Понедельник, 2024-05-06, 1:34 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Торговля и БФ
ruuДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:21 AM | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ещё один в догонку.My WebPage
 
AmattiДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:20 PM | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote
смысл вот в чём! очень проста игра там где есть два ряда..не как в ставках три!
Смотрите что я делаю : я нажимаю на 1.93 в фиолетовое окно на тотал меньше! НЕ СТАВЛЮ..просто ввожу любую сумму, потом нажимаю на фиолетовое окно на тотал больше и опускаю коэфф с 2.1 до 2.06 ввожу сумму - выравниваю суммы и получается прибыль!- видно справа на рисунке!
Теперь надо убрать ставку с коэффом 1.93 - нажав на крестик оранжевый
и выставить предложение с коэффом 2.06 - нажав в нижнем правом углу надпись ОТПРАВИТЬ - ставка размещена! и вот что получается как только скупают коэфф 2.06 просто тупо скидываешь в фиолетовое окно с коэффом 1.93 такую сумму чтобы был плюс..а он будет так как это вилочка! Так можно играть на теннисе..на баскете, на тоталах..короче везде где два ряда окошек подставляешь в одно фиолетовое окно ..подставляешь в другое фиолетовое меняешь в одном коэфф и смотришь чтобы был плюс как в данном случае..выставляешь одну позицию..как скупают просто скидываешь в другое фиолетовое окно!
очень просто..главное следите за изменениями!
если коэфф 1.93 будут раскупать и он исчезнет..то надо отменять свою ставку или понижать коэфф..так как если скупят у Вас вашу ставку с коэффом 2.06 и не будет 1.93 - то некуда просто будет скидывать..так что следите внимательно..но фишка суперская..позволяет играть везде, на тоталах на разных видах спорта и не парится ..подставил коэффы..один разместил..скупают..скидываем на тот и всё!
Больше 50 % своего банка точно сделал таким способом..раньше только на нём играл
щас банк позволяет уже не играть таким способом..но с помощью него можно легко и быстро поднять свой банк!
Проще говоря это тоже самое что делает марафон..даёт на тотал 2.5 коэффы 1.85 на больше и 1.85 на меньше
туда и туда поставили по 10000 рублей - марафон заработал 1500 просто так! Молодцы блин..

...сейчас пробую эту фишку..подскажите пожалуйста...вот допустим на ТБ кэф 2.24...на ТМ 1.78...суммы расчитал...куда правильно первым кидать, где суммы больше или наоборот?

С уважением.

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:43 PM | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Здесь нужно по ситуации смотреть куда выставлять.Посмотреть где больше скупают,выставлять в то окно.Здесь не все так просто.Если линия резко уйдет ни туда,то попадос будет немаленький.Эта система не так выгодна,как кажется на самом деле.Она выгодна когда есть коридор между 3.45-3.55 к примеру и выгодной является 3.5.В этом случае риск уменьшается намного,но никак не спасает от резкого ухода линии.Все это не раз обсуждалось на других форумах,и я сам становился жертвой резкого ухода линии не в нужную сторону.Здесь нужно очень внимательно и безостановочно следить за тенденцией рынка.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
AmattiДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:02 PM | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
kanningV, спасибо.. smile ...буду иметь ввиду..

Добавлено (2007-05-21, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуйте!А кто нибудь обращал внимание на кэфы в ближайшее воскресенье на футбол италия Серия А...?... smile ...советую присмотреться...приглядитесь, что дают на победы Реджины и Сиены...смешно...правда?...а ситуация такова, что в Италии на Сицилии решено слить Катанию в Серию Б...им не простили инцедент с убийством полицейского...это знает и сама Катания...и результаты 3х матчей заранее известны..
Сиена-Лацио 1Х...Реджина-Милан 1Х...Катания-Кьево..Х2...с результатом последнего матча правда не до конца ясно...как поведет себя Катания..но то что судьи бесстыдно мочить хозяев будут в сортире - однозначно..используя эту информацию можно успеть навариться...правда об этом уже полмира знает..но ведь есть еще вторая половина этого мира.... smile ..и можно кое что ухватить...у меня самого банк маленький, учебный и меня сейчас на Бетфаир процесс обучения интересует, а не мазы...я лучше буду неделю деньги крутить на разных рынках и учиться торговать...мне сейчас это важно...но если кто хочет воспользоваться...плиз...буду рад если окажусь кому нибудь полезен...и еще один момент...здесь люди серьезные, но возьму на себя наглость напомнить..маза-мазой...но 100% инфы не бывает...априори...поэтому если кто воспользуется...пожалуйста без фанатизма... smile ....надеюсь никого не обидел своим пошлым напоминанием...

С уважением.

 
kanningVДата: Вторник, 2007-05-22, 8:57 AM | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Интересная заметка.Хотя честно говоря мне не хочется верить что Милан и Лацио отдадут 3 очка ради того чтобы кто то ушел в лигу ниже.Хотя все возможно.Будет интересно посмотреть на это ближе к воскресенью.Я лично не торгую далекими рынками,так как каждый день пытаюсь использовать банк на тех рынках которые ближе по времени.За инфу спасибо

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
AmattiДата: Вторник, 2007-05-22, 3:35 PM | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Вдогонку ко вчерашней инфе по Италии..интересная инфа по Премьере Испании...Осасуна-Реал СД...в матче 99% будет Х2...вот обоснование...
...эти клубы дружат с незапамятных времен..и выручали друг друга много раз...можно вспомнить 0-1 Реал отдал Осасуне в 2001..когда Осы вылетали...потом 2-3...Осы отдали Реалу когда было нужно тому...Президенты обоих клубов чуть ли не друзья детства..и к слову...в Памплоне провинции Наварро - более 70% населения баски...я успел проставить крупно в Bwin Х2...когда тот давал на П2 аж 3.5...счас уже 2.2..самый лучший на мой взгляд вариант - Пинакл..Ф2(0) 1.75...но это для ставочников...а для тогровли на БФ надо подумать как эту информашку использовать.. там кэфы на П1 уже взлетели...но подумать можно...стоит ли играть против...за 3.15... ...я думаю стоит...в Марафоне уже П1 за 3.0..а ниже Марика не будет...во всяком случае кому интересно пользуйтесь...и еще раз не сочтите за назойливость...без фанатизма...ставки все же... smile
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-24, 8:04 PM | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Есть свободный вечер,рынков особо нет и позволю себе попробовать прикупить протьтв Реджины по 1.27.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
alexfalcon72Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 8:26 PM | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Amatti, отличный прогноз , не знаю как сыграют, но для торговли просто СУПЕР,жаль поздно его прочитал и не торговал по нему ( всё внимание эти дни забрал
итальянский цирк). Молодец, серьёзно подходишь к делу , да и инфа наполнена можно сказать почти интимными подробностями....отлично

Добавлено (2007-05-27, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
Наверное один друг ( президент Реала С) переспал с любовницей друга ( президента Осасуны ) biggrin Всё равно биржа отработала прогноз на УРА !!!


Когда дураки дерутся - умные делают деньги.....
 
corsar69Дата: Вторник, 2007-06-19, 8:57 PM | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодёжный чемп.
Сербия -Бельгия.
По мне, так Сербы должны проходить Бельгию.
НО, блин, грузят то протв Сербии. Начиная с Марафона и кончая биржей.
Там Сербию можно взять за 2,42.

Добавлено (2007-06-19, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
Вот новости по матчу:

Бельгийцы рискуют выйти на матч с Сербией без капитана

Капитан молодежной сборной Бельгии Мартен Мартенс может пропустить завтрашнюю полуфинальную встречу с Сербией в рамках чемпионата Европы из-за травм колена и голеностопа. Полузащитник АЗ почувствовал боли в левом колене и голеностопе во время субботнего поединка с Голландией (2:2), в котором бельгийцы оформили выход в 1/2 финала, сообщает сайт УЕФА.

 
kanningVДата: Среда, 2007-06-20, 9:47 AM | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы также ждем падения кэфа на Сербию.Но рынок пока тянет их вверх.К матчу скорее всего упадет.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
metaservДата: Среда, 2007-06-20, 3:20 PM | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanningV)
Мы также ждем падения кэфа на Сербию.Но рынок пока тянет их вверх.К матчу скорее всего упадет.

Так есть смысл сейчас брать "за" по 2.52?

 
kanningVДата: Среда, 2007-06-20, 3:49 PM | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент похоже пик,я сам встал снова на 2.54.Скорее всего повлияло то что у сербов не играет Ковач,но и у Бельгийцев у капитана травма и так как это нападающие,то верно протягивают вниз ничью.Так же мы играем ставку Проход Сербии в финал.Там медленно но верно идет падение.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
metaservДата: Среда, 2007-06-20, 3:53 PM | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на ничью, похоже, минимум, только что крупняк с 3,2 переместился в 3,25, похоже, идет подготовка к походу вверх, что может означать снижение на сербию, т. к. бельгия не движется...
 
kanningVДата: Среда, 2007-06-20, 4:08 PM | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Бельгию не трогают.Очень непонятный рынок.Ведь ничья подразумевает доп.время.У меня еще ничейка на 3.35 зарыта.дабы минимизировать потери.И буки поднасрали высокой линией.Во всех конторах поднимают сербов и начали опускать ничью.Вильям хилл вообще держит 2.37,что совсем на него не похоже.Но никакой инфы нет.я постоянно проверяю это.Ничья меньше 3.25 не должна упасть по любому.скорее карусель будет вокруг Сербии.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
metaservДата: Среда, 2007-06-20, 4:37 PM | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanningV)
Бельгию не трогают.Очень непонятный рынок.Ведь ничья подразумевает доп.время.У меня еще ничейка на 3.35 зарыта.дабы минимизировать потери.И буки поднасрали высокой линией.Во всех конторах поднимают сербов и начали опускать ничью.Вильям хилл вообще держит 2.37,что совсем на него не похоже.Но никакой инфы нет.я постоянно проверяю это.Ничья меньше 3.25 не должна упасть по любому.скорее карусель будет вокруг Сербии.

Вот и Бельгия вниз пошла. а Сербия уже 2,60!!!

 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz