Пятница, 2024-03-29, 9:54 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
*** Дневник чайника ***
FedulДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:00 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! После долгих раздумий решил 90 процентов времени-желания отдать знакомству с БФ

Решал завести топик азбучных истин или нет, и увидел что на betbb н атри страницы растянулось ответов вопросов что такое красный квадрат, решил что пожалйу не зазорно, т главное полезно чайникам..

Буду выкладывать свои проблемы-мысли-сомнения-догадки..может быть сумбурно....но каша в голове сейчас..Хотелось бы чтоб со временем это переросло в другой топик..ну типо "Разгружаем БФ"

Критика,пожелания - все сюда smile

Цель на первом этапе простая. Я склонен начится торговать до матча, поэтому + 0.1 от операции меня устроит.

=========================================================================

1.Начнем с того, что сегодня положил малеха денег на счет, хотя был зарестрен уже дня три...Пока не увидел не денег, ни бонусов.....

Отсюда вопрос.Как опертивно пополняет счет БФ, конторы в этом плане меня всегда радовали...А тут получается опертивно не пополнить?

2.Вчера провел первый день за ленивым наблюдением по матчу МС-МЮ...приметив себе ЗА ТМ 1.83.
К слову сказать линия МФ упала за пару дней до с 1.9 до 1.73

К началу матча ТМ был уже 1.73 после 15 минут при 0-0 1.58.....Пробежав по топикам я где-то увидел, что это вполне нормально, если не сказать аксиома..

Отсюда вопрос. Кто движет линию? Не один бук, болельщик и каппер не будет склонятся к тому что после 15 минут не возможно забить 3 банки...Искусственное движение? Это и есть та самая спекуляция на которой строится БФ?

Еще пару вопросов-непоняток...

Где-то на форуме увидил ответ такого рода:

Рынки одинаковые.Когда матч дается в инплэй рынок обнуляется и все непринятые заявки аннулируются.
После этого рынок открывается в инплэй и можно торговать по ходу событий.Если матч не дан в инплэй-все....
То что принято уже невозможно отменить или продать

Вопрос: Что значить отменить?

Я понимаю так.Пусть банк будет 200..
Я сделал свой выбор. Пусть будет ЗА на кэф 1.5 на сумму 50...Полюбому веть эта сумма списывается со счета.Как бы в ожидании по буковским терминам.
На текущий момент у меня доступа сумма 150.

Какие у меня планы на игру, то ли я сделал ставкуи просто жду результата,
толи жду момента ДО игры отдать на 50 ПРОТИВ пусть за 1.49 и получить свои 0,01 и банк у меня до конца игры будет 200-50-50=100
После двух часов идет расчет и я получаю банк 200,1

Еще где-то упоминался такой пример..

Первый шаг
Мы купили за Хперфильда ЗА по коэффициенту 1.8 на 100 евро.
Мы выставили в синий квадрат заявку на 100 евро по 1.8 и у еас ее скупили.

Второй шаг
Как Вы видели мы сразу же предложили эту заявку ПРОТИВ 1.79 суммой 100 евро. и ее у нас тут же скупили.
В итоге мв имеем прибыль 0.95 на 1-го теннисиста и 0 на второго.Мы делим поровну прибыль и
имеем гарантированный заработок при любом исходе матча.

Что значить "Как Вы видели мы сразу же предложили эту заявку ПРОТИВ 1.79"

Или есть какой то режим делать ставки так, что моментально
1.Взял За 1.5 на 100
2.ВЫждал момент, отдал ПРОТИВ 1.49 на 100
3.и не дожидаяь начала матча уже имеешь баланс 100,1

Или вообще на бирже нет понятия сумма в ожидании?

Может вопрос детский, но нет возможности проверить это...Глупо ставить дажи 4$ Чтоб проверить эти две догатки..

=============================================================================

Пока все...Стоп...завел себе ЕXСEl доку, буду заносить туда все кажущие мне моменты по матчам за которыми я следить буду..С баблом или нет..


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fedul)
Когда матч дается в инплэй рынок обнуляется и все непринятые заявки аннулируются.
После этого рынок открывается в инплэй и можно торговать по ходу событий.Если матч не дан в инплэй-все....
То что принято уже невозможно отменить или продать

Скупили твою заявку на рынке.И если матч не в инплэй-твоя заявка не может обнулиться,она автоматически превращается в ставку.И ты уже никак не можешь повлиять на что либо.
Если матч в инплэй и до лайфа скупили твою заявку,то если ты не продал ее до лайфа ,она также остается как ставка,но в лайфе ты можешь продавать ее.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Понедельник, 2007-08-20, 8:23 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Fedul, постараюсь тебе помочь.

Если ты живешь на постсоветском пространстве, то лучше всего вводить-выводить через webmoney, если перевод сделан не ночью по их времени, то придут за час.
Ты уверен что тебе бонус положен? Что-то вроде код промоакции указывал при регистрации? Скорее всего для бонуса придется выслать сканы паспорта.

Кто движет линию?
Чаще всего движет линию здравый смысл.
За 90 минут забить 3 гола более реально, чем за 75 минут.
Искусственное движение? Это и есть та самая спекуляция на которой строится БФ?
Да нет в этом случае это естественное движение, шансы уменьшаются на ТБ и увеличиваются на ТМ.
А вот когда до начала матча, без видимых причин (травмы, дисквилификации, смена тренера и т.п) линия уходит
с 1,7 на 1,9, вот это скорее спекуляция.

Вопрос: Что значить отменить?
Если до live ты поставил за победу команды 1, началась игра и есть live, и тебе вдруг показалось, что команда 1 не выиграет, ты можешь поставить против команды 1, таким образом ты потеряешь немного или ничего, конечно если команда 1 не успела пропустить.
Если нет live ничего не поделаешь.

1.Взял За 1.5 на 100
2.ВЫждал момент, отдал ПРОТИВ 1.49 на 100
3.и не дожидаясь начала матча уже имеешь баланс 100,1
Или вообще на бирже нет понятия сумма в ожидании?
Вопрос не понятен. В результате этой операции ты имеешь (1,5/1,49)*100 = 100,67$
И уплачиваешь комиссию с чистого выигрыша (100,67-100)*0,05 = 0,03.
Будешь много ставит будет не 0,05 (5%) а меньше.
Но до начала матча этими 100$ ты можешь распоряжаться, делать еще ставки, т.к. ты в любом случае в плюсе. Правда этот плюс 0,67$. ты получишь только после окончания матча, а то вдруг матч отменят ли еще что.

 
FedulДата: Вторник, 2007-08-21, 2:40 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
День №2

Деньги на счету, бонусов нет

Вчера читал теннисных отцов.Многие склонялись с Ниеменены,но в ливе..Решил коли уж бабло на счету попробую.

Взял 1.59 отдал 1.48 по 4евр каждая ставочка...И что собственно? где мои законные 0.11? smile
Что-за кнопочки -Выплаты-Обязательства? Может я до оконца пари не заключил? По крайней мере на счету это не отразилось...

Вперед на работу.( Читать СЭ и искать на чом можно сыграть.


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
icetopДата: Вторник, 2007-08-21, 3:16 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Федул красава. Все расписал. Я тоже со вчерашнего дня зарегился но ещо незакинул. Сеня буду поднимать свой ВМ кошелек. ИТП. Будем вместе тут обучатся если непротив biggrin biggrin biggrin
 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-21, 11:11 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Fedul, Не волнуйся-бонус зайдет 100%.В этом отношении БФ очень четко работает.Если не поступит бонус еще день пиши на саппорт Артуру(здесь где то кидали его мыло).Не спешите,попытайтесь разобраться с меню,к вечеру приду,выложу здесь скрины понятные,как настроить рабочий стол БФ,чтобы все было видно.Друзья,не рвитесь яро в бой,дабы не потерять ничего. smile

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
icetopДата: Вторник, 2007-08-21, 12:42 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а как закинуть на бф чз ВМ?
в БФ написано
Внести депозит очень легко. Просто следуйте приведенным ниже инструкциям...
1. Откройте свой счет WebMoney на сайте http://www.wmtransfer.com.
2. В приложении WebMoney в разделе “Меню” выберите “Кошелек”-“Отправить WM” - “В мой WM-кошелек”.
3. Введите сумму, которую Вы хотите перевести.
4. Выберите Betfair кошелек для перевода денег:
Важно – Вы должны ввести действующие имя пользователя Betfair.
Z369870235189 (для Betfair счетов в USD)

E402499688004 (для Betfair счетов в EURO)


Внимание: Чтобы пользоваться системой WebMoney Ваш счет на Betfair должен быть зарегистрирован в USD или EURO.

А гдн указывать чтоб именно мне пришли бабки???? спс за ответ

 
ЕвгенДата: Вторник, 2007-08-21, 2:01 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
icetop,
Quote (icetop)
Важно – Вы должны ввести действующие имя пользователя Betfair.

В примечании вводишь свой логин БФ.. Смотри прикрепление

Прикрепления: 88814924.jpg (22.4 Kb)
 
FedulДата: Вторник, 2007-08-21, 3:23 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мысли родились сегодня:

По результатам сегдняшней 1-ой утренней зарядки:

Ниеминен-Лопес...

После того, как взял ЗА 1 1.59 тут же увидел против 1.48. Вот оно думаю,не буду хватать звезд с неба, закроюсь smile

И что...толи от инете, то ли у всех так...Вижу окно с бегущими секундами...5.4.3.2.1...Неуспел вообщем, Кэф опять вернулся
Во второй раз успел

Вопрос: у всех 5сек задержка, или эт зависит от инета?

Еще момент..Ну вроде как понимаю...в течении сета Ниеминен заруливает, кэф логично падает..
Но постойти откуда такие резкие провалы. ну понимаю там идет шаг 0.1...Но было 1.58 и сразу 1.43

Веть не может быть,чтобы не было ни одной заявки на допустим 1.5

Вопрос: я просто в этот момент например закрывался и не увидел, или БФ както оптимизирует и на экране кажет самый низкий кэф?
или самый кэф 1.43 кто то выставил раньше в заявку пусть даже в начале матча и вот типо пришел ее час и она вышла на экран?


============================================================

Выбрал пару матчей на 25-26...

Пару вопросов до:

Есть ли смысл брать так рано матчи (хочу взять сегодня, по старой памяти игры с буками)
Понятно, что я могу (наверно) до 25 и не раз получить 0.1, но этими ставками я пробую делать свой прогноз под планируемое мною
поведение БФ

Так же читал что все движения идут буквально за пару часов..Как поступить?

Ставь я в Бетсити, я бы уже сейчас сделал эти две ставки. ТМ в первом матче и ТМ , Ф2(0) во втором

25.08 Арсенал-МС ТМ считаю что этот матч ни чем не отличается от МС-МЮ, никаких подвижек в сторону ТБ не будет,
поэтому следует ожидать станадартного падения на ТМ?

Мидлсбро-НьюКасл П2, ньюкасл сейчас другой, в гостях уж точно будет сушить, по мнению спецов Англии Мидлсбро-это верняк на выбываение.
Считаю, что пойдет снижение кэфа на НК

Что тут лучше сыграть? Понижение МСБ или повышение НК?

=============================================================

Еще такой момент интересует:вывод через WM

Во время игры в конторах я сталкивался с такими проблемами.
Изначально завел себе WM, указал там левую фамилию, адрес и прочее..Вообщем баловался.
Персональный аттестат не полчал.

Как дошло до вывода денег, так Париматч отказал в выводе, потмоу что я указал в счете ПМ не тот емайл, который на WM
(кстати оттуда вывел денег только через CONTACT, который чудом оказался в нашем не большом городе)
Все переписки с админом ПМ ни к чему не привели.

Бетсити тоже отказался выводить не на тот кошелек, откуда были зачисления
Марафон вроде без проблем - указываешь любой WMID и в путь.

Как обстоят дела с БФ?
Возможно стоит завести честный кошелек,аттестовать его, сделать пополнение с него на БФ и я избегу этих проблем в дальнейшем?


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
ЕвгенДата: Вторник, 2007-08-21, 3:47 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Fedul,
Quote (Fedul)
И что...толи от инете, то ли у всех так...Вижу окно с бегущими секундами...5.4.3.2.1...

Это у всех так smile Заявку оставляй если не успел, ее скупят если кэф вернется! И не обязательно 5 сек, может и 3 и 8 и 10. в зависимости от того где проходит матч

Quote (Fedul)
Еще момент..Ну вроде как понимаю...в течении сета Ниеминен заруливает, кэф логично падает.. Но постойти откуда такие резкие провалы. ну понимаю там идет шаг 0.1...Но было 1.58 и сразу 1.43

У тебя обновление раз в 30 сек, кэф за это время несколько раз туда и обратно может ... Попробуй понаблюдать, обновление делай вручную раз в несколько секунд и поймешь

Добавлено (2007-08-21, 3:47 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Fedul)
Как обстоят дела с БФ? Возможно стоит завести честный кошелек,аттестовать его, сделать пополнение с него на БФ и я избегу этих проблем в дальнейшем?

Заведи новый кошелек и точно все укажи, даже телефоны
При выводе денег будет проверка личности и не сможешь вывести... Вывод с БФ только на тот кошелек с которого деньги вводились и ни как иначе.. Это к Вебманям относится smile
 
FedulДата: Вторник, 2007-08-21, 3:53 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
to kanningV

да нормалек все...я совершено никуда не рвусь

попутно ответь что за за кнопочки -Выплаты-Обязательства. Чем они рулят


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
progressДата: Вторник, 2007-08-21, 4:12 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос: у всех 5сек задержка, или эт зависит от инета?
- Да в live у всех. Еще в live иногда бывает хочешь поставить за, например, по 1,7 но эа эти пять секунд линия уходит вверх и твоя заявка автоматом принимается скажем по 1,74. Если уходит в низ, то твои 1,7 будут в ожидании подьема линии.

Веть не может быть,чтобы не было ни одной заявки на допустим 1.5
- Я думаю может. Еще эти 1,5 могут раскупаться встречными против 1,5 и учетом задержки 5 сек, они могут не появится в квадратиках. Это не утверждение, а предположение.

Есть ли смысл брать так рано матчи.
Конечно, пока рынки пустые, а кому-то хочется поставить на любимую команду, то он примет твою заявку.
Но заявка должна быть по хорошему кэфу. Деньги то будут эти 2-3 дня заморожены, а они должны работать.

С Betfair лучше не балуйся, заведи честный кошелек.

 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-21, 10:57 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fedul)
попутно ответь что за за кнопочки -Выплаты-Обязательства. Чем они рулят

Прикрепления: 23245976.jpg (22.6 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-21, 10:58 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь наоборот.
Прикрепления: 59075138.jpg (18.0 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-21, 11:04 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
На это обратите особое внимание.
Прикрепления: 65954883.jpg (43.2 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz