Пятница, 2024-03-29, 1:09 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Выбор рынков для торговли (Как правильно выбрать рынок для успешной торговли.)
Выбор рынков для торговли
kanningVДата: Четверг, 2007-07-12, 7:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта тема достаточно актуальна для всех,торгующих на бирже.Каждый день мы видим миллион рынков.И в принципе каждый рынок может потенциально принести нам прибыль.Как правильно выбирать рынки и как не заходить в рынки,которые могут стать убыточными для нас..Настоящий профессионал может заработать на каждом рынке.Неважно,теннис,футбол или другой вид спорта.Здесь самое главное интуиция.Мы открываем теннис и практически каждый день мы видим кучу матчей.К концу недели их становится меньше так как каждый турнир имеет обыкновение заканчиваться в субботу женским финалом.а в воскресенье мужским.Футбол же продолжается все время,каждый день играется много матчей различных чемпионатов.Одно из самых важных правил это проверить будет ли дан матч в инплэй(будут ли приниматься ставки во время игры).
Продолжение следует.Так как я все время нахожусь в процессе торговли,не всегда есть время продолжать писать.прошу меня за это извинить,постоянно буду дополнять тему.Заходите и читайте,надеюсь поможет.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
NIBДата: Пятница, 2007-07-13, 1:58 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Может я немного не туда, но у меня как у новичка возник вопрос: игра в инплэй и игра до инплея - это разные рынки или нет? Я просто обратил внимание, что когда начинается игра, все ставки обнуляются. Или это не так? Спасибо.
 
kanningVДата: Пятница, 2007-07-13, 3:02 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
NIB, Рынки одинаковые.Когда матч дается в инплэй рынок обнуляется и все непринятые заявки аннулируются.После этого рынок открывается в инплэй и можно торговать по ходу событий.Если матч не дан в инплэй-все....То что принято уже невозможно отменить или продать.все оставлено как ставка.Для новичков стоит обращать на это серьезное внимание,так как при торговле любой суммой все становится ставкой и идет на удачу.
Изредка биржа предлагает матч в инплэй.но потом отменяет его и это может сильно ударить по нам.Я пару раз попадал на этом,когда матч был показан,что будет в инплэй,а его не дают.Надо учитывать это всегда и по возможности закрывать по любому до лайфа.Иногда инплэй могут включить не сразу,через 5-10-15 минут и опять тут все на удачу.Надо учесть,что в правилах БФ это указано и они не несут ответственности за то,что могут отменить матч в инплэй.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Суббота, 2007-07-14, 12:12 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Для новичков могу посоветовать Российскую Премьер лигу. Информации по ней достаточно, причем на русском языке. Объемы, правда небольшие, но что бы потренироваться и заработать на пиво достаточные.
Вот пример моей торговли, только что матч начался.
Прикрепления: 13427472.jpg (54.3 Kb)
 
kanningVДата: Суббота, 2007-07-14, 12:49 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
progress, здесь не согласен с тобой.Рынки России очень слабые и уходы линий против всякой логики могут привезти скорее к потере чем к прибыли.Здесь очень важна вовремя пришедшая инфа.Завтра на Зенит пойдет вверх.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Суббота, 2007-07-14, 11:33 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с "уходы линий против всякой логики", с этим сталкивался.
Ну, возможно, новичку здесь будет нелегко.
Но если владет ситуацией, то процент выигрыша ( вилки ),
значительно выше чем в Английской премьер лиге.
Т.е. меньшие деньги в обороте дают большую прибыль.
Отличный вариант если денег всего несколько сотен.
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-07-15, 1:04 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Да в Англии тяжелее,рынки большие.По идее рынков всегда можно найти уйму.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:50 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется , вопреки здравому смыслу на Зенит будет только понижение, покрайней мере больше 1,4 не будет. Так что можно немного поставит против Зенита за 1,36-1,38. Ставка хорошая.
У Ростова новый тренер, и Зенит дома не очень силен, по статистике.

Я вот купил против Крылье за 1,75 и за Ничью в этом матче за 3,55, думаю будет правильная коррекция и я буду в плюсе.

Насчет Зенита,я оказался не прав был рост до 1.43.
Крылья продал по 1,82 поторопился, ничью против 3.35.

Сообщение отредактировал progress - Воскресенье, 2007-07-15, 5:25 PM
 
kanningVДата: Вторник, 2007-07-17, 11:54 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
progress, Очень тяжело торговать на рынках,где нет лайфа.Там уже невозможно отрорректировать ошибку.но есть свои плюсы в том,что лайфовики не могут вмешаться деньгами,и проще понять движение.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Выбор рынков для торговли (Как правильно выбрать рынок для успешной торговли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz