Среда, 2024-05-08, 2:54 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Торговля и БФ
kanningVДата: Среда, 2007-06-20, 4:39 PM | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,уж ничего не понимаю сам.что там произошло.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Четверг, 2007-06-21, 12:08 PM | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Сербия победила.
 
nestleДата: Вторник, 2007-09-04, 8:16 AM | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мысл вот в чём! очень проста игра там где есть два ряда..не как в ставках три!
Смотрите что я делаю : я нажимаю на 1.93 в фиолетовое окно на тотал меньше! НЕ СТАВЛЮ..просто ввожу любую сумму, потом нажимаю на фиолетовое окно на тотал больше и опускаю коэфф с 2.1 до 2.06 ввожу сумму - выравниваю суммы и получается прибыль!- видно справа на рисунке!
Теперь надо убрать ставку с коэффом 1.93 - нажав на крестик оранжевый
и выставить предложение с коэффом 2.06 - нажав в нижнем правом углу надпись ОТПРАВИТЬ - ставка размещена! и вот что получается как только скупают коэфф 2.06 просто тупо скидываешь в фиолетовое окно с коэффом 1.93 такую сумму чтобы был плюс..а он будет так как это вилочка! Так можно играть на теннисе..на баскете, на тоталах..короче везде где два ряда окошек подставляешь в одно фиолетовое окно ..подставляешь в другое фиолетовое меняешь в одном коэфф и смотришь чтобы был плюс как в данном случае..выставляешь одну позицию..как скупают просто скидываешь в другое фиолетовое окно!
очень просто..главное следите за изменениями!
если коэфф 1.93 будут раскупать и он исчезнет..то надо отменять свою ставку или понижать коэфф..так как если скупят у Вас вашу ставку с коэффом 2.06 и не будет 1.93 - то некуда просто будет скидывать..так что следите внимательно..но фишка суперская..позволяет играть везде, на тоталах на разных видах спорта и не парится ..подставил коэффы..один разместил..скупают..скидываем на тот и всё!
Больше 50 % своего банка точно сделал таким способом..раньше только на нём играл
щас банк позволяет уже не играть таким способом..но с помощью него можно легко и быстро поднять свой банк!
Проще говоря это тоже самое что делает марафон..даёт на тотал 2.5 коэффы 1.85 на больше и 1.85 на меньше
туда и туда поставили по 10000 рублей - марафон заработал 1500 просто так! Молодцы блин..

Пожалуйста объясните подробнее, как это делать. Непонятно вот это : "НЕ СТАВЛЮ..просто ввожу любую сумму, потом нажимаю на фиолетовое окно на тотал больше и опускаю коэфф с 2.1 до 2.06 ввожу сумму - выравниваю суммы и получается прибыль!- видно справа на рисунке! " Какую сумму вводят, какие суммы выравнивает, не понимаю.

Объясните пожалуйста !

 
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-09-25, 6:22 PM | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
nestle, так ты сам попробуй понажимать. Да, хоть те же суммы и коэфы выстави, что в примере, и увидишь. Выравнять суммы - значит сделать одинаковую прибыль при любом исходе (зелёные цифры под участниками событий). Там же можно всё потрогать и понажимать, только, разумеется, при этом не отправлять ставки )).

Добавлено (2007-09-25, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, на коэфы каких букмекерских контор стоит обращать внимание при прогнозировании поведения коэфов на БФ?

 
progressДата: Вторник, 2007-09-25, 6:35 PM | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Gek_Sogen,
www.pinnaclesports.com у них самая низкая маржа.
www.tip-ex.com
www.bwin.com в линии есть практически все.
www.betexplorer.com
 
interzolДата: Вторник, 2007-09-25, 6:42 PM | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Gek_Sogen,
www.bwin.com несоветую.У них линия часто с ошибками.
pinnaclesports.com самая близкая к бф
 
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-09-25, 6:59 PM | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (progress)
www.pinnaclesports.com у них самая низкая маржа. www.betexplorer.com

С этими знаком, но на бетэксплойере огромное количество контор. А на пинакле что то не нашел футбольных ставок - только форы, тоталы. Где на пинакле ставки посмотреть?


Сообщение отредактировал Gek_Sogen - Вторник, 2007-09-25, 6:59 PM
 
ЕвгенДата: Вторник, 2007-09-25, 7:19 PM | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Gek_Sogen,
Quote (Gek_Sogen)
Подскажите, пожалуйста, на коэфы каких букмекерских контор стоит обращать внимание при прогнозировании поведения коэфов на БФ?

Еще несколько, на вкус выбирай! smile
http://www.livelines.ru/ Тут региться надо, но этого стоит иногда
http://www.oddsoddsodds.com/?c=%2Fodds_content.php%3Fsport%3D1%26game%3D336510%26market%3D1%26detail%3D0%26order%3D
Это с автообновлением, прикольно
http://www.betsyouwin.com/
http://www.betbrain.ru/oddsDetail/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-Spain-Primera_Division_2007_2008/eventId/101969495/betTypeId/43/scopeId/2/site/0
 
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-09-25, 7:45 PM | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем. Непременно всё попробую smile .
 
dormerДата: Суббота, 2007-09-29, 8:30 PM | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда... Поздравьте меня. Слил второй банк... Первое мнение было такое: - инплэй - не зло, если есть лайв по ТВ, довольно таки легко получалось иметь неплохой плюс, ни одного минуса... В первый раз банк поднял за пару дней почти в двое... Потом вышла, помоему, типичная ошибка, залез не совсем пьяный, т.е. совсем пьный, слил... Даже толком не понял как... Вторая - тоже типичный косяк. Начал торговать до инплэя, линия не туда пошла, Ну думаю в инплэее подожду нужного кэфа и по крайней мере отыграюсь - и тут, как говорится: что такое не везет, и как с ним бороться... Вобщем ведется работа над ошибками, и думаю этот опыт пойдет только на пользу.? Сорри, если не в тот топик высказался...
 
interzolДата: Суббота, 2007-09-29, 8:41 PM | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





dormer, Ты будеш сливать в лайве еще 10-ки банков. Каждый раз оправдываясь неудачей и радуясь набору опыта. Я это знаю по своему и не только опыту
 
dormerДата: Суббота, 2007-09-29, 8:46 PM | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
interzol, Да нет. Ты не понял. В лайве, видя картинку по ТВ, я был только в плюсе. А про сливы я написал.
 
interzolДата: Суббота, 2007-09-29, 9:06 PM | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Я очень многих людей в жизни видел которые пытались заработать на ставках.В лайве нелайве всеравно почти все проигрывают.Есть всего 3 типа которые на этом зарабатывают sad
-вилочники
-профы с большими банками.У них есть возможность сбора инфы которая другим недоступна
-Ну и те кто ставит процент от банка.Их можно отнести сюда относительно.Приболь чередуется с убытками

Тебе могу пожелать только удачи smile

 
dormerДата: Суббота, 2007-09-29, 9:12 PM | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну. Мнение мое ты не изменил. Будущее покажет. О дальнейших своих результатах напишу позже. А за пожелание удачи - спасибо.
 
SantДата: Суббота, 2007-09-29, 11:46 PM | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
interzol, прав во всем,не упомянул только трейдеров...
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz