Пятница, 2024-04-19, 9:27 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
*** Дневник чайника ***
Gek_SogenДата: Суббота, 2007-09-08, 8:29 AM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fedul)
Вопрос:моя завяка ПРОТИВ 1,85 останется висеть в заявках, если Событие Англия-Израиль ТМ-ТБ не написано ПОХОДУ ИГРЫ, а просто Ставки Англия-Израиль есть ПО ходу игры , или получится так, что моя купленная ЗА 1.94 останестся, а моя ПРОТИВ 1,85 придется выставлять уже по ходу игры..

В любом случае, не зависимо от того будет ли матч в лайве или нет, все не сыгравшие ставки будут перед самым началом матча отменены, поэтому ВАЖНО смотреть перед матчем на судьбу своих зарытых предложений, дабы разрулить ситуацию в свою пользу (хотя может быть, конечно, не предполагаемое движение линий, и приходиться закрываться в минус).
 
FedulДата: Воскресенье, 2007-09-09, 3:26 AM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Есть ли у кого архив БФ?, чтоб его скачать нужно 100 очков..Интересует любой его кусок по футболу.

2.Вчера проверил свою мыслю на Англии...Счет 2-0, ТМ взлетает до 3,85 -3,95, потом за 3 минуты уходит до 3,3 где я его там и закрываю. ЧЕМ жирнее кэф, тем он гораздо веселее попадет.

это я к тому, что Если взяли ТМ и решили тянуть его вниз, то не надо паниковать и скидывать его при первомо же голе. возможность уровнять еще представится.



http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
FedulДата: Вторник, 2007-09-11, 3:33 PM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV, может быть как-то стоит структуризировать топики форума?...Многое остается без видения и ответов..

Прошу оценить картинку..

Как такое возможно? Обычный лив матча, нечего на полян еособо не происходило

Добавлено (2007-09-11, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
Еще раз вопрос. У кого есть 100 очков и инет безлимитный. Скачайти Архив БФ..Спасибо

http://data.betfair.com/

Добавлено (2007-09-11, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
И еще попутно...Кто-нить отслеживал дают ли рынок Результат (0-0,1-0 и так далее) в ливе, если сам матч в ливе есть?

Прикрепления: 32098832.jpg (13.7 Kb)


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
interzolДата: Вторник, 2007-09-11, 3:35 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Fedul, Просто ктото ошибся.бывает
 
ЛенинДата: Среда, 2007-09-12, 0:57 AM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Fedul, я такое играл на бейсболе в лайве..
прикалвался.. просто стартового питчера сменили- матч в расход идет.. дак я тама такие арбитражи выставлял- это исче цветочки у табя на снимке biggrin


Это должен прочесть каждый!
http://live-bets.ucoz.ru/forum/14-38-1
 
kanningVДата: Среда, 2007-09-12, 2:05 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fedul)
kanningV, может быть как-то стоит структуризировать топики форума?...Многое остается без видения и ответов..

Привет.Согласен,щас буду переходить на другой хостинг-платный,и еще ищу модератора,человека понимающего в этом.Так как все время занят торговлей и сам не разбираюсь особо.Но пока все молчат.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
FedulДата: Понедельник, 2007-09-17, 2:53 AM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Месяц прошол...Банк не слил..:) Полет нормальный

http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
ЕвгенДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:08 AM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Fedul, Пока будешь торговать, нормально будет! Полезешь в ин-плэй, точно сольешь! biggrin Проверено всеми!! Удачи и преумножения банка!!!
 
Gek_SogenДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:12 AM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Евген)
Полезешь в ин-плэй, точно сольешь!

К гадалке не ходить! Вопрос лишь времени. Только железная самодисциплина (читай - никакого лайва). Удачи всем!
 
depoДата: Вторник, 2007-09-18, 7:22 PM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Евген)
Fedul, Пока будешь торговать, нормально будет! Полезешь в ин-плэй, точно сольешь! biggrin Проверено всеми!! Удачи и преумножения банка!!!

eto fakt.dumaju nado bitj profesionalom ochenj visokovo klassa chtob igratj v live.tam mozhno mnogo podnatj i takzhe mnogo slitj.
znaju odnovo kto tolko v live igraet,tak on 5 dnei podnimaet bank do 1000eur,potom za odin denj slivaet opatj do 100,potom opatj podnimaet do kakih to 800 a potom slivaet za paru dnei vsjo.
vot tak i krutitsa na meste.

 
kanningVДата: Вторник, 2007-09-18, 7:29 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Так кому это надо то такая игра.Биржа должна приносить стабильный ежемесячный доход,тому кто правильно к этому подходит.Я на анный момент знаю единицы таких людей из сотен играющих.Нужен самоконтроль и четкие правила.Конечно все это не приходит сразу,опыт,сидение,выдержка и умение переживать проигрыши.Нельзя играть в долг,нельзя отыгрываться.Кстати-предлагаю открыть темку,где каждый выложит свое видение правил-поможет всем.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
FedulДата: Понедельник, 2007-10-08, 2:58 AM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV, не буду искать точную цитату, но гдето не так давно ты говорил о неком барьеры выставленные большой суммой вроде..если можно чуть подробнее...Может и без картинки, но с обьясненеим...ком у изачем это надо...как распознать

Вчера умерла винда на компе....Вот тебе и форсмажор...хорошо что суммы у меня малые, не решил еще, что мне подходит -БФ или конторы.....Вообщем риск потерять винду я оцениваю выше, чем сбои в рабоет БФ...Обязательно используйте Backup проги...напрмиер Acronis True Imadge!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-10-08, 5:44 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Fedul,Выставляют иногда суммы чтобы испугать людей,к примеру на рынке объемом 20000 вдруг кидают 10-15к в какую либо сторону,тем самым торговцы торгующие не в этом направлении естественно уберут заявки так как никто не знает с какой целью поставленв такая сумма(блеф или нет)

По поводу смерти винда...У меня 3 компа,3 провайдера и 2 линии.Так что эти вопросы при серьезной торговле советую решить заранее.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Понедельник, 2007-10-08, 5:59 PM | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Fedul, поставь две винды, одну на C диск, другую на D. Одна сдохнет с другой загрузишся.
Вот когда сдохнет винчестер, тогда только телефон с GPRS.
 
Gek_SogenДата: Вторник, 2007-10-09, 10:53 AM | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (progress)
телефон с GPRS

Меня этот вариант уже выручал!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » *** Дневник чайника *** (Мои знакомство с БФ...Ищем черную кошку в чорной комнате)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz