Суббота, 2024-04-20, 4:35 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Вопрос к каннингу. (Точнее, просьба совета Ж))
Вопрос к каннингу.
MirskyДата: Понедельник, 2007-09-24, 12:58 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте, kanning smile
Мне пригодился бы совет.
На досуге я написал "betfair" тулбар для браузера, который пока умеет считать истинные коэффициенты (выделяешь betfair коэффициент, а он показывает, каков он будет если применить N% комиссии с выигрыша, вот...:) )

Собственно, вопрос, как вы считаете, какой еще функционал хорошо бы добавить, чтобы эта штука стала более полезной в betfair торговле. У меня что-то кризис идей...

 
kanningVДата: Понедельник, 2007-09-24, 3:12 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Mirsky, Привет,если честно то я не понял о чем идет речь...На примере пожалуйста.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Среда, 2007-09-26, 8:19 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно добавить, при наводке на коэфф "против" смотреть какому коэффу "за"он соответствует.
А вообще было бы отлично, замутить программку для ведения статистики торговли на бирже.
Вводить что купил, когда продал, виды спорта, коэффы и т.д.
Пригодится, для анализа торговли и главное ,ошибок.
 
TanKucTДата: Вторник, 2007-11-06, 5:54 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV,
Привет. Скажи плз на каких сайтах можно посмотреть превью к матчам спортивным. Например отсутствие игроков и т.д.

Скажи пожалуйста. Ты торгуешь только до матча? И торгуешь за день, то есть вечером ставля а утром уже снимаеешь прибыль. Или с утра уже все делаешь?

 
kanningVДата: Среда, 2007-11-07, 12:35 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (TanKucT)
Скажи пожалуйста. Ты торгуешь только до матча? И торгуешь за день, то есть вечером ставля а утром уже снимаеешь прибыль. Или с утра уже все делаешь?

Торгую исключительно до лайфа,иногда если есть инфа,то за день,иногда с утра или с вечера выставляю заявки,зарываю на выгодный кэф,по разному.Но в последнее время перестал торговать близко по времени к матчу,страюсь закрываться не позднее чем за час,конечно иногда приходится и за 10 минут,так как глюки БФ с отключениям могут нанести очень большие убытки,а если матч не в лайфе,то все превращается в ставку.
Тут все зависит от инфы,рынка и других вариантов.На форуме где то есть раздел по сайтам,это не сложно,надо искать и читать.И быть готовым к тому что инсайдовская инфа(как на Манчестер Сити)может повернуть не туда.Но без этого никак.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:45 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А с какой суммой лучше торговать на БФ. Я понимаю чем больше тем лучше, но все же.
Вот ты с какой?

Добавлено (2007-11-11, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
потому что даже если 1 пунк при 500 баксов это 5$ - это херня.
или ты ждешь больше понижение пунктов.
И еще вот ты торгуя на БФ все время сидишь и смотришь на матч. Даже не прогуляться.
Или ты после работы приходя садишься и торгуешь?

За ранее спасибо

 
kanningVДата: Понедельник, 2007-11-12, 10:59 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Непростые вопросы.Каждый для себя определяет,может ли он или выгодно ли ему торговать на бирже.У меня по роду занятий есть возможность совмещать бизнес с биржей.Поэтому любой добавок это плюс.Биржа и торговля не приносят легких денег,если у Вас мало времени,это не для Вас.Троговля до лайфа это очень много времени,сначала надо найти инфу,выставить заявки и ждать,что не дает никакой гарантии успеха.Можно отсидеть целый день и остаться в итоге в минусе.Или ничего не заработать.Поэтому надо определиться для себя кто что хочет.Чем хороши ставки,что там Вы поставили и все,можете не смотреть-важен результат.А торговля подразумевает в себе постоянное наблюдение,скупка,продажа,заявки и прочее,просмотры линии буков и т.д и т.п.Напряжение в момент ухода линии не туда,приближение начала события,вообщем очень и очень непросто,с маленьким банком нечего делать,так как прибыль копеечная,а нервов больше,и хочется ускорить процесс,что обычно приводит к потере всего,так как игрок идет в лайф на риск и обязательно сливает банк.Нужен жестокий самоконтроль,так как это деньги и терять их не хочется.Иногда с рынка уходишь с прибылью 1 у.е,за целый день,но это деньги.Вообщем определитесь для себя,если у Вас есть лучший источник дохода,то стоит взвесить все перед тем как начинать влезать.Одно могу сказать точно,это очень непросто и деньги очень тяжелые.К примеру человек работающий программистом и зарабатывающий от 2-3 к в месяц,не думаю что будет сидеть и торговать целый день,чтобы поднять 50 у.е.А человек не имеющий никакой работы,без возможности ее найти и имеющий банк 1000,будет доволен и 10-20 в день.Как говорится,каждому свое.Не верьте тем кто кричит что это легкие деньги,на многих форумах мы видим только позитив ставочников,но это верхушка айсберга,никто не знает у кого какие невыложенные минусы.Кто имеет много денег,может довольствоваться 0.1 % в день от вклада,так как вложить в банк под 12-15%(в России),у нас же больше чем 4% никто не даст,поэтому и 5% в месяц великолепно.Просто те кто имеет много денег понимают очень хорошо этот расклад.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Понедельник, 2007-11-12, 4:50 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
Я так понял ты торгуешь до матча и в лайв невлизаешь?
за раннеее спасибо smile
 
kanningVДата: Вторник, 2007-11-13, 8:21 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
В лайф влезаю очень редко и на 60% неудачно.Посмотрев свои результаты в лайфе пришел к выводу что прибыли мне это не приносит,возможны мгновенные плюсы,но минусы откатывают назад.Иногда торгую по немножку на теннисе в лайфе,но буквально не больше 30-50 захожу.А так только до лайфа,там прибыль конечно намного меньше,но стабильная.Курочка по зернышку.Также стараюсь исключать возможные форсмажоры,стараюсь не ждать 10 минут до начала лайфа.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Вторник, 2007-11-20, 4:27 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, Опять хочу задать тебе вопрос, но если ты уж написал ВСЕ ВОПРОСЫ к kanningV, то пожалуйста ответь.
Я постепенно перехожу на большие деньги для торговли на БФ. Я для себя решил, что только до матча по маленьку-это самый лучший способ зарабатывать. Так как я работаю и цчусь у меня мало времени(только вечером, а вечером многое уже пропускаешь). Так я для себя вырабатываю стратегию, по которой получается делать деньги. А вопрос к тебе следующий.
1) Скажи пожалуйста какими спортивными сайтами или СМИ ты пользуешься для подбора информации о каком либо матче
2) Как можно понять куда будет двигаться линия на ничьи в футбольных матчах.
3) И какими ты обычно пользуешься сайтами для просмотра информации о кэфов(средний кэф по МИру и уже смотреть что на БФ). Так же я хотел спросить про тоталы в футболе! Спицифика их падения?

На какие вопросы ответиь сможешь, ответь плз.
За ранее спасибо smile

 
kanningVДата: Вторник, 2007-11-20, 6:20 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Инфа-форумы,сайты,сравнение буков.оффсайты команд,опыт сидения на рынках по 12 часов в день.
Очень тяжело торговать за недолгое время до матча,там стратегий нет.каждый рынок что то особенное,а я стараюсь закрываться заранее.
тоталы не торгую уже давно.только если есть какая то инфа об отсутствии защитников,вратаря и т.д.
Ссылки на сайте есть здесь на форуме.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Пятница, 2007-12-14, 7:32 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Ты мне очень помог. Все что я тебя спрашивал я разобрался.
хочется спросить еще один вопросик.
Скажи плз, в каких случаях кэф на ничьи падает?(например когда фаворита отсутствуют основные игроки или команды играют частенькл в ничьи)
(скажи плз в каких еще случаях)
За ранее спасибо. biggrin
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-12-16, 12:12 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Кэфы на ничьи могут падать если они изначально завышены.Здесь каждый чемпионат имеет свои границы кэфов и только по опыту можно определять когда высоко или низко.Также соответственно смотрим как играют команды,сколько ничьих в среднем и какая вероятность ничьей в каждом матче.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Alex-11211Дата: Понедельник, 2007-12-24, 0:30 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кanning, ты Случайно не знаешь почему перестал работать форум Betbb? Может появился новый адрес?
 
interzolДата: Понедельник, 2007-12-24, 2:09 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex-11211, http://userpics.ucoz.ru
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Вопрос к каннингу. (Точнее, просьба совета Ж))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz