Пятница, 2024-04-19, 8:13 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Теннис и торговля на БФ (Торговля на теннисе в лайфе и до лайфа.Обсуждение и обучение)
Теннис и торговля на БФ
kanningVДата: Четверг, 2007-05-03, 3:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь попробуем разделить наши интересы.Многие игроки торгуют на теннисе и в этой теме будут обсуждаться стратегии и тактики тенниса.
Начну с сегодняшнего рынка Каллери-Дель Порто и попробую рассказать как я на нем торговал.Возможно это будет интересно почитать начинающим игрокам.так как этот рынок попил немного моей(и не только моей крови)
Начал я торговлю при кэфак 1.55-1.56 на Каллери.выставляя заявку против К.на 500 евро.Сделал круг и получил небольшую прибыль,решил повторить и снова сделал 1.54-1.55.После этого опять повторяю ситуацию и выставляю снова против 1.54.И тут резко рынок дернулся вниз и моя заявка на 1.55 выставленная за уже была вверху.Я решил зарыть ПРОТИВ 1.5 также на 500.И тут начинается резкое падение...
Что делать в этой ситуации.При линии 1.47-1.48 нескупленные мои на 1.5 и 1.55 уже приводят меня в серьезный убыток.В такой ситуации очень сложно понять,как выходить из этого.Есть несколько вариантов.из которых самый простой и убыточный скорее всего это ждать просто возврата линии обратно-но не факт что это произойдет.А на тот момент линия на Каллери уже становится 1.44-1.46 и убыток становится уже очень ощутимым-порядка 70-80 евро минус на сторону.В этот момент я выставляя заявки ПРОТИВ 1.44 на 1000 и отдавая по 1.45-1.46 уменьшаю существенно минус.Делая постоянно такие шаги я итогово довожу до среднего кэфа 1.49 и не только не теряю на этом рынке но и выхожу из него с прибылью.Да,можно сказать,что линия могла идти и идти вниз и тогда я терял бы намного больше чем 100 евро,но по опыту было чувство,что ниже уже не пойдет.Вообщем очень поучительный рынок для теннисной торговли.После этого я вышел из рынка и наблюдаю со стороны.
Вывод:Всегда надо держать сумму денег.чтобы в случае ухода линии,попытаться на нижнем или верхнем пике брать снова и сокращать убытки.
Прикрепления: 76604689.jpg (103.0 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Четверг, 2007-05-03, 3:14 PM
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-03, 3:15 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот итоговый скрин с этого рынка.
Прикрепления: 96438430.jpg (53.1 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
SergejДата: Четверг, 2007-05-03, 9:36 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты ставишь такие суммы! Не боишься что рынок когда нибудь развернетсся так, что не хватит банка?
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-03, 10:03 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Ты ставишь такие суммы! Не боишься что рынок когда нибудь развернетсся так, что не хватит банка?

Нет.Здесь ты видишь общюю сумму сделок и средний кэф.В этом многие ошибаются что сумма эта проставлена.
Сейчас ухожу-завтра подробно объясню что особого риска не было,точнее был,но потерять много было невозможно. biggrin


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-19, 1:13 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент прослеживается некая тенденция в рынках на Надаля.Все время идет медленный прогруз наверх и только за пару часов до матча начинается откат.Скорее всего букконторы перекрываются закупая ЗА.Нужно попробовать этим воспользоваться.Такое же похоже происходит и на Федерере.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Четверг, 2007-08-23, 10:37 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Севодня есть два неплохих рыка на теннис.
Blake v Calleri
Против блэйка 1.21
блэйк отыграл всю прошлую неделю и играл в финале.На следующей неделе U.S. Open .Поэтому может быть слив,
чтобы отдохнуть.
Андреев - Феррер
Против Ферреро 1,46
Сдесь лички 3-1 в пользу Андреева.+ На этой неделе почти все фавориты идут вверх


Сообщение отредактировал interzol - Четверг, 2007-08-23, 10:38 AM
 
kanningVДата: Четверг, 2007-08-23, 3:59 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
interzol, Зарыл еще с утра против Блэйка 1.2-1.21.Блин надо уходить,на пару часов,а очередь на Блэйке 1.21 внизу.Оставлю,посмотрим что будет.Да,идут серьезные турниры и можно возвращаться к теннису торговле тоже. interzol, Если сможешь выкладывать мысли по теннису-будем благодарны.так как теннисистов у нас вроде как и нету тут пока.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Четверг, 2007-08-23, 4:56 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





kanningV, У меня тоже не все взяли по 1.21 - только половину

Ты тоже с Евген, выкладывайте мысли по теннису

 
ZEHERДата: Понедельник, 2007-08-27, 2:42 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно заметил,то непосредственно перед матчем кеф на фаворита начинает снижаться,и его выгоднее брать как можно раньше,в тоже время кеф на аута к началу наоборот повышается.
Сейчас вот начался Отк Чемп США,
обратите внимание на Иснера(на волне успеха парниша),
травму Штепенека и венгерки Саваи. cool

В очередной раз жалею,что не во всех играх можно ставить на тоталы и форы!
Пару раз даже писал насчет этого в БФ...ничего конкретного не ответили.
Нет интереса...Ну да..откуда ж ему взяться!
Вот взял несколько вариантов,не судите строго

Иснер-Ниеминен/победа Иснера/2.7 и выше

Иснер на подъеме,а вот у фина наоборот спад...
Я думаю, с такой подачей Иснер в начале большого пути,
прием бы получше,и был бы в 30 ке..

а вообще,обратил бы внимание на Джоковича,как финалиста по 3.7 вполне вкусно,да и в сетке он не с Федором,так что может дойти
Можно также взять Надаля,но ему тут не очень везет...
Кефы почти равные с Джокой и я бы предпочел серба.
Женская сетка сложная,я бы соваться не советовал,
В 1 половине сетки (1 четветьфинал) Жужа встретится с Сереной Уильямс и сложно предсказать,чем та встреча закончится.
Чуть ниже скорее всего ожидает встреча двух сербок Иванович и Янкович,тут тоже предсказать победителя сложно(хотя Иванович ,наверное имеет чуть лучшие шансы)
Потом победительнице встречаться с Сереной или Жюстин

В пространстве 3 четвертушки Петрова(хотя она не любительница этого покрытия...) и Кузнецова,в эту четвертушку,я отчего-то не верю,обе нестабильны,им просто повезло с сеткой.

Ну и в самом конце Маша Шарапова!полагаю ппроблем до полуфинала,а то и до финала у нее не возникнет .Ожидается встреча с Чакветадзе,но Маша сильнее,а 1/2 уже упомянутые Петрова или Кузнецова(ну это если без неожиданностей).Думаю,Маша в Финале,за 2.62 Ставка оптимальная!
Для эктремалов можно взять победу Энин чистую по 3.25.

 
interzolДата: Понедельник, 2007-08-27, 2:52 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ZEHER, Хорошо расписал всю сетку. smile Про кофы тоже правельно.
Надаль под вопросом.У него 2 месяц проблемы со здоровьем.И Чаки может обыграть шарапову.
 
ZEHERДата: Понедельник, 2007-08-27, 8:40 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки может,это да...но она...раздолбая кусок biggrin ,прагматичная Маша расправится с ней...
Работать Анютке надо...
 
interzolДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:02 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Посмотрим ближе к матчу кто лучше
 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-28, 1:31 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Пеер-Ту
У Шахар Пеер серьезная травма,но она вопреки советам врачей будет играть матч первого круга Открытого чемпионата США.Линия растет вверх,можно поучавствовать в этом.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
interzolДата: Вторник, 2007-08-28, 2:38 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хоошо бы 1 сет состоялся. Боюсь снимется.
Приболь то срынка хорошая

Добавлено (2007-08-28, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Вышел +300 euro biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
kanningVДата: Вторник, 2007-08-28, 3:47 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
interzol, Отлично,я копейку зацепил.Болею чтобы матч закончился.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Теннис и торговля на БФ (Торговля на теннисе в лайфе и до лайфа.Обсуждение и обучение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz