Пятница, 2024-04-19, 6:56 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Услуги переводчика и посредника по ТАОБАО в Циндао (Услуги переводчика и посредника по ТАОБАО в Циндао)
Услуги переводчика и посредника по ТАОБАО в Циндао
Сергей123Дата: Четверг, 2011-05-05, 7:16 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Сергей, я китаец, живу и работаю в городе Циндао переводчиком.Еще у меня есть коллеги-переводчики, Они проживают в городах Шанхай ,Пекин, Гуанжоу , Ханжоу, Иу, Венжоу. Если Вам нужны переводческие услуги, свяжитесь со мной! Уверен, что буду Вашим хорошим помощником! Комплекс услуг:
- сопровождение на выставках - поездка по фабрикам(по всему Китаю) -поиск партнеров и поставщиков необходимого товара; - проведение деловых переговоров с китайскими партнерами -оптимизация цен; -контроль качества производимой продукции и отправка товара; -развитие и поддерживание интересующих Вас контактов; -встреча в аэропорту и бронирование авиабилетов и отелей.
И готов оказать ещё Вам услуги посредника, в том числе оптовые покупки и доставки товаров с TAOBAO и других китайских интернет магазинов в СНГ.

Мой эл.ящик :qingdao2008@yandex.ru
Мой мобильник:: +86-13791804279
Skype:chineseserge

Буду рад Вас видеть и с удовольствием Вам помочь!
С наилучшими пожеланиями. Сергей из Циндао

 
xiaoanlianДата: Пятница, 2013-05-31, 7:25 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переводчик и гид в Китае в Шаньдун: Циндао, Зибо, Цзинань, Цзыбо, Вэйфан, Вэйхай, Линьи, Цзаочжуан, Дуньин, Цзинин, Яньтай

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков в любых городах Китая. Мы можем предлагать местные переводчики. Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопровождаем русских посещать заводы и фабрики, и на переговоры и участвовать в выставке, и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.
Вид переводчиков китайского языка на русский
1
 Переводчик на выставку в Китае.
2
 Переводчик на переговоры в Китае.
3
 Гид-переводчик в Китае.
4
 Агентское сопровождение сделок в Китае.
5
Контроль качества товаров в Китае.
6) посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае
Мы понимаем данные товары.

Владимир   Тел. : +86-186-15328926   159-63287091
ПочтаE-Mail qingdaoflyhigh@mail.ru
Skype: zhulinguang
ICQ:491-664-105  http://qingdao.multikulti.ru/c/32/

Прикрепления: 4319796.jpg (29.3 Kb)
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Услуги переводчика и посредника по ТАОБАО в Циндао (Услуги переводчика и посредника по ТАОБАО в Циндао)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz