abdul Kader Keita (Olympique Lyon)
Mathieu Bodmer (Olympique Lyon)
Daniel Gygax (FC Metz)
Milivoje Vitakic (Grenoble Foot)
Laurent Pichon ( ?)
Matthieu Chalmé (Girondins Bordeaux)
Rafael Schmitz (Birmingham City)
Peter Osaze Odemwingie (Lokomotive Moskau)

 
progressДата: Суббота, 2007-08-04, 5:35 PM | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Ростов-Крылья. Что происходит не понимаю. То-ли договорняк, то-ли очень важная информация прошла,
но рынок колбасит и обьемы пошли. Если просто колебания, то можно заработать.
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-04, 8:26 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Сегодня не особо в теме.На завтра в Дании против Эсьберг от 2.08-2.1

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz