Пятница, 2024-03-29, 4:28 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Неудачные рынки . Почему проиграны деньги? (Анализ убыточных рынков.)
Неудачные рынки . Почему проиграны деньги?
kanningVДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:17 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Интер-Мессина 23-12
Мой неудачный рынок,на котором я потерпел убыток 79 евро.Попытаюсь проанализировать в чем была допущена ошибка.
Я начал рынок выставив с вечера заявку против Интера по 1.29.С утра кэф уже был 1.31-1.32.В надежде на понижение у прикупил еще не большую сумму ПРОТИВ 1.33,но кэф медленно но верно продолжал свой рост.Хотя у букмеккеров кэфы не росли и стояли на уровне 1.23-1.25.В итоге пришлось закрываться по 1.39.За счет чего же рост кэф.Выяснилось,что в основе не выйдут некоторые игроки,Ибрагимович и Матерацци и это сыграло роль в повышение кэфа.Мы знаем что матч закончился победой Интера 2-1,но на бирже как я постил нас не интересует результат,а итог доматчевых торгов.
Естественно убыточные рынки были и будут всегда,так как предугадать 100%невозможно,а если бы было возможно,то мы были бы миллионерами.Самое главное уменьшить такое кол-во рынков.В этом топике я и по желанию Вы можем выкладывать наши ошибки при торговле,дабы понимать и учиться на них.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Понедельник, 2006-12-25, 2:07 PM
 
kanningVДата: Четверг, 2006-12-28, 7:00 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Манчестер Юн.-Виган
Этот рынок я не просчитал и в надежде на понижение принял заявку ЗА 1.24 на понижение.После этого медленно но верно рынок пошел наверх,не взлетел.так как суммы были большие но поднялся до 1.28,где мне пришлось отдать с убытком.Почему так произошло?Манчестер был фаворитом в этом матче и в итоге уверенно победил.Почему же его тфнули вверх,вопреки всякой логике.Скорее всего игроки которые торгуют в лайфе были уверенны,что МЮ не забьет быстрый гол и сыграли на этом.И были правы,После первого тайма счет был 0-0.Вывод:Не всегда стоит покупать фаворита на понижение и при первых же явных признаках подъема за 1,5-2 часа до матча брать на повышение,хотя опять же нет каких то определенных правил на таких рынках с огромным колличеством денег.Таких вариантов с подъемом бывает не много,но повторился предыдущий вариант с Интером.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
PRIMATДата: Пятница, 2007-01-12, 5:42 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, ВОПРОС ТЕБЕ ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВЛИЯЕТ НА ДВИЖЕНИЕ КОТИРОВОК НАПРИМЕР В ФУТБОЛЕ,ДО НАЧАЛА СОБЫТИЯ? biggrin

Добавлено (2007-01-12, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНО ЛИ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ВСЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯНИЯ? biggrin

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:30 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
PRIMAT, очень много факторов.С опытом приходит определения движения.Ессно чуйка,память прошлых графиков,определение класса команды,турнирное положение.И конечно надо все время смотреть за линией.Система есть,но надо учитывать факторы толпы,когда большие суммы могут делать с рынком все что хочешь.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-03-17, 11:34 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера был убыточный рынок с Карлсруэ.
Карлсруэ гнали наверх от 1.44 и дошло до 1.56.Из за чего все это произошло.
1.Карлсруэ в отрыве от 2-го места 7 очков,тем самым даже проигрыш,который кстати и произошел,не может повлиять на проход команды в высшую лигу.
2.Скорее всего тренеры дали отдохнуть основе и за счет этого матч просто был отдан.
ВЫВОД:
В рынке где явный фаворит имеет устойчивое место в таблице и большой отрыв от преследователей,не имеет смысла прогружать на понижение.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 3:02 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня у меня произошел очень неудачный рынок на теннисе.Вчера ночью сделал заявку на покупку против Кольшрайбера по 1.59 на 500.Сразу же забрали и я выставил по 1.6 и также закопал глубоко по 1.54 против.Простнулся утром и увидел линию 1.52-1.53.Часть моих по 1.6 все таки скупили и тем не менее я не стал ждать и отдал в минус.Вывод таков что во первых Кольшрайбера прогружали за счет того что он играет дома и сыграло роль не очень успешная игра Бангатиса в предыдущем матче.
Прикрепления: 16027190.jpg (41.9 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
SergejДата: Суббота, 2007-05-05, 3:52 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
kanningV, ты ведешь статистику, сколько проиграно, сколько выиграно? Было бы очень интересно
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 4:47 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sergej)
kanningV, ты ведешь статистику, сколько проиграно, сколько выиграно? Было бы очень интересно

В какой то момент я вел дневник и постил на других форумах.Но к сожалению не везде встретишь понимание и уважение.На многих форумах люди только и кричат о своих крутых победах и скрывают свои неудачи.У людей присутствует такое чувство как зависть от твоих побед.Поэтому я прекратил это делать.А еще у меня почему то очень суеверное отнощение к дневнику-как начинаешь вести его,обязательно накрывает какая нибудь засада.Одно могу сказать,на чистой торговле.без лайфа наторгована очень неплохая сумма.Очень много было потеряно,когда ставил против счета,и пытался по жадности уравнивать в лайфе.Также косяк бф тоже посодействовал.
Мне просто интересно доводить до людей,что на бирже есть очень много подводных камней,из за которых можно терять деньги.Для этого и создан собственно этот форум.
Сегодня к примеру для меня супер неудачное начало дня было изза 2-х ощибок на теннисе.Но потом,товарищ alexfalcon с которым мы общаемся и ищем рынки,подсказал снукерный рынок на котором я полностью вышел в ноль, а на других футбольных рынках уже имею небольшую прибыль.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
SergejДата: Суббота, 2007-05-05, 4:55 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Реально за месяц наторговывать 1500, если банк равен 10 000?
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 4:59 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Sergej, Да,вполне реально.ИМХО.Конечно никто не может дать какую либо гарантию этого,но по своему опыту могу сказать что это вполне возможно.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-05, 5:40 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Реально за месяц наторговывать 1500, если банк равен 10 000?

Да, думаю, очень даже реально.
Это где то 50 в день или 0,5% от суммы. В месяц набежит как раз 1500.
Правда 10 000 тяжеловато распихивать по рынкам.
Нужны с активной торговлей или контролировать несколько рынков (до 10).
Плюс нервы нужны покрепче.
Удачи.

 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 6:02 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (corsar69)
Нужны с активной торговлей

Не всегда кстати.Иногда рынок типа какой нибудь Норвегии или Аргентины с суммой 20-40.000 в рынке может сделать такой подарочек....Который не даст самый активный рынок.Про нервы и терпение согласен на все 100.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-05, 6:34 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Я к тому, что если рынок не активен, то большую сумму тяжелее продать-купить.
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 6:56 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
corsar69, Это да.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-10, 2:07 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера был очень неудачный день.Теннисная линия на Гонзалеса рухнула с 1.3-1.13.И конечно меня зацепила эта волна.Скорее всего прошла инфа по поводу слива матча Турсуновым.Итоговый минус составил 162 евро.Такой неудачи я не переживал уже очень давно.Конечно несколько других рынков компенсировали частично минус,но день закончил с -111.
Может кто знает почему был такой обвал.
Вывод в том.что на теннисные рынки лучше заходить за час не больше до матча,когда уже все инфы отработаны и не будет резких колебаний.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Неудачные рынки . Почему проиграны деньги? (Анализ убыточных рынков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz