Четверг, 2024-03-28, 6:36 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покер.Техасский Холдем » Покер,Техасский холдем » Мои мысли по покеру Часть 1. (Как не проиграть деньги в начале пути)
Мои мысли по покеру Часть 1.
kanningVДата: Четверг, 2009-10-15, 4:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак попробую выложить свои накопившиеся мысли.Не считаю себя успешным и продвигающимся игроком,но играя долго микролимиты,ни разу не сливался,были проиграны только 100 баков первого депозита и после этого идут только кешауты,пусть небольшие,но идут.
1 правило которое должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО для новичков:
Никогда не играйте не по банкролу-НИКОГДА,это наверное самое главное в покере,даже главнее умения играть в него.Так у Вас нет риска проиграть все свои деньги.Четко следуйте всем правилам подъема по лимитам,выбросте накуй из головы мысли что там наверху можно быстрее заработать деньги,учитесь и смотрите видео,читайте книги,т НЕ ИГРАЙТЕ НЕ ПО БАКРОЛУ НИКОГДА
Если Вы задепозитировали 50 долларов ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЛИМИТ НЛ2 и только когда Ваш банкролл составит хотя бы 30 БИ следующего лимита поднимайтесь на него.
Учтите что если Вы быстро подняли БР,это был возможный апстрик и на следующем лимите Вас ждет откат назад,не бойтесь вернуться на лимит ниже для восстановления банка и только тогда когда БР равен 30БИ снова играйте на новом лимите.Карты раздаются всем одинаково и будьте готовы психологически к проигрышам.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Покер.Техасский Холдем » Покер,Техасский холдем » Мои мысли по покеру Часть 1. (Как не проиграть деньги в начале пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz