Четверг, 2024-04-25, 12:52 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » как комбинировать торговлю на бирже и Букмекеров?
как комбинировать торговлю на бирже и Букмекеров?
ЛенинДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:44 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересен такой вопрос. Торговлю на бирже есть смысл както комбинировать со ставками в БК? Ктонибудь использует такое сочетание? Поделитесь опытом. Плюсы и минусы гремучей смеси.. Можно както это использовать с пользой для дела?

Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:48 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Ленин, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-РАДЫ ТЕБЕ БЕЗМЕРНО.НЕ ХВАТАЕТ ТВОРЧЕСКОГО ПОДХОДА,НАДЕЮСЬ ТЫ ВНЕСЕШЬ ЭТО ТУТ.
Конечно можно.
Можно проставлять экспрессы на БФ,достаточно интересно.правда надо очень выборочно работать.Сам ставлю сейчас понемногу ежедневно,просто мне лично трудно проигрывать.так как в торговле стабильно поднимаю.а проигрыш ставки тяжело переношу,но и ставлю немного.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ленин, Минусов очень много
-Деньги надо держать во многих конторах и в одной валюте.Не мение 10
-Разные правила в некомандных видах спорта
-В некоторых конторах могут отменить ставку.Например в bwin.
-Максимум приболь 3-4%
Получатся обычное вилкование.

Поэтому легче торговать на BF

 
ЛенинДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:24 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поподробней остановиться на таких аспектах и взаимосвязях,которые носят косвенный характер,и очень трудно увязываются между собой в сознании.. Не лежат на поверхности,как вилкование- а зарыты немножко глубже..
К примеру,ежели както увязать форы на теннисе в бук конторах (которых на бирже просто не дают) с работой на бирже в лайве этого теннисного матча?
Теже моменты есть и по футболу- в буках более богатая роспись.. Както можно чтото застолбить из того чего нет на бирже в бук конторах- и потома довести в лайве на бирже до обоюдовыгодного результа?
Надо над ентим подумать.. Я уже вижу наметки- надо поработать.. Так может сложиться своя выигрышная стратегия..


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
interzolДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:39 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ленин, Такие системы назыв. полувилки
У меня есть знакомые которые использовали похожие системы.В принципи они прибольны.Но постепенно dct они переходят к торговли на BF.Сотношение риск-приболь в торговле больше.
 
ЛенинДата: Понедельник, 2007-09-03, 5:13 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, все преимущества торговли на бетфайр я понимаю (пореган там есче кода небыло даже русской версии ихнего сайта и саппорта),такчто уговаривать за торговлю не имеет смысла biggrin

Есть две проблемы.которые заставляют меня ПОКА на бирже не торговать..
1. Не могу себе позволить банка такого,чтобы проценты от успешной торговли както смогли меня заинтересовать (относительно затраченного на это времени)

2. Вынужден играть в БК,потомучто мне нужно за день из банка сделать 10 банков, а на бирже очень скудный выбор рынков.. Потому в БК в любое время дня и ночи куча событий.. И играю я их только в лайве- потому как выигрыш по многим ставкам расчитывается мгновенно,сразу после углового,гола,удаления,пеналя и т.д. А это помогает мне провернуть банк 10-30 раз за сутки.. Жизть заставляет очень часто играть ВА-БАНК (мой любимый размер ставки biggrin ) А это частенько приводит к банкротству.. Но- не смертельно,потому как проигран лишь первоначальный (небольшой) банк,вместе с выигрышем за сенняшний день по ставкам.. Этот риск вполне окупается будущими удачными сериями..
3. При игре стараюсь не перекупаться и не вилковать.. Это уменьшает размер выигрыша на потраченное время.. Потому-все мои ставки расчитаны на ИСХОД,а не на тенденции к взлету или падению кефов,чтоб спекульнуть на этом.. Игра на бирже НА ИСХОД лично меня заставляет иметь ввиду,что всегда есть соблазнительная возможность перекупиться.. А это на меня дурно влияет.. Потому и играю в БК- хде такой возможности нету! Семь раз отмерь- и как отрежь! Ва-банк,за кеф 2 к примеру biggrin Вот такой я игроман (лудоман) biggrin
Вощем,весь смысл в том,что я не имею такого банка.чтобы позволить сабе собирать крошки на торговле,тратя на это уйму времени..
На бирже играл много, но в итоге,когда матчи кончались,все оставлял на каких нибудь собаках или евровидении.. Лудомания,млин.. Люблю рисковать.. Из памятных для меня событий,с биржей связаны всего два достижения- когда удалось за один баскет НБА из 70 баков сделать штуку (постоянно перекупаясь по ходу игры) Благо игра шла рывками- то одни встанут,то другие и фантастическая ничья в конце основного времени.. Когда уже на победу отстающих были кефы унреал- а я рискнул.. И в итоге-накидали ничью и в ОТ выграли.. И второе памятное событие- как я обнаружил у сабя на счете на бирже 40 помоему центов, и за день превратил каждый цент в доллар biggrin Но потом слил на какомто футболе,проставив тотал М2,5 и пошел чайку налить.. Когда вернулся с кухни- рынка 2,5 уже не существовало..

А потому меня интересует прежде всего,ктонить использует при игре комбинацию биржи с БК? Поделитесь опытом,стратегией..

Добавлено (2007-09-03, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
забыл сказать- с БК у меня в памяти очень много связано событий и рекордов (в отличие от биржи).. Потому мой девиз в игре на ставках это ЛАЙВ-ТУРБО (время-деньги) biggrin


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1


Сообщение отредактировал Ленин - Понедельник, 2007-09-03, 5:14 PM
 
interzolДата: Понедельник, 2007-09-03, 5:31 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ленин, Очень напоминает меня годовой давности.Тоже мечтал сделать миллионы.Разрабатывал системы.
Теперь только торгую и делаю платные рассылки с прогнозами.
Тебе желаю удачи biggrin
 
icetopДата: Вторник, 2007-09-04, 3:13 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (interzol)
Ленин, Очень напоминает меня годовой давности.Тоже мечтал сделать миллионы.Разрабатывал системы.
Теперь только торгую и делаю платные рассылки с прогнозами.
Тебе желаю удачи

Ты делаеш платные рассылки? какие?

 
interzolДата: Вторник, 2007-09-04, 7:18 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В рассылки теннис и немного футбол.Все клиенты из Англии и Германии
 
Wolsh8Дата: Вторник, 2007-09-04, 10:58 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
interzol,
и как, получается?
и как в тебе сочитается то, что ты делая платную рассылку сам на эти события не ставишь?)
 
interzolДата: Вторник, 2007-09-04, 11:08 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Wolsh8, Все просто.Я очень вспыльчивый.Из за маленьково проигрыша я злился ипроигровал все.
А рассылка для меня только система .В котором надо в итоге получить плюс.И я его получаю

Добавлено (2007-09-04, 11:08 Am)
---------------------------------------------
А у неково нет сейчас проблем с BF.
У меня неставит и постоянно выдоет фразу

В данный момент мы испытываем технические трудности. Пожалуйста, обновите просмотр Ваших текущих ставок на данном рынке в менеджере ставок

 
ЛенинДата: Вторник, 2007-09-04, 12:05 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (interzol)
Wolsh8, Все просто.Я очень вспыльчивый.Из за маленьково проигрыша я злился ипроигровал все.
А рассылка для меня только система .В котором надо в итоге получить плюс.И я его получаю

СТО ПУДОВ!!! ТАКАЯЖ ФИКНЯ И СО МНОЙ ТВОРИЦЦА!!!
болезнь какаято,курва.. sad


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1


Сообщение отредактировал Ленин - Вторник, 2007-09-04, 12:06 PM
 
kanningVДата: Вторник, 2007-09-04, 12:48 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Проблема была,иногда на 15-20 минут такое бывает,невозможно проставить или снять заявку.Но не более 15-20 минут.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЛенинДата: Воскресенье, 2007-10-07, 3:29 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, просто,в рассылке ты наверное.фильтруешь матчи,куда попало чужие деньги не суешь,чтоб свой имидж не подорвать..
а свои деньги- это свои biggrin сам сабе хозяин-ставишь на все что шавелится.. И упрекать сабя будешь потом только ты.это и снимает груз ответственности и подрывает дисциплину ставок.. Уж сам то перед собой- вседа оправдаесся biggrin

Добавлено (2007-09-04, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
Всех поздравляю со стартом чемпа по хоккею!!!
Хтонить сення денег торгонул на матчах? или их нет на бирже? это интересно,надо уточнить
у kanningV

Добавлено (2007-09-05, 3:58 Am)
---------------------------------------------
Мужики! Ктонить Энин с Уильямс ждет? Или спим все ужо? А хоккей-суперсерия2007 Канада-Россия в 4 утра?
Скучно.одному angry

Добавлено (2007-10-04, 1:00 Am)
---------------------------------------------
Мужики!
Кто хочет почитать версию появления в лайве Марафона надписи ПРОДАЖНЫЙ МАТЧ в игре Ростов-Спартак(Нл). когда появится свободная минутка-милости просим.. Выложил ЗДЕСЯ

Добавлено (2007-10-06, 10:01 Am)
---------------------------------------------
Футбол
В огульном обвинении футбольных клубов не отстают от Марафона и другие букмекерские конторы российского рынка, только они не пишут об этом на своих сайтах, а делают это более тонко:
Каждую неделю "Новая газета" печатает обзор предстоящих матчей «Чистые ноги» от имени исполнительного директора Национальной ассоциации букмекеров (объединяющей конторы Арена, Шанс, Париматч, Фон, Рус-телетот и Оффсайд) Олега Журавского. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
biggrin

Добавлено (2007-10-07, 3:29 Am)
---------------------------------------------
Закончил статью-комментарий

Личная версия происхождения надписи ПРОДАЖНЫЙ МАТЧ на страницах Марафона СТАТЬЯ


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1


Сообщение отредактировал Ленин - Воскресенье, 2007-10-07, 3:31 AM
 
interzolДата: Среда, 2007-10-10, 9:08 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ленин, Женская теннисная асcоциация (WTA) расследует обстоятельства четвертьфинала турнира Sunfeast Open в Кальткутте между белорусской Татьяной Пучек и украинкой Марией Корытцевой, сообщает сайт telegraf.by.

По мнению букмекеров, матч, состоявшийся два месяца назад, был договорным, а на украинку были поставлены большие деньги — около 1 миллиона фунтов. Корытцева выиграла 6:4, 6:2, но портал Betfair заблокировал выплату выигрыша, подозревая договорной характер поединка.

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » как комбинировать торговлю на бирже и Букмекеров?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz