Пятница, 2024-04-19, 7:41 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Набор команды, честность гарантируется!
Набор команды, честность гарантируется!
КонстантинДата: Вторник, 2010-08-17, 2:55 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Набираю три команды людей для покупки советов. Каждый человек может быть сразу в трех группах. Все советы буду высылать вам по sms + icq или email. С моей стороны гарантии:
Персональный аттестат с хорошим BL.
Только положительные отзывы на аттестате и моих проектах в разных популярных источниках! (проекты не связаны со ставками)
Даю сотовый телефон для связи, перед вступлением в группу можем обговорить все по телефону.
К моему аттестату прикреплена фирма!
Зарегистрирован в системе Webmoney очень большое кол-во времени.
Являюсь модератором на двух форумах, один из них очень популярен!

Ниже я сообщаю три группы, все тестировались ставки лично мною!
1) http://bookmakers-code.net/ - покупаем именно Качественные советы, 1 совет в день стоит 250 долларов! Если совет не выигрывает, то следующий получаем бесплатно. Если опять проигрыш, то опять бесплатно. Команда из 10 человек и более, оплата сразу на неделю с каждого! Если 10 человек, то 25 долларов с каждого в день (175 долларов на неделю с каждого а если наберется больше народу, то с каждого будет еще меньше)
2) http://bookmakers-code.net/ - подписка на месяц, в месяц 289.99 долларов. Команда также от 10 человек. Обычно в день дается несколько матчей. Почти каждый день будет в плюс. (если 10 человек, то 29 долларов с каждого в месяц + 100 рублей за смс оповещения за месяц т.к. примерно 100 смс каждому за месяц отправлю)
3) http://www.blacksoccertips.com/index.php - именно синие матчи, у них бывают моментами черные полосы. Но в целом стабильно идет плюс. Если матч заходит в минус, то следующий день бесплатно. Стоит 128 фунтов это примерно 205 долларов день. Команда также от 10 человек. (если 10 человек, то 20,5 долларов с каждого в день (143,5 долларов на неделю с каждого а если наберется больше народу, то с каждого будет еще меньше)
Не нужно в топике писать, что я кидала и т.д. пока вы лично не пообщаетесь со мной. Регистрация на форуме недавняя т.к. раньше только читал подобные форумы. Я являюсь модератором на двух форумах, один из них популярный. Могу вам отписать в ЛС на форуме где являюсь модератором. В целом пишите мне на 17-333-9999 или на email servis@wm-exch.com . Там уже дам сотовый телефон, аттестат и т.д.
Я не вкладываю денег в советы, т.к. потратил достаточное кол-во времени на тестирование советов. А также терял деньги на тестировании некачественных сервисов. Также еще потому, что я буду все организовывать и делать, а вам только ставить ставки. По всем трем линиям я тоже буду делать ставки.
p.s. Если разместил тему в неправильном разделе, то перенесите в другой.

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Набор команды, честность гарантируется!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz