Суббота, 2024-04-20, 0:02 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
*** Дневник чайника ***
StitchДата: Среда, 2007-08-29, 6:17 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть не программа, есть конвертер коэффициентов, который помогает определять до скольки можно скидывать до минуса
 
FedulДата: Четверг, 2007-08-30, 2:14 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
============================================================================

1.Арсенал Л - Портсмут, П1 растет, ТМ падает, мнение - будет борьба...

2.Луч-Энергия - Крылья Советов П1 2.0 -1.65...помниться в прошлом году Луч был чемпионом по заказынным пенальтям.
Тарханов в СЭ сказал, что не верит в чесное завршение чемпа....тенденция однако.

Как на этом сыграть лучше? Можить сказать ПЕНАЛЬТИ ДА? Это ставка, а как поторговать...рынок мизерный
Беру П1 на понижение, но думаю что все сладкое уже сьели.

3.Спартак М - ЦСКА М , П1 пойдет вверх,
Болею за Спартаг со времен Черенкова....жаль ЛЧ, хотя нервы целее будут. Надо чтоб повысили П1 и итог 2-1.Болеем

4.Цонга-Хэнман П1 на понижение

5 Шарапова чемпион...Уже упал с 7 до 5.. Первые дни было ожидание...Маха в поряде,сетка легкая. Раньше ее послетают другие фавориты, те чтов другой половине сетки

Мне видится это самый перспективный трейд недели. Беру крупнее обычного !!!

Добавлено (2007-08-30, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Накопилсь койкакие непонятки спустя неделю знакомства с БФ ,прошу ответить

1. IN-play OutPlay

Выбриаешь рынок, заходишь на него. В этот момент внизу экрана видим фразу

Это состязание показано на этих купонах:
C - Сегодня по ходу игры
С - USOpen 1-й круг

Что такое купоны?

"Сегодня по ходу игры" - это и есть инплэй? т.е. я могу на этом рынке ожидать скупки своей ставки по ходу игры, когда дойдет кэф?

Какие еще бывают купоны важные сточки зрения дальнейшего поведения ставки

Например вчера Бешикташ дошол только как ставка, а я рассчитывал понизить ТМ в ливе

Уточните плиз, так ли я понимаю:
1. Есть рынки, на которых можно делать ставки только до игры
2. Есть рынки, на которых можно делать ставки до игры и во время игры. т.е. завки сделанные до игры не слетают, а ждут своей очереди по ходу
3. Есть рынки, которые появляются только в ливе, или это входит в пункт 2..Уникальные рынки лива есть?

2. Еще по интрефейсу
Выбираем все рынки-футбол-Англия-матчи 31.08-Событие...делаем ставку...Потом чтоб взять другой рынок приходится опять ходить
все рынки-футбол-Англия-матчи 31.08-Событие. ДУмаю можно как то проще...но как?
Нет ли настройки типо всегда чтоб на стартовой был рынок футбол-англия?

3. Почитав топики проскальзовала мысля и она верна, что не всегда кэф ЗА П1 выгоден, чем против П2

Вопрос такой: как вы лично высчитываете, что выгодно? какойнить инструметарий-калькулятор есть ?
Конечно можно в ехеле сделать формулы и на рынках с запасом времени прикинуть..А если динамика рынка велика?


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
icetopДата: Четверг, 2007-08-30, 6:32 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не все проще. Я эту неделю потыкался помыкался и доперло. Главное не ставь сразу огромные суммы. По 4-10 баксов. Потом сам разберешся.

2. Еще по интрефейсу
Выбираем все рынки-футбол-Англия-матчи 31.08-Событие...делаем ставку...Потом чтоб взять другой рынок приходится опять ходить
все рынки-футбол-Англия-матчи 31.08-Событие. ДУмаю можно как то проще...но как?
Нет ли настройки типо всегда чтоб на стартовой был рынок футбол-англия?

на счет этого:
жми кнопку минус

я поставил 30 баксов что будет тм 4.5 за 1.08 и горит зеленым 2.29 это прибыль. Если станет против ТМ 4.5 1.04 можно будет продать и тогда вместо -30 баксов (красным цветом) тоже станет + сколькото баксов. ИТОГ ВИЛКА. Это и есть принцип

Прикрепления: 97379188.jpg (19.6 Kb)


Сообщение отредактировал icetop - Четверг, 2007-08-30, 6:35 PM
 
progressДата: Четверг, 2007-08-30, 10:01 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fedul)
Что такое купоны?

Так удобнее просматривать события, которые что-то связывает.
Например, матчи Российской ПЛ, Четверг по ходу игры.
Увидишь сразу все матчи которые в Четверг будут live.
Quote (Fedul)

Уточните плиз, так ли я понимаю:
1. Есть рынки, на которых можно делать ставки только до игры
2. Есть рынки, на которых можно делать ставки до игры и во время игры. т.е. завки сделанные до игры не слетают, а ждут своей очереди по ходу
3. Есть рынки, которые появляются только в ливе, или это входит в пункт 2..Уникальные рынки лива есть?

Я ставлю только на футбол, но кажется это касается всех видов. Заявки сделанные до игры аннулируются в момент начала игры.
По поводу п.3. рынков только live еще не видел.

 
FedulДата: Пятница, 2007-08-31, 2:00 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Как добваит рынок в мои рынки я понял, я про то, что чтобы выбрать еще один матч Англии, надо опять идти через все меню..

http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
FedulДата: Суббота, 2007-09-01, 2:22 AM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это номер...Второй раз уже за нелелю вижу. Подумал первый раз глюг..
Не у кого такой стартовой не было? В чем может быть причина? УВеряю все картинки и анимация в Експлорере включены.

Прикрепления: 16218846.jpg (13.3 Kb)


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
FedulДата: Среда, 2007-09-05, 5:04 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите разобраться...сам чото не догоняю пока.

смысл простой как мне казалось..Взял Федерера и Джоки на понижение -Чемпион

В итоге после нескольких дней имею такой рынок

Прикрепления: 48156177.jpg (83.8 Kb)


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
interzolДата: Среда, 2007-09-05, 5:11 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





А вчем проблема
Продовай джоку по 5.8 вот и все
 
FedulДата: Среда, 2007-09-05, 5:15 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Казалось бы все..все изначальные позиции За упали..бери закрывай каждую в отдельнсти..В итоге пробные стаки меня смутили, а именно эти самые зелено-красные суммы что слева.Вообщем как никручу не получается видеть все зеленое по всем игрокам...

Например ставлю 1 евр против джоки. Вижу

значит ли это что я получу 78 или 75 соответсвноо...Понимаю что не так, а тогад как их всех уровнять...

Прикрепления: 88128202.jpg (42.6 Kb)


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
interzolДата: Среда, 2007-09-05, 5:24 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Если ты отдаш джоку по 5.8 на 15 евро.У тебя будет Федя и Джока в плюсе остальные 0.Если хочеш получить приболь на всех рынках повысь немного сумму
 
FedulДата: Четверг, 2007-09-06, 1:55 AM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Чейто я непонимаю, как на пари Джока Чемпион да-нет влияют всякие Челы-Мойи и проччи, кто там живой еще остался...И есть ли смысл дождатся Джока - Мойа не с точки зрения что Джока еще упадет в случае победы , а с той что еще левых челов, те что в этом купоне убавиться?

http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
StitchДата: Четверг, 2007-09-06, 10:59 AM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Федул ты же на весь рынок ставишь, поэтому здесь все играет и все влияет друг на друга. А если бы ты еще например Надаля ставил, а он вот выбыл, то этот бы минус у тебя до конца турнира так бы и висел. Смысл имеет дождаться в любом случае, но если ты уверен что Джока победит. Или просто чтобы минуса нигде не было. Причем закрываться лучше сразу после мачта, т.к. потом имеет обыкновение повышаться. Я бы тебе посоветовал щас прикупить Ферера за вполне достойный кэф 46-50 и сразу после окончания матча отдать. Вообще на этом рынке лучше брать максимальные кэфы, начиная с середины турнира. А еще вариант, взял например до матча того же Давыденко за 50, сразу же отдал после матча, выровнял по всем рынкам, а потом на эту плюсовую сумму играешь по данной методике кого хошь. Только чтоб уверен был.
 
FedulДата: Четверг, 2007-09-06, 4:09 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
То ,что висел бы минус на Надаля понятно.. Мне не понятно зачем крутить суммой и кэфом так, чтоб даже у Челлы был зеленый цвет..Я взял ЗА ДЖОКУ на 15 евров. пусть по цене 7, хочу отдать 15 ЕВров по цене пусть 6...И иметь в итоге 15...Нахрена мне эти Челлы? smile

----------------------------------------------------------------------------------------

Может не в тему...Если рынок Англия-Изр СТАВКИ есть "по ходу игры", а ТМ 2.5 нет....то получается ,что такого рынка не будет?


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
StitchДата: Четверг, 2007-09-06, 4:39 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Затем, что вдруг Чела выйдет в финал smile Вообще мы здесь торгуем, если ты ставишь, то тогда тебе не надо зелененький на Челе. Ну и как говорилось выше, если у тебя зелененьким на всех, то есть возможность торговать дальше.
 
FedulДата: Суббота, 2007-09-08, 5:03 AM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Продожаем smile
Ну чтож...претендентов поубваилось, но ситуации мне яснее не стала.

Я понимаю так....На картинке я сделал то,что я задумал сделать еще давно...
То исть сдать отдать Федю за 1.32 и Джоку за 5.8

Почему я вижу в Феди минуса, если я его брал за 1.48 и отдаю за 1.32...Веть по идеи у меня на нем железно +, хоть он выиграет хоть Ферреро...

Добавлено (2007-09-08, 5:03 Am)
---------------------------------------------
И еще...Взял ТМ Англия-Израиль...Можно чуток и сейчас закрытся, но хочу выставить заявку ПРОТИВ например на 1.85, сейчас ее нет...Если ситуация пойдет вниз, то понятно ее купят..

Вопрос:
моя завяка ПРОТИВ 1,85 останется висеть в заявках, если Событие Англия-Израиль ТМ-ТБ не написано ПОХОДУ ИГРЫ, а просто Ставки Англия-Израиль есть ПО ходу игры , или получится так, что моя купленная ЗА 1.94 останестся, а моя ПРОТИВ 1,85 придется выставлять уже по ходу игры..

Прикрепления: 01772061.jpg (58.7 Kb)


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz