Среда, 2024-04-24, 6:46 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля на футболе против фаворитов (Высказывания,мысли,прогнозы)
Торговля на футболе против фаворитов
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме предлагаю выкладывать свои мысли и предположения по торговле против я вных фаворитов,ведущих европейских лиг.К примеру вчера многие торговали на понижение перед лайфом на 3-х английских грандов:МЮ,Челси и Арсенал.Также многие ставили на победы их в экспрессах и других вариантах.И МЮ поднасрал капитально всем,буки в восторге.Какие мысли и предположения.Предлагаю отслеживать и выкладывать здесь.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Понедельник, 2007-08-13, 1:09 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я ставил на Арсенал и на МЮ - ты очень прав. (ловлю себя на мысли что годы идут а я всё тот же "попан", как и был давным-давно, когда принёс свои первые деньги в будку Марафона...))))))))))
Первое что приходит в голову - следующий выездной матч Челси - ко всем больным ещё и Эсьен пошёл...и никто из лазарета не восстановиться....а соперник на своём поле упираться будет - тем более первый тур показал что команда это делать может...хотя там больше везения...... но Челси уже два года футбол не показывает....так что.....(участие в матче Дрогба под вопросом, возможен выход во втором тайме...)
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:15 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,я сам вчера будучи в минусе небольшом на МЮ проставил ставочку и попал немного.Вторые туры будут интересны и надо думать как торговать против фаворитов домашних и выездных.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-15, 9:40 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня явным фаворитом выглядит Вердер.Но у них очень большие проблемы с составом и после вчерашних диких прогрузов против Бенфики,склоняюсь к тому что будут торговать против Вердера.Я беру против 1.42 и жду повышения.На БА многие капперы скипуют этот матч,вероятно боясь подвоха со стороны немцев.Рынок должен на это отреагировать.
Отлично прошла торговля.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Среда, 2007-08-15, 3:29 PM
 
SantДата: Суббота, 2007-08-18, 1:53 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Против явных фаворитов использую такую тактику.Играю в лайфе и начинаю ставить после 10-15 минут,если конечно не забили до этого.Получается ставка на более высокий кэф,при долгосрочной игре будет плюс.
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-18, 5:19 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sant)
Играю в лайфе и начинаю ставить после 10-15 минут,если конечно не забили до этого.Получается ставка на более высокий кэф,при долгосрочной игре будет плюс.

Какими суммами оперируешь?Торгуешь ЗА или ПРОТИВ,по картинке или нет.В последнее время фавориты косячат,хотя интересная тема.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-18, 5:24 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Обратите внимание на график доматчевой торговли Вердер-Бавария
Вчера не давали поднять Баварии,торговали от 2.12-2.08.Сегодня с утра также держали на уровне 2.08-2.1 и только за некоторое время линия пошла резко наверх и определилась 2.2
Прикрепления: 53523892.jpg (62.2 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Суббота, 2007-08-18, 5:58 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то мне хочется против Динамо, Спартака и Зенита поставить.
Главное споймать хороший кэф, тогда один нужный результат приносит хороший плюс.
Для Динамо надеюсь 1,42-1,44
Зенит, Спартак 1,32-1,34.

Английская премьер-лига меня порадовала, т.е. МЮ.
Стратегия против фаворита однозначно выигрышна в долгосрочной перспективе и конечно на хороших кэфах,
т.е. на Betfair.

Проиграть ставку с кэфом 3-4, не так обидно как с 1,5.

Сообщение отредактировал progress - Суббота, 2007-08-18, 7:33 PM
 
SantДата: Суббота, 2007-08-18, 7:55 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Какими суммами оперируешь?Торгуешь ЗА или ПРОТИВ,по картинке или нет.В последнее время фавориты косячат,хотя интересная тема.

kanningV,банк 1к,но пока использую половину.Играю восновном в лайфе без картинки,пробую по всякому,нахожусь в творческом поиске.Восновном футбол,но пробую еще освоить лошадок.

 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-18, 8:47 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sant)
kanningV,банк 1к,но пока использую половину.Играю восновном в лайфе без картинки,пробую по всякому,нахожусь в творческом поиске.Восновном футбол,но пробую еще освоить лошадок

Узнаю в тебе себя год назад smile Торговал на всем что,только можно,лайфы футбола,тенниса...Итог печальный был
Лошадки стоили порядка 1к в общем,после этого закрыл для себя все это,там надо иметь супер инфу и быть внутри полностью,лайф футбола без картинки и с ней тоже принес больше минуса,чем плюса.Так как ловишь несколько пунктов-отдаешь намного больше.Теперь только до инплэй,ну иногда в лайфе не больше 100 захожу,но очень и очень редко.Так как стараюсь ежедневно получить хоть маленький,но стабильный плюс.Почитай Бетбб с самого начала,многое поймешь.На моей памяти в плюсе с торговли единицы на сегодня,да и они не постят там уже,есть закрытые чаты с ограниченным допуском.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Суббота, 2007-08-18, 11:19 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня в торговле было самое сложное закрыться в ноль или минус, когда нет другого выбора.
Кажется вот-вот сожрут ставку, начинается live, опять вот-вот сожрут и гол. И минус 30-50% от ставки, конечно может быть и плюс. Но сейчас в live очень осторожно.
После БАТЭ-Хафнафьердур, или как он там, где 1:1, и 1,4-1,5 не прошел.
Больше в жизни не поставлю на все что меньше 2.
Сейчас выделил небольшую сумму на эксперименты. Ставлю по 5$ на кэфы от 2 до 5, но на те матчи
где этот кэф отличается от среднего по канторам на 15-30%.
Если в канторах маржа 10%, то в долгосрочной персективе должен быть плюс.
Понимаю, что биржа бывает реагирует раньше, конторы могут не успеть обновить линию.
Ставлю только на футбол. Очень нравится ставка против фаворита 1,4-1,5 или ничья за 3,7-4,5.
Пока статистикой не поделюсь, прошло 6 дней, 41 матч, пока хороший плюс, но это еще не статистика.
Вот наберу матчей 500, месяца через 2, тогда можно будет сделать выводы.
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-08-19, 6:53 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (progress)
Кажется вот-вот сожрут ставку, начинается live, опять вот-вот сожрут и гол. И минус 30-50% от ставки, конечно может быть и плюс. Но сейчас в live очень осторожно.

Это вообще жопа...У меня два попадалова были очень больших при начале лайфа.Теперь закрываю до лайфа по любому,так как непруха может забрать очень много.Для новичков обращать внимание на это
ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ С МИНУС 10-20-30,ЧЕМ ВОЙТИ В ЛАЙФ И ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ.ПРОВЕРЕНО.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
dennismДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:25 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanningV)
Это вообще жопа...У меня два попадалова были очень больших при начале лайфа.Теперь закрываю до лайфа по любому,так как непруха может забрать очень много.Для новичков обращать внимание на этоЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ С МИНУС 10-20-30,ЧЕМ ВОЙТИ В ЛАЙФ И ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ.ПРОВЕРЕНО.

В начале своей деятельности на БФ сам так пару раз попадал, но 3 раз вернул 2 первых. biggrin Закрываться до лива надо обязательно
 
SantДата: Понедельник, 2007-08-20, 1:13 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV,
Quote
Лошадки стоили порядка 1к в общем,после этого закрыл для себя все это,там надо иметь супер инфу и быть внутри полностью,лайф футбола без картинки и с ней тоже принес больше минуса,чем плюса.

При игре, хочу отталкиваться от каких либо закономерностей движения линии,если угадывать больше половину,можно иметь плюс.Но пока в этом деле нахожусь мало и и их еще не нашел,может тоже брошу эту затею.

Добавлено (2007-08-20, 0:51 Am)
---------------------------------------------

Quote
На моей памяти в плюсе с торговли единицы на сегодня,да и они не постят там уже,есть закрытые чаты с ограниченным допуском.

kanningV, ты имел ввиду торговлю в лайве?

Ты имеешь доступ в эти чаты?

Добавлено (2007-08-20, 1:13 Am)
---------------------------------------------
progress,

Quote
Ставлю только на футбол. Очень нравится ставка против фаворита 1,4-1,5 или ничья за 3,7-4,5.
Пока статистикой не поделюсь, прошло 6 дней, 41 матч, пока хороший плюс, но это еще не статистика.
Вот наберу матчей 500, месяца через 2, тогда можно будет сделать выводы.

Если ставить за ничью,то в Бундеслиге принесет +,а в Английской премьер лиге наоборот.По крайне мере такова статистика 2005-2006 год.Так же просматривал варианты ставить тупо на все матчи за ничью,вышло ,что в минусе точно не будешь,но много не заработаешь,а возни много.
Пришел к выводу,что анализ небольшой и отбор матчей ,все таки нужен.

Что касается фаворитов,часто голы начинаются под конец матча,один в первом тайме,во втором остальные.Если играть"первый гол 0-10" будет +,но где их насобираеш,игр с явным фаворитом.Наверное надо играть на всем,что дает копейку и на лайфе и до...

 
progressДата: Понедельник, 2007-08-20, 3:39 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Sant, но за ничью можно поставит и по 3,2 и по 3,6. Т.е диапозон колебаний достаточно большой.
И если ставить по 3,2 наверняка будешь в минусе, а по 3,6 в плюсе. Ну это я так грубо пример привел.
Я сейчас стремлюсь ловить максимально выгодный коэффициент. Вот против Спартака и Зенита сегодня
не поставил, не прогнули как я хотел. Анализ матчей и отбор, конечно, нужен. Но возни меньше, чем с торговлей.
Повесил ничью по 4 и гуляй, не купят один матч, другой купят. Ставка то по отличному кэфу.
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Торговля на футболе против фаворитов (Высказывания,мысли,прогнозы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz