Пятница, 2024-04-19, 11:45 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Букмекерские конторы
Букмекерские конторы
juanisДата: Вторник, 2008-05-06, 4:02 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывайте кто сколько выиграл/проиграл, какие посоветуете тактики.
Я например выиграл в www.planetofbets.com (не подумайте, что рекламирую :)) всего около 6$ и продолжаю играть
 
kanningVДата: Суббота, 2008-05-10, 10:54 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Сумма достаточно серьезная...

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
министрДата: Среда, 2010-02-24, 1:26 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю на arenabets.com
играю давно.Выйнрыши были разные...Доходило и до 600 баксов на live ставках
 
rasamaxa7777Дата: Суббота, 2012-01-21, 8:07 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне по душе https://www.futuriti.com/ru . Я человек не особо азартен, но иногда ставки делаю, и доверяю именно этой бирже, посколько она уже доказала надежность своим пользователям. Здесь возможны ставки не только на спортивные матчи, но и на политику, курсы валют и шоу-бизнес. Деньги выводятся почти мгновенно.
 
realgarik888Дата: Понедельник, 2018-06-04, 6:03 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
==================                       BETSSTORE          ========================                      В букмекерской конторе BETSSTORE очень простой и интуитивно понятный интерфейс, разберется даже человек который ни разу не делал ставки. Регистрация на сайте оптимально простая, не требуется никаких подтверждений документов ( копий, сканов и т.д) 
Что мне больше всего понравилось так это когда собираешь экспресс, ну допустим на тоталы, не надо переходить со страницы на страницу и искать необходимую команду и ставку, все необходимые ставки можно открыть на одной странице.
При регистрации новым пользователя дается бонус в 5 долларов, что тоже приятно удивляет. Но это еще не все, так же предусмотрен кеш-бек от совершенной ставки!
Можно делать свои прогнозы и получать за это деньги, для этого в BETSSTORE предусмотрены конкурсы!
За одну ставку на ваш прогноз вы получаете 10 рублей, представьте, какие это дает возможности? Можно спокойно сказать, что это легкие деньги!               
Прикрепления: 5400224.jpg (64.1 Kb) · 0863510.jpg (13.3 Kb) · 1549917.jpg (20.2 Kb) · 4552652.jpg (20.2 Kb) · 7359738.jpg (16.7 Kb)
 
kog4565dsfzhnbДата: Вторник, 2021-11-09, 8:34 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  ставлю только там где рекомендуют https://freetips.top/ и у них же беру прогнозы. Балуюсь нечасто, но где-то 7 из 10 ставок удачных так что пока доволен. Выигрывал немного, по 10-20 долларов, потому что банк небольшой
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Букмекерские конторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz