Четверг, 2024-04-25, 9:56 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Обучение торговли на Бирже ставок Бэтфэйр » Регистрация на бирже Бэтфэйр (Помоги сайту и заработай деньги.)
Регистрация на бирже Бэтфэйр
karamzinДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:18 PM | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, а времени сколько прошло? после полной проверки. в принципе я не сомневаюсь, что дадут, но тока что-то затянулось как-то.
 
interzolДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:20 PM | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На следующий день после отправки документов
 
karamzinДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:25 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня уже наверно 3 или 4 прошло angry
 
interzolДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:31 PM | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Празники.
 
karamzinДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:03 PM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня написал им снова по поводу бонуса.
Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше письмо.
Ваш запрос еще рассматривается. Скоро Вы должны знать.
 
kanningVДата: Вторник, 2008-01-22, 3:18 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
karamzin, Cпасибо за регистрацию по моему коду,бонус зашел.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
1allexx1Дата: Среда, 2008-01-23, 12:16 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kanning привет...зарегился по твоему коду на бирже,2 дня тянули с депозитом по Вебмани,но сегодня деньги пришли,начинать им морочить голову по поводу бонуса теперь???Или в этом плане без проблем и бонус обязательно начислят???
П.С.Спасибо за сайт,много полезной информации,виден серьёзный подход к делу
 
kanningVДата: Среда, 2008-01-23, 3:49 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
1allexx1, Привет,не было еще случая чтобы не начислили бонус.Это может занять какое то короткое время,но 100% зайдет.Спасибо за регистрацию по моему коду.Добро пожаловать на форум.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
mts007Дата: Суббота, 2008-02-16, 6:40 PM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый АДМИН!
Ваш код -это то что на первой странице на этой теме?
Какая разница в пополнения депозита на разных валютах или в какой валюте нужно работат и какая мин. сумма пополнения для получения бонуса?
Можно играть через интернет кафе, за это мне нечего не будеть?
У меня 2 счета могу я ставит в одном за в другом против на одну туже команду в разных счетах.?

Добавлено (2008-02-16, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
Понятно!Вижу "активность" форума.Но всеравно полезный форум. smile

Сообщение отредактировал mts007 - Пятница, 2008-02-15, 9:36 PM
 
kanningVДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:42 AM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
mts007, Привет,код или через баннер или что на главной странице.
По поводу валют:Открыть разные счета в разных валютах разрешено правилами,делаешь так как тебе выгодно на сегодняшний день(евро имхо выгоднее).Минимальной суммы для получения бонуса нет ты должен депозитировать счет и начать ставить или торговать.Не забудь выслать им документы подтверждающие твою личность.Заходить в свой счет можно из любого места и из любой страны(кроме США).Не советую ставить с одного твоего счета ЗА а с другого против,это может расцениваться как перекидка денег и могут блокирнуть счет(хотя маловероятно,для этого надо уж слишком накосячить)
Удачи.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
mts007Дата: Понедельник, 2008-02-18, 9:13 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
olegarxДата: Среда, 2008-06-04, 6:01 PM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый kanningV! Хочу тебе пожаловаться =) Мне на бетфаере не хотят давать 40$ бонуса (ввел твой код JGG...). Привожу краткую переписку с супортом:
Я:"Добрый день! После регистрации я уже 3 РАЗА отправлял отсканированную копию своего паспорта и индификационного кода; сделал, как мне кажется, ставок в размере гораздо больше, чем 25 фунтов! ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПРИХОДИТ 40$ в качестве бонуса (акция привлекай и получай)???"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------
Они:"Пожалуйста, сообщите логин того, кто Вас привлек. "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------
Я:"Код проомакции JGGWP6E9G
Привлек kanning69"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------
Они:"С отдела бонусов передали, что Вы не набрали 50 очков, как только Вы наберете, то бонус будет Вам переведен"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------
Я:"Так в том то и дело, что я уже сделал кучу ставок по 4, 5 и 10$, а НИ ОДНОГО очка мне почему-то так и не начислили!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------
Они:"Вы ставите ЗА и Против на одном и том же рынке, где Ваша прибыль составляет около 50-89 цента, а очки начисляются с прибыли. Так как, Ваша прибыль незначительна, то комиссия составляет 0,05 цента, что не позволяет Вам набрать очки. "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------
Теперь получается что мне надо лупить на одном рынке только ЗА или ПРОТИВ. А это уже ничем не отличается от букмекерской конторы. Подскажи, пожалуйста, что делать. Мне кажется они не правы, исходя из всего того, что я прочитал на твоем форуме и на http://betbb.ru/

Добавлено (2008-06-04, 6:01 Pm)
---------------------------------------------
Вот последняя моя и их реплика:
Я:"Я извиняюсь, но до того как я зарегистрировался на бетфаере, я достаточ прилично почерпнул информации на разных форумах о бетфаире. И там везде ребята говорили очень УБИДИТЕЛЬНО следующее:
- во-первых, очки начисляются независимо от того выйграл я или проиграл;
- во-вторых, большинство говорило, что достаточно сделать 3-5 ставок и им приходил бонус и 50 очков нужно набрать только для того, чтобы свой бонус получил тот кто привлекал меня.
Как-то странно это все =(((("
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------
Они:"Мы вчера писали Вам, что если ставите ЗА и Против на одном и том же рынке, то это против правил.

Извините, но этот вопрос не будет больше обсуждаться."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------
angry sad cry angry

 
kanningVДата: Пятница, 2008-06-06, 10:36 AM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
olegarx, Привет..Скоре всего это нововедение какое то,первый раз слышу такое,обычно бонус начисляли сразу же..Теперь они решили что его надо отрабатывать.К сожалению не знаю чем тебе помочь.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
olegarxДата: Пятница, 2008-06-06, 12:01 PM | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, переживу как-нибудь. Все равно спасибо за ответ
 
mkvДата: Суббота, 2008-07-05, 11:16 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, привет, проконсультируй,плиз пришла такая хрень на почту:
Following our earlier communication in the Betfair forum and on the Betfair Charges page we introduced the data request charging scheme on Monday 14th April.
You incurred a charge in relation to usage on 30th June of $2.34. We have not debited your account today. We want you to avoid being charged in future.

Если я понял то я был под подозрением в воровстве 2.34 biggrin . Хочу узнать твое мнение и возможные последствия. Заранее спасибо.

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Обучение торговли на Бирже ставок Бэтфэйр » Регистрация на бирже Бэтфэйр (Помоги сайту и заработай деньги.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz