Суббота, 2024-04-20, 0:05 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Превью к матчам.Испания 1-ый тур (Выкладываем превью,новости по Испании(вместе мы-сила!!!))
Превью к матчам.Испания 1-ый тур
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:15 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Сезон стартует с мадридского дерби, сезон начинается на стадионе чемпионов. "Бернабеу" ждет в гости "полосатых". Как написала накануне Marca - "Дерби ценой в 190 миллионов". Думается, что когда это дерби будет сыграно в сезоне уже на "Висенте Кальдероне", цена его станет куда выше, ведь "Реал" похоже не собирается пока завершать трансферную кампанию.

А вот "Атлетико" уже закончил с трансферами, и сколотил неплохую команду, которую пополнили: Луис Гарсия, Диего Форлан, Хосе Антонио Рейес, Симау Саброза, Рауль Гарсия. Добавим к этой компании персонажа по имени Серхио Агуэрро, капитана Макси Родригеса, неплохую предсезонку, исключая разве что проигранный матч "Аяксу", ушедшего Коштинью и видим ясно - "Атлетико" в этом матче фаворит. Однако, дерби - это другая история, это принципиальный матч, в котором может случиться все. Первое мадридское дерби без Фернандо Торреса "Атлетико" суждено провести в гостях уже завтра.

У "Реала" тем временем не сможет выйти на поле Икер Касильяс, получивший травму в сборной, Аррьен Роббен продолжающий набирать форму после очередного повреждения, и ещё один новобранец команды - Хайнце. Но дело вовсе не в этом. Думается Ежи Дудек сможет достойно заменить Икера в рамке, сможет ли достойно заменить на тренерском мостике Шустер Фабио Капелло – вот в чем вопрос. Первый конфликт и первый вынужденный трансфер - Сисиньо перешел в "Рому". Также "Реал" покинули за последние полторы неделе Кассано и Эмерсон. Тем временем, команда пока находится на стадии проекта. Убедительнее всего из новобранцев смотрится на поле молодой голландец Ройстон Дренте.

Особого внимания заслуживает персона Хосе Антонио Рейеса, перешедшего из "Реала" в "Атлетико", несмотря на то, что сам игрок хотел остаться в стане бланкос, за которых выступал на правах аренды будучи игроком "Арсенала". Хунта Директива "галактикос" отказалась выкупать футболиста, принесшего победу в сумасшедшем финале прошлого сезона, за сумму названную "канонирами".


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:16 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Валенсийское дерби всегда особенное, что и говорить. Оно не такое отчаянное как мадридское, но весьма своеобразное, в основном из-за участия в нем "Вильярреала". Клуб, который может отпустить Рикельме, предварительно устроив ему наказание трехмесячным отсиживанием на лавке, не играть полгода, потом разгромить "Барселону", позже усилиями одного Пиреса и Форлана выйти в Кубок УЕФА, ну разве он не своеобразен?

"Валенсия" же стала основным поставщиком кадров в сборную Арагонеса, в каком состоянии будут пребывать накануне ответственного матча подопечные Кике Флореса неясно. Вилья вытянет, Хоакин поможет, Силва подсобит – вот оно как. Должно помочь, Фордана у ""Вильярреала" уже нет, и будет весьма удивительно. если на поле появится Рикельме.

Главный вопрос в том, достанет ли "Вильярреал" козырь из рукава, или же просто будет бит на "Месталье".


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:17 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
"Рекреативо" - "Бетис"

Крепкие середняки Примеры поборются за три очка. "Деканы" были скучны и неинтересны в прошлом сезоне, а "Бетис" снискал себе славу команды с самыми отчаянными болельщиками. Конечно, это не севильское дерби и эмоции через край плескать не будут, но кто их знает, этих людей в бело-зеленом?! Trofeo Carranza они уже выиграли, разгромив "Реал", правда с Ассунсао расстались, но грустить не в их правилах, скорее впадать в грустную думу придется именно "Рекреативо".

"Эспаньол" - "Валльядолид"

Для разминки "попугаям" должно хватит "Валльядолида". Без проданных Рауля Гарсии и Вальтера Пандиани, без травмированного Рауля Тамудо, каталонцам рассчитывать приходится только на Жонатаса и Ивана Де ла Пенью. Ну разве когда-нибудь Де Ла Пенья их подводил?


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:17 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
"Атлетик" - "Осасуна"

Наставникам басков и памплонцев сейчас нужно постараться стартовать с победы. В прошлом сезоне баски балансировали на грани вылета в Секунду, что случилось бы впервые за их историю, да и у клуба из Памплоны откровенно не складывалось, хотя "Осасуне" неудачный финиш сезона можно простить, если вспомнить, что клуб дошел до полуфинала Кубка УЕФА. Тем не менее, для соперников это реальный шанс начать сезон с победы. Матч будет напряженный, не без удалений.

"Депортиво" - "Альмерия"

Как удалось довести такую команду как "Депортиво" до такого плачевного состояния – это вопрос к руководству. Как удалось сделать из самого неудобного соперника в Примере чемпиона по антифутболу – вопрос к тренерскому штабу. Что будет в этом году? Этот вопрос виснет в воздухе, но "Альмерию" полосатые обыгрывать просто обязаны. Новичкам нельзя показывать дурной пример, ведь такой футбол никому не нужен.

"Мальорка" - "Леванте"

На островах ждут "лягушек", "Леванте" же намерено дать бой. Усилившись во время предсезонки Шотой Арвеладзе, "лягушкам" предстоит обойтись в атаке только Мустафой Рига, этаким "Дрогба в Примере", потому как грузинский легионер травмирован. "Мальорке" же предстоит непростое испытание, если гости подойдут к старту сезона в той же форме, коей радовали своих поклонников в прошлом. "Островитяне" будут играть в свойственной ей манере, от обороны, и вряд ли дадут сопернику сильно разгуляться на поле родного стадиона.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:18 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
"Севилья" - "Хетафе"

Настоящую эмоциональную войну объявил Дани Алвес президенту "Севильи" Дель Нидо, но "Мончи" не из тех, кто поддается на провокации. Сколько бы не причитал бразильский латераль в своих многочисленных интервью, коих на этой неделе было немыслимое количество, "Севилья" продаст его только за названную ранее сумму, правда неизвестно, кто согласится её заплатить быстрее - мадридский "Реал" или лондонский "Челси".

"Севилью" в этом месяце ждет ожесточенная борьба сразу на несколько фронтов. Во-первых, подопечных Рамоса ждет поединок на Суперкубок Европы против "Милана", затем ответный поединок с АЕКом. Кержаков и Кануте оправились от травм, в лазарете по-прежнему Наварро и Эскюде, и неизвестно сыграет ли в этом матче бунтарь Данни Алвес. Впрочем, на его место всегда может выйти Хинкель, который если и не участвует столь много как бразилец в созидании, но сыграть надежно вполне может.

Для наставника "Хетафе" Микаэля Лаудрупа это будет первый официальный матч у руля команды. Состав мадридскому клубу сохранить удалось, но станет ли придерживаться стиля Шустера датчанин? Устроят ли команды ту же бойню, что была в матче на Кубок Испании? Увидим.

"Расинг" - "Барселона"

На "Эль Сардинеро" ждут обновленную "Барселону". Чего же ждет от этого матча сам "Расинг"? Прежде всего, команде придется привыкнуть играть без Жигича, который перешел в "Валенсию". Во-вторых, сантандерцы ждут скорости и голов. Эта команда славилась своим веселым нравом в прошлом сезоне, и абсолютным неумением играть от обороны.

"Барселоне" такой стиль игры нравится, и матч скучным вряд ли будет. Забавность ситуации состоит в том, что у Франка Райкаарда появилась проблема. Он не может набрать необходимого количества игроков в заявку. Как бы смешно это не звучало, но это так. Бойан Кркич играет в сборной, Это’О только что прилетел из Японии и вполне возможно, что не выйдет на поле, Мотта и Эсккеро выставлены на трансфер, Макси Лопес продан в ФК "Москва", Беллетти – в "Челси", Жюли – в "Рому", Пуйоль и Эдмилсон травмированы, Милито заработал дисквалификацию в последнем матче за "Сарагосу". При этом всем, если Франк Райкаард оформит в заявку костяк команды, то все равно не будет хватать одного человека, так как Джиованни Дос Сантос и Рональдиньо оформят гражданство Испании только 27 августа и таким образом лимит на легионеров в стартовой заявке будет превышен. Проблема, скорее всего, будет решена компромиссом в случае с Моттой или же вызовом в команду из кантеры Кросаса или Ольмо, которые хорошо проявили себя в матчах предсезонки.

Матч будет интересным и на неплохой скорости, с "гонками" по другому не бывает.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-25, 8:19 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
"Мурсия" - "Сарагоса"

Подопечные Фернандеса всегда были крепким орешком для соперника. Что из себя представляет "Мурсия" как новичок Примеры, пока точно сказать нельзя. Тем временем у арагонцев прибавилось головной боли. Уход "Маршала" – Габи Милито - в "Барселону" мог бы стать главной потерей межсезонья, но клубу удалось подписать Роберто Айалу и худо-бедно эту позицию удалось закрыть. Айала хороший защитник, но вряд ли у него наладится столь уникальное взаимопонимание на поле с Диего Милито, которое было у форварда с братом. К тому же Диего активно сватаю в… "Реал". Слухи эти интересны тем, кто помнит, по какой причине в свое время сорвался трансфер его брата Габи в стан бланкос. "Галактикос" уже после медобследования заявили, что у Габриэля травма несовместимая с игрой в футбол на высшем уровне. После чего Милито не раз выигрывал в составе "Сарагосы" у "Реала" и самолично забивал голы в ворота Икера Касильяса. Думается, что руководство "Сарагосы" не беспокоится относительно слухов по поводу Диего именно по этому поводу. К тому же Фернандесу удалось сохранить в команде Карлеса Диого. Без шансов для "Мурсии". "Сарагоса" - слишком неудобный соперник даже для грандов.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ZEHERДата: Воскресенье, 2007-08-26, 6:41 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Симпатизирую Атлетико и Севилье,хотел бы видеть тех и других в Лиге Чемпионов.
Севилья уже добилась..теперь дело за полосатиками!!
Кстати, они провели хорошую трансферную политику,сейчас это команда уровня певой пятерки по составу.
А Севилье удачи Кержакову удалось даже забить гол в 1 туре!!
Правда в дерби полосатики проиграли,но ничего,еще не вечер!!! fear

из середнячков будет интересно посмотреть за Сарагосой и Вальядолидом ,от них всего можно ждать!

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Превью к матчам.Испания 1-ый тур (Выкладываем превью,новости по Испании(вместе мы-сила!!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz