Пятница, 2024-05-17, 2:44 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Торговля и БФ
koniДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:36 PM | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем .Рад что нашел этот саит.Сам я не из России так что сразу извеняюсь за ошибки.Про бетфаир знаю много и магу этим поделитса.Сам я сеичас занимаюсь исключительно скачками но за несколько лет прашол по разним ставкам.Знаю что те кто будут долго заниматся треидингом в конце концов переидут к скачкам.
Про програму на бф рекомендую http://www.gruss-software.co.uk/Betting_Assistant.htm это самии простои способ для бота катории записивается на ехел есть примеры http://www.gruss-software.co.uk/phpBB2/viewtopic.php?t=15
для слижения за инфои луче всево рсс так будете знать когда ставить и когда закривать позицию.
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:35 PM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
koni, Привет.Всегда рады гостям.Я тоже не из России smile
На скачках также пробовал торговать,но успехи прямо скажем не очень и я прекратил торговать на скачках,так как совершенно не понимаю эту тему.Торгую на футболе и теннисе.
Как я понимаю скачками надо заниматься очень серьезно,а разбрасываться на все виды у меня не получается да и нет желания.Если поделишься своим опытом,все будут благодарны.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:28 PM | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
koni, да,про скачки интересно послушать (почитать).

kanningV, а нельзя форум разделитьна категории, по видам спорта и общим вопросам и т.д.?
Допустим "скачки", открываем и читаем темы о скачках.
А то тем становится много и невсегда можно будет найти нужную информацию.

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:35 PM | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
corsar69, Да не проблема,просто темы откроем и все.И каждый пользуется тем что ему интересно.Мысль правильная.Я просто честно говоря особо не понимаю в этом....Все сделал сам,поэтому и дизайн слабый и в принципе сайт и форум не раскручиваю,а конечно хочется чтобы побольше нормальных людей постило и заходило.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:49 PM | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня брал два рынка.
Канада - Финляндия ,проторговал в "ставках" без мучений и до лайва на +10 на победу команд и +5 на ничью.Крутил сумму почти 200$.
А вот футбол Шеффилд Юнайтед - Уиган Атлетик(сыграли 1:2) брал тотал меньше 4,5.
Этот рынок крови попил.
Три мяча забили до перерыва и коэф подскочил.
Покупать более высокий коэф денег почти неосталось (нехватило дисциплины для своейже тактики).
Я, обычно, беру высокий коэф после забитого мяча и и точка выхода в плюс (или в ноль)выростает. А тут деньги в резерве не держал (вернее,держал,но мало).
Вышел с плюсом и потерей нервов.

Добавлено (2007-05-13, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
Quote (kanningV)
corsar69, Да не проблема,просто темы откроем и все.И каждый пользуется тем что ему интересно.Мысль правильная.Я просто честно говоря особо не понимаю в этом....Все сделал сам,поэтому и дизайн слабый и в принципе сайт и форум не раскручиваю,а конечно хочется чтобы побольше нормальных людей постило и заходило.

Я, вообще ноль в этом shy
А дизайн тут лучше и не нужен.

 
AmattiДата: Воскресенье, 2007-05-13, 9:25 PM | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
kanningV, а я согласен с лейтенантом corsar69... smile ...здесь особого дизайна и не надо...этот сайт и форум хороши, как добрая рабочая лошадка...хоть и без изысков, но главное что бы отдача была...а этот форум - очень редкий для рунета по бетфаир очень полезный...мне лично чтение его страниц очень помогает...все по доброму, по человечески...вот подучусь маленько и будет что сказать миру, буду тоже активно постить... wink
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-05-13, 9:50 PM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Amatti)
...а этот форум - очень редкий для рунета по бетфаир очень полезный...мне лично чтение его страниц очень помогает...все по доброму, по человечески...вот подучусь маленько и будет что сказать миру, буду тоже активно постить...

Это и есть самая главная идея и желание мое.Я постоянно нахожусь и читаю много форумов.Где то просто полная лабуда,одни понты и победные скрины,кто сколько поднял...Только ни на одном форуме,я как не искал не мог найти разгребание подводных камней и понятия,чт обиржа это не только прибыль но и также возможность потерять все.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:52 AM | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
В начале своей игры на бэтфэйр в какой то момент я почувствовал что нашел золотую жилу.Казалось,что проще....Предложить ЗА и продать на шаг ПРОТИВ.Прибыль разделить на все исходы и не волноваться за результат матча.Получалось практически все,если день заканчивался в ноль,считал что потерял время.Торговал на всем,что можно и нельзя.Торговал на теннисе даже не смотря на счет а ориетируясь на движении линий.И конечно лайф...Потом начались косяки,несколько лайфов неудачных сьели не только прибыль полученную от торговли но и часть банка.Начал искать форум и сообщения в которых игроки делились своими проблемами и неудачами.Но не нашел...Небезизвестный торговец В......являющийся гением среди новичков,постоянно кричал что спокойно может со 100 баков делать 10% в день без риска в результате оказался человеком,по моему мнению работающим на Бэтфэйр.Его постоянные скрины побуждали людей на неоправданные шаги,но нигде и никогда в его постах не было предупреждений о том что нужно делать,дабы не потерять все деньги.Не буду врать,его многие посты конечно же мне помогли,но самая главная проблема в том что нам нужно разбираться не только в том как заработать но и как не потерять заработанное и спокойно и стабильно увеличивать наш капитал.На данный момент получается более менее стабильный но небольщой заработок.Но все равно постоянно иногда наталкиваюсь на камни,откатываюсь назад иногда.Но самое главное желание довести до начинающих трэйдеров саму суть биржи и постраться помочь им недопускать ошибок.С уважением Каннинг.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:38 AM | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, иногда, смотрю на биржу с позиции обычного каппера.
Выбираю матч в котором хоть что то понимаю и смотрю коэфф.
Если он по коэффам на порядок превосходит буков, то я беру.Что я имею?
1. Исход,который мне по душе с отличным коэффом.
2.Возможность продать при прибыли (при падении) 3% и т.д.
3.Если что ,дождаться лайва и действовать по ситуации.
В обычной бк я взялбы только коэфф который даёт контора.
 
koniДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:16 PM | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
про скачки пока не буду так как пост на кирилице написать мне минут 20 -30 smile а тема большая.Да и нерекомендую начинать без хороших наваков на простых торгах.Я имел плюс и торгуя в футболе.Делал вот как с перва смотрел есть ли яркие фавориты у которих много фанов а кеф 1,35 и менче и ставил где то 8-6 часов до мача продовал час до.Линия при зтом должна опускатса если вскакивала на 2 -3 пункта -продавал.Ечо ставил на события прежде сравнивая мнения типстеров на главних форумах так как многие ставят по рекомендациям других и также сматрел какие кофы у буков при этом смотря превю на главних страницах наприм.ВВС СПОРТ.Следил пастояно за рсс нарим.прога KlipFolio.В этом деле много тонкостеи и в них вся суть.И главное -дисциплина сама она денег не заработает но очень помогает их не потерять.Когда сажусь за комп то спрашиваю себя много ли сеичас у меня дц если нет комп не включаю wink Да и не коких лаифов
 
AmattiДата: Вторник, 2007-05-15, 0:45 AM | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую! Пробую щупать шведский футбол...рынок Хельсенборг-Мальме...по результатам прошлого сезона клубы почти равны...разница в 4 очка...в нынечном сезоне Мальме явно сильнее...не понимаю почему Хельсенборг идет фаворитом вообще...по турнирному положению Мальме идет лучше..
My WebPage

...у Хельсенборга попрежнему проблемы с составом..особенно в обороне... Белуфа, Реннингберг, Бьерк, Ландгрен и Миранда попеременно травмированны...у Мальме вроде особых потерь нет...но пока составы не опубликованы...
..рынок наверняка помнит серию Мальме из 3х удачных матчей в последнее время...и счета внушительные ...остающиеся в памяти...4-0..с нынечным третим местом..клубом Solna...затем победа в Кубке страны со счетом 11-0!!!...в гостях...правда с каким то отстоем из низшей лиги...и наконец достойная ничья 1-1 на выезде с лидером Хаммарбю...в заключении думаю рынок обратит внимание на чудовищную личку домашних матчей Хельсенборга с Мальме....в итоге всех размышлений думаю правильным играть на повышение...сейчас на П1 2.76...выставил офферту на 2.76...если скупят, буду ждать повышение порядка 2.83-2.85....и проставляться...

С уважением.

Добавлено (2007-05-14, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
...кстати вот сейчас отсотрел...шведская БК My WebPage
...предлогает равные шансы на этот матч...2.7-3.2-2.7...но никак не фаворитом Хельсенборг...да плюс маржа...нет...все же в районе 2.82-2.83 вполне реально... wacko

Добавлено (2007-05-14, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
....во дела...все...только что проставил на Хельсенборг за 2.82...и в плюсе...2.82-2.76=6 пунктов... smile ...уря!...получается вроде потихоньку....думаю будет к утру еще повышение..до 2.85 точно...но лезть больше не буду...бог дал и спасибо... wink

Добавлено (2007-05-14, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
....О!!!...качели начались...сейчас на П1 за...опять 2.76...наверное буду выставлять новую офферту...

Добавлено (2007-05-15, 0:04 Am)
---------------------------------------------
....у меня приняли офферту за 2.6...буду ждать подьема...

Добавлено (2007-05-15, 0:45 Am)
---------------------------------------------
...все...закрыл рынок. проставив за 2.7... smile ..плюс 10 пунктов...думаю кэфы будут расти на П1...но на сегодня пожалуй хватит...всем удачи!!..

 
kanningVДата: Вторник, 2007-05-15, 11:44 AM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Хороший анализ.Но с вечера иногда опасно проставляться,будь осторожен.Не всегда даже инфа может помочь.Где ты брал инфу по скандинавии,скинь ссылку плиз.Щас они начинают и надо вливаться в эти рынки. respect

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
AmattiДата: Вторник, 2007-05-15, 7:35 PM | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Quote
Где ты брал инфу по скандинавии,скинь ссылку плиз.Щас они начинают и надо вливаться в эти рынки.

...[/b]kanningV[b], у меня со Шведским рынком тоже беда...тольковых источников инфы в инете нет...и у меня информация бывает разовая...есть у меня приятель, живет в Коппенгагене...он выходец из России( мать вышла замуж за датчанина)...давно уже...он вообще полиглот ..знает два десятка языков...в том числе и шведский...и иногда считывает информацию по Ч Швеции...но это только иногда...а постоянных источников нет...сам в поисках... wacko ...если что удасться нарыть обязательно скину сюда...а пока захожу на оф. сайты клубов и смотрю как баран на новые ворота...и как перевести шведский...ума не приложу...может кто посоветует каких переводчиков ...
...по поводу рынка на Хельсенборг...долго просто не понимал почему так упал кэф на П1....сначала рынок шел как я и предпологал на повышение...но почему потом все же двинулся вниз вопреки смыслу?...не понимал...я вчера сделал немнгого прибыли, но пока задача учиться и анализировать рынки....и вот недавно случайно узнал следующую информацию из рассылки одного очень солидного гандикапера...
...цитирую...
сегодня у гостей большое
количество травмированных: нападающие Жуниор (лучщий бомбардир)и Скоог,
полузащитники Литманен, Р. Нильссон, Харбузи, защитники Ярдлер и Мравац не
смогут выйти сегодня на поле. Плюс ко всему, дисквалифицирован еще один
важный полузащитник Й.Нильссон.

...очень рекомендую кто ставит делает ставки поставить сегодня на БФ Ф1(0) за 1.74....я проставил 2 часа назад в Марафоне...

...сечас на этом рынке особых движений не вижу...разве что стоит выставить офферту на 2.48 и потом купить примерно за 1.5-1.52...я думаю кэф чуть подниметься...в Марафоне сейчас при прогрузе 2.5 и столько же дает Вильям Хилл( как известно занижающий фонарей)....но это уже малоподвижный рынок...и особых дивидентов сдесь не снискать...я думаю сегодня здесь лучше уже не дергаться...

 
SergejДата: Вторник, 2007-05-15, 7:37 PM | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kanningV)
нужно разбираться не только в том как заработать но и как не потерять заработанное и спокойно и стабильно увеличивать наш капитал

Выигрывать может каждый, труднее не проиграть выигранное! cool
 
AmattiДата: Вторник, 2007-05-15, 8:43 PM | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
...рынок очень мило качнулся с 2.48 на 2.5 и похоже до лайва рынок себя исчерпал...
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz