Вторник, 2024-04-23, 1:17 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Прогнозы по ставкам (Здесь обсуждаем ставки, а не торговлю.)
Прогнозы по ставкам
progressДата: Среда, 2007-08-29, 9:28 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вот на Спартак поставил немного по 5,3. Играют они сейчас интересно и непредсказуемо.
Коэффициент хороший.
А вот Стяуа-БАТЭ П1 за 1,3 меня не возбуждает как ставка. Поторговал здесь немного.
Как не печально ожидаю 2:0 3:0.
 
Wolsh8Дата: Понедельник, 2007-09-03, 11:32 AM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV,
привет-привет
вижу ты тут баловался - опять на Аякс ставил ))))) мудачьё они....
ну да ладно.....надеюсь что у всех всё хорошо...
...у меня вот радость - пока отдыхал три родных клуба прорвались дальше в Европу!!!
отдыхать было хорошо - но рад вернуться )
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-09-03, 2:20 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, С возвращение,товарищ!!!
Сегодня против Хельсинборга можно немного поставить.
Евро баскет:
Против России


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Среда, 2007-10-03, 2:35 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду писать о прогнозах на ЛЧ.
Если кому интересно и поможет - буду рад.
Точнее буду не о прогнозах, так как и так каждый себе Наполеон и информации полно, а о собственных предостережениях.
1. Не ставте на Милан. Это оччень в данной ситуации рискованно. Их последнии игры это тоска и мрак. и Не знаю как можно за неделю или несколько дней преобразиться. Считаю кэф на Селтик и соответственно Селтик с иксом завышенным а столо быть и интересным.
2. Лацио в этом сезоне покажет кто где срал, а точнее в лучшем случае зона КУЕФА. Очень неприятно команда играет в сравнении с прошлым сезоном. По крайней мере ямне не нравиться, хотя сразу оговорюсь что не все матчи этой команды видел. В общем не ставте с плюсовой форой на Лацио (о чистой победе я просто молчу). Это опять таки опасно. Очень интересная ставка на Ф2(0) за 1,5. Лично мне она улыбается.
3. Вердер-Олимпиакос. Без комментариев так как игры этих команд давно не видел. Я ставлю на П1.
4. Бенфика-Шахтёр. По логике и по статистике (!) Бенфика должна побеждать. Но лично я на этот матч не ставлю (на своих ставить стрёмно а против - преступление). Однако есть пару сомнений в лёгкой победе Бенфики. В воскресение ходил на стадион на игру Шахтёра смотреть (он приезжал играть с Запорожским Металлургом). Обыграл нас Шахтёр 3-1 очень легко и не напрягаясь. В нападении они начинают созидать, при чём на скорости. Это выглядит интересно. Тем более играют 4-3-3 , где три полузащитника - опорные, хотя если смотреть вообще полузащиту то она играет ромбом. это вот у Луческу такое виденье игры. Кроме того в туре национального чемпионата под игру в Лиге не играло пол-команды - ни Кастильо ни Лукарелли и так далее. В общем думаю Бенфика не победит. А там посмотрим вечером.
5. Бакшиш-Порту. Не ставте на победу Бакшиша. Думаю у них этот номер не пройдёт, учитывая кондиции лидеров Порту и их игру на старте этого сезона. Даже предлагаю проигнорировать фактор "бешенных" турецких трибун. Думаю это не спасёт.
Пока всё. По остальным матчам либо мало уверенности в чём либо либо просто мало знаком с игрой команд.
Спасибо за внимание.
 
kanningVДата: Четверг, 2007-10-04, 12:59 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, Отлично просчитал все!!!!
Сегодня мне видится ставка на победу Эвертона.И кэф достаточный чтобы можно было ставить.
Также победы Гамбурга и Блэкборна.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 2:27 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV,
согласен
только что отписал по этому поводу в другом топике.
Если коротко по украинским командам, игру которых знаю, то сегодня за много лет впервые поставлю против своих. При чём экспрессом - на Эвертон читая и на Абердин +2. Видел первую игру и видел последние игры Днепра. Думаю Днепр победит в один мяч. В общем в 3 мяча ему не выйграть.
Так что только что влупил эту ставку и сижу грущу....но блин, на чём же тогда зарабатывать, если не на том что знаешь? хотя жалко знать такую родную действительность...(((

Ещё вот что. Рассматриваю стаку на Вильяреал тотал меньше 1,5
думаю что будет не основой играть, а БАТЭ всё таки на своём поле....вот и думаю что два БАТЭ не ввалят....только в этом есть один минус - никогда игру БАТЭ не видел ))))))) по этому если кто знает подмогите советом.

Добавлено (2007-10-04, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
По УЕФА
здесь ставить сложнее так как игру многих клубов не знаю и не видел
но предположения есть.
Цюрих дома не проиграет Эмполи. Я лично ставлю на проход в следующий раунд Цюриха, но не из-за дикой уверенности, а из-за кэфа 2. Думаю кэф в этой ситуации стоит риска. Но первоначальное утверждение намного правильней и уверенней.
Ставлю на Динамо Загреб +1,5. Отчасти из-за своих личных предрассудков...я проиграл много денег на Аяксе со славией...как понимаете на фаворита ставил, а также был уверен, что Загреб пройдёт Вердер...в общем не выйграл я и там........... Так что "Из мести" болею за Загреб, но думаю что форра плюс полтора явно завышена из-за расскрученности Аякса...
Стандартную для себя ещё одну стаку сделаю - Цервена Звезда в еврокубках на ТМ2,5. Не знаю кто линию составлял на этот матч, но он наверно не видел игры Красных Звёзд. Хотя может это я в этот раз чего-то не знаю, так как кэф очень большой 2 (и при том, что в Марафоне).

Это коротко о том, что в голове.

Если кто присоединиться к обсуждению будет интереснее

Добавлено (2007-10-07, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
Смотрю по телеку Локо - Зенит и понимаю смысл слова нудота.
Ну да Бог с ними.
Тут Испания на носу...
Предлагаю ставку на Рекреативо против Реала +2. Очень правдоподобно и для такой ставки кэф очень хорош.
Кроме того присмотреться стоит к ставке на Севилью против Депора. Думаю что победа первых сомнению не подлежит

По чемпу Украины.
Сегодня играет Шахтёр с Карпатами. Победа первых не подлежит сомнениям но вот на ссколько и на что ставить? Думаю что выйдет за Шахту основа, которая в Чукре не играла из-за занятости в Лиге, а посему ф1(-1) думаю пройдёт со свистом. Хотя лично я этот матч игнорирую - уж больно мне линия не нравится. Думаю сегодня будет больше мест более интересных)

Черноморец-Днепр. Матч явно на ТМ2,5. Почему-то именно эта ставка кажеться правильной и основной. Ещё если кто найдёт ставте ф1(+1). И не смотрите на то, что Днепр идёт фаворитом матча. В два мяча Днепр не выйгрет. Честно говоря вообще не думаю что Днепр сможет выйграть.
Металлист - Кривбасс. Победа первых без всяких более изощрённых ставок. Против Кривбасса это ни к чему. Уж очень на выезде команда не смотрится...
Пока всё.
Возвращаюсь к "интереснешему" зрелищу российского чемпа. Там опять мажет Сычёв. Главное не уснуть...)

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Прогнозы по ставкам (Здесь обсуждаем ставки, а не торговлю.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz