Пятница, 2024-05-17, 2:01 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Торговля и БФ
SergejДата: Среда, 2007-05-09, 6:55 PM | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо ruu. Точно он smile
 
corsar69Дата: Среда, 2007-05-09, 8:56 PM | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Заскочил на рынок КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ (хоккей чм)
На Канаду коэф 1,19-1,2 думаю завтра перед игрой (в 16-15 по Москве), он будет
меньше.
 
AmattiДата: Среда, 2007-05-09, 11:02 PM | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас отсматривал рынок на матч Тотенхем-Блекбрн...сейчас кэф на П1 1.82...проставил немного...думаю кэф завышен и будет понижение где то до 1.75...выставил офферту на 1.78...утром должно проясниться...
 
corsar69Дата: Четверг, 2007-05-10, 10:26 AM | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (corsar69)
На Канаду коэф 1,19-1,2 думаю завтра перед игрой (в 16-15 по Москве), он будет
меньше.

Сейчас торговля идёт в районе 1,14-1,15

 
AmattiДата: Четверг, 2007-05-10, 11:00 AM | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Quote
Сейчас отсматривал рынок на матч Тотенхем-Блекбрн...сейчас кэф на П1 1.82...проставил немного...думаю кэф завышен и будет понижение где то до 1.75...выставил офферту на 1.78...утром должно проясниться...

...у меня тоже вроде все нормалёк...Тотенхем только что скупили за 1.78... smile ..

 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-10, 2:11 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Молодец,правильно просчитал линию.Так держать. corsar69, И вам того же!!!!

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-10, 4:47 PM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Посмотрел недавно эту линию.Ну что можно сказать...Если без обид то это было оченьрискованно.Я в данных матчах скорее торгую на повышение,чем на понижение.Хорошо,что ты вышел оттуда.
Сегодня интересно будет на кубке Испании,мне почему то кажется что Барсе будет нелегко победить Хефатэ.Поэтому там можно понизить ничейку и поторговать на повышении Барсы.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Четверг, 2007-05-10, 9:03 PM | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kanningV)
corsar69, И вам того же!!!!

Спасибо!
Правда ,завтра опять ,на работу и биржа день-два поживёт без меня.
Всем удачи!
 
AmattiДата: Четверг, 2007-05-10, 10:10 PM | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
kanningV, по поводу риска согласен с тобой...я после закрытия позиции понял, что надо ждать повышения и снова влез в рынок уже против..и сыграл на повышение от 1.81 до 1.87...так что получилось неплохо...в сумме 10 пунктов на двух противоположных трендах...а что касается выбора правильности выбора движения рынка мне еще учиться и учиться, как говорил один лысый дядька... smile
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-10, 11:37 PM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Мы все учимся.Каждый день и каждый час.Каждый рынок нам дает понять что то.Я всегда себе говорю одну вещь:если бы мог правильно видеть все трэнды,был бы миллионером.Главное чтобы костюмчик сидел!!!
И работать,господа,работать.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
goodfellowДата: Суббота, 2007-05-12, 0:42 AM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я! Только зарегился! biggrin
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-12, 1:03 PM | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
goodfellow, Добро пожаловать в рай!!!!

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-12, 1:22 PM | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Вот еще одна стратегия.
Выбирается матч с сильным фаворитом, автор приводит пример Бавария - Фрайбург.
Далее делаются ставки след. образом:
1. счет 0-0, кэф 13,5 ставка 4,04
2. счет 1-0, кэф 7,2 ставка 7,57
3. больше 1,5, кэф 1,42, ставка 38,39.
Таким образом перекрыты почти все варианты, кроме одного - победа Фрайбурга со счетом 0-1. Сделать Фрайбургу это нужно в Мюнхене, что представить себе невозможно.
При ставке 50 евро при любом исходе, кроме 0-1, получаем прибыль в размере 4,51 евро. То есть 8,28 процента. По-моему великолепно. При ставке 1Х мы бы имели в лучшем случае кэф 1,02-1,04

А не проще поставить 0-1 "против"?
Вот если % прибыли (из 3-х событий) больше, чем % 0-1 "против", то тут можно
словить вилку!
Но нужно всё внимательно считать wacko (лучше калькулятором biggrin )

 
AmattiДата: Воскресенье, 2007-05-13, 3:07 PM | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! На сегодня думаю снова над матчем с участием Тотенхема...Тотенхем-МС...сейчас на П1 висит 1.52...с учетом турнирных реалий Тотенхем, что бы попасть в зону УЕФА может сегодня и не выигрывать...достаточно ничьи...а зная как шпоры отыграли прошлый матч с Блекбрном 1-1...едва уйдя от поражения..рынок скорее всего воспримет что Тотенхем устал к концу сезона играть на 3 фронта...Премьер Лига...Кубок...и КУЕФА( откуда шпоры вылетели только на стадиии 1.4...кажеться)...плюс трудный график...игры..7го..с Чарльтоном..10го с Блекбрном..и уже завтра с М Сити...3 игры за 7 дней в конце сезона...трудно!!!...с учетом того, что публика помнит как достойно горожане( МС) отыграли с МЮ..проиграв в равной борьбе 0-1...при чем могли сравнять счет на 81 минуте Вассел нереализовал пенальти...( МЮ забил единственный гол тоже только с пенальти)...играли всего 3 дня назад и у людей в памяти все очень живо...
...Вильям Хилл выставил на П1 кэф 1.5..а он обычно занижает на фонарей...плюс маржа...так что реальный кэф видеться повыше нынечных 1.52 на Бетфаир...буду играть на повышение...проставил против за 1.53...вот пока не знаю на какой кэф выставлять офферту...думаю...наверное в районе 1.55-1.56...

...хочу поделиться своей неприятностью...маленькой... smile ...удачно посчитал кэф на повышение П1 на Нюрнберг...сыграл на повышение...сделал ставку против...и выставил офферту на повышеный кэф...ставку скупили...я уже потирал руки...а оказалось, что ошибочно выставил офферту в противоположную сторону....получилось..что сделал 2 ставки в одну сторону...прищлось выходить в минус...да...пока еще руку набьешь...чтоб не делать нелепых ошибок...

Добавлено (2007-05-13, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
На сегодня думаю снова над матчем с участием Тотенхема...Тотенхем-МС...сейчас на П1 висит 1.52...с учетом турнирных реалий Тотенхем, что бы попасть в зону УЕФА может сегодня и не выигрывать...достаточно ничьи...а зная как шпоры отыграли прошлый матч с Блекбрном 1-1...едва уйдя от поражения..рынок скорее всего воспримет что Тотенхем устал к концу сезона играть на 3 фронта...Премьер Лига...Кубок...и КУЕФА( откуда шпоры вылетели только на стадиии 1.4...кажеться)...плюс трудный график...игры..7го..с Чарльтоном..10го с Блекбрном..и уже завтра с М Сити...3 игры за 7 дней в конце сезона...трудно!!!...с учетом того, что публика помнит как достойно горожане( МС) отыграли с МЮ..проиграв в равной борьбе 0-1...при чем могли сравнять счет на 81 минуте Вассел нереализовал пенальти...( МЮ забил единственный гол тоже только с пенальти)...играли всего 3 дня назад и у людей в памяти все очень живо...
...Вильям Хилл выставил на П1 кэф 1.5..а он обычно занижает на фонарей...плюс маржа...так что реальный кэф видеться повыше нынечных 1.52 на Бетфаир...буду играть на повышение...проставил против за 1.53...вот пока не знаю на какой кэф выставлять офферту...думаю...наверное в районе 1.55-1.56...

....все скупили за 1.55... smile ...я уж с утра расстроился было...открыл вчера 3 рынка...а утром посмотрел...блин все три линии пошли в ненужном направлении...но решил подождать...и вот сейчас все три рынка вывели в плюс...вывод - не спешить закрываться в минус, если есть все основания предпологать,что рынок все же расчитан правильно...

...Тотенхем я уже описал..2 рынок ставил на повышение П1 МЮ..взял против за 1.81 и выставил офферту за 1.83..(..играл осторожно...я счас уже 1.85...можно было бы и подождать)...и брал на повышение П1 Осасуну...вечером выставлял офферту за 2.4...сейчас проставил за 2.44...
...не хочеться выглядеть хвастуном..но как то все неплохо получается...тфу..тфу...ставлю пока копейки...по 10-20 долларов..и прибыль копеечная, но сейчас важно научиться, а зарабатывать буду когда обрету уверенность...как делать скрины не знаю... sad ...

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:07 PM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Amatti)
...хочу поделиться своей неприятностью...маленькой... ...удачно посчитал кэф на повышение П1 на Нюрнберг...сыграл на повышение...сделал ставку против...и выставил офферту на повышеный кэф...ставку скупили...я уже потирал руки...а оказалось, что ошибочно выставил офферту в противоположную сторону....получилось..что сделал 2 ставки в одну сторону...прищлось выходить в минус...да...пока еще руку набьешь...чтоб не делать нелепых ошибок...

Не растраивайся.И не такое бывает.Со временем приходит.Главное не забывать когда начало матча и все время проверять текущие ставки,чтобы не забыть про что то.Это может произойти когда торгуешь на нескольких рынках и можно попасть.Лайф начался и пошли качели.Таких маленьких подводных камней достаточно много и их надо предусматривать.Прогнозы твои хорошо прошли-молодец и успехов.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля и БФ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz