Пятница, 2024-03-29, 10:29 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Дисциплина и психологический подход к торговле. (Делимся опытом,обсуждаем наши проблемы.)
Дисциплина и психологический подход к торговле.
kanningVДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:27 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
По торговому опыту дисциплина очень важна прни выборе рынка,направления движения и суммы вхождения в данный рынок.Иногда отсутствие какого то из этих факторов может привести прибыльный рынок к убытку.Предлагаю выкладывать свои мысли здесь.
В который раз прихожу к мнению,что нельзя торговать в день неудач,так как психологически в этот момент отсутствует правильное осмысление данной ситуации,в мозгу память о проигрыше и желание его вернуть.Уже даже на следующий день пропускаю иногда рынки,так как в общем то после какого то луза(естественно не рабочего(1-2% от банка),а серьезного(5+)начинается нервный мандраж и соответственно ошибки продолжаются.Интересно мнение читателей на этот счет.
В принципе мы уже немного умеем торгвать и приумножать наш капитал,остается конечно решать только психологические вопросы,чтобы более дисциплинированно подходить в будущем ко всему.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:30 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласен, но все же...если я в один прекрасный день в минусе, то на другой я играю опять и уже обычно на плюс. Минусы бывают и без этого не поделаешь
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:44 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
TanKucT, Я просто за собой заметил,что если я серьезно попал в один день,то следующий день 75% снова будет минус,но возможно это все чисто индивидуально.
Ведь при ставках минус это нормальное явление,там невозможно плюсовать каждый день-важен долгосрочный период при котором ты увеличиваешь банк,можно 3 дня терять по 100,а на четвертый выйти в плюс 400,при торговле же если из 10 рынков 5 минусовых,это уже плохо.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:48 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент нахожусь в зоне,где не возможно зайти на бетфайр
(В США,а здесь закон запрещает азартные игры через инет,а так как БФ поддерживает этот закон,то нет возможности торговать,да и честно сказать,устал немного и надо отдохнуть тоже.Поэтому есть время задуматься над психологическим подходом к системе торговли и ставок.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
TanKucTДата: Вторник, 2007-12-25, 10:09 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, да, у каждого свой подход. Я считаю в определенном смысле слова разработанна своя стратегия игры. Хоть она у Всех похожа хоть чем то, но все же....
То есть правила у всех должны быть свои
 
Andrey876Дата: Вторник, 2007-12-25, 1:23 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел отметить психологическую опасность не только проигрыша, но и выигрыша.
Особенно большого выигрыша. У меня было несколько раз, что после приличного выигрыша следовала ставка без надлежащего основания, что приводило к лузу этой ставки.
Еще замечал такое свойство, что при переходе на больший банк и соответственно большие ставки есть определенный период привыкания к ним, который важно пройти без потерь.
Вообще я стараюсь психологически настраиваться на любую игру.(я играю он-лайн игры)
Важность настроя и физического состояния перед любой игрой я понял еще занимаясь шахматами и просто спроецировал эту психологическую составляющую на ставки.
 
kanningVДата: Вторник, 2007-12-25, 4:31 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Andrey876)
Вообще я стараюсь психологически настраиваться на любую игру.(я играю он-лайн игры)

Если не сложно,просьба описать критерии подхода к игре он-лайн,думаю всем будет интересно.
Также прошу высказываться по этому поводу других.Спасибо.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Вторник, 2007-12-25, 8:43 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично сам никогда не сливал банк,на сегодня не могу похвастаться суперприбылями,но на протяжении времени лично в плюсе от торговли на бирже и воспринимаю это скорее как работу,а не игру.Но для этого выработаны разные тактики торговли,играть ради игры могу по 5-10 у.е.,где мне в принципе не важен итог,так как знаю что со ставок все равно не буду в плюсе,просто ради кайфа проставится на какое либо событие.Определил для себя то что больше определенной суммы никогда не проставлю,никогда не ставлю с торгового счета,как бы не был выгоден кэф для ставки-это правило.ДЖержу в паре контор немного и играю там,но если в какой то момент там закончятся деньги,никогда не доложу туда ни одного сента,просто потом ставка для меня перестанет существовать.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Вторник, 2007-12-25, 8:44 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот пример:Сейчас сижу в США,на биржу зайти невозможно,делать особо нехера.Но как бы адреналин нужно повышать и пытаюсь найти что нибудь ради чисто проставки.Погонять кровь,так сказать.Чтобы не потерять квалификацию,возьмем завтрашнюю англию.
Поставим символические суммы
Дерби +2 1.65
Дерби конечно гавно,но после рождества слить гостевому Ливеру 3-0....Возможно но поставил.
Астон Вилла +2 1.3
Опять же у Челси третий вратарь и отсутствие Терри,Челси тяжело побеждает с крупным счетом.Можно поставить.
Почему не кинуть Сандерленд забьет за 1.85 и Сандерленд +2 1.38.
Чистые ставки,ради кайфа и интереса.Ни на одну из них никогда бы не зарядил много,так как принцип не позволяет этого.И это меня спасает от всякого рода вариантов поиска денег,после того как все эти ставки могут завтра не пройти.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Andrey876Дата: Среда, 2007-12-26, 1:00 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kanningV, ставить до матча - это игра в рулетку. Я играю максимально просто. Так как сценарии большей части матчей пишуться до начала игры, то я просто ищу подсказки чтобы понять что будет. По совокупности кэфы до матчей, игра контор во время матча, игра контор на бирже воврнмя матчей +картинка как правило проявляются те события которые точно не произойдут. Я на них принимаю. Или если появляется подсказка, что точно произойдет событие, то я принимаю на обратные. Прошу заметить, что в основном играю на приеме(это тоже ставки, но по моему мнению с меньшим риском)

Добавлено (2007-12-26, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
ДА и прошу заметить, что все рассуждения о силе команд, Рождестве и прочем очень мало уместны. Из всех матчей что идут по телеку независимые(спортиное состязание) максимум 10-20%. Остальное комерческое шоу.

 
kanningVДата: Среда, 2007-12-26, 4:03 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Andrey876, Ochen interesno,no pojaluysta na primere pojasni.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
AstralДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:16 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Почитал форум, появились некоторые вопросы. Например по вашей торговле до лайва. Предугадывание движение трэнда - рулетка! Во первых любая инфа по матчу может двинуть трэнд как в одну так и в другую сторону, во вторых игроки с хорошими деньгами намеренно просаживают тренд. Короче пробовал - не вставляет!
Откуда такая неприязнь к лайву? Если с психикой порядок и есть определенная стратегия то вполне гуд. Просто проигрывая в лайве руки чешутся отыграться на кэфе 1,15 :-) Сливал так два раза банк, правда так, по пирожкам, тренировочный. Теперь ни за что. Зато возможностей -куча! Видов ставок-гора! Стратегий мона накропать кучу.
 
ЕвгенДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:43 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Astral, Это твои проблемы! Нравится играй в ин-плее! Если не вставляет, значит торговля до ин-плей это не твое smile . Без обид!
 
AstralДата: Понедельник, 2008-01-28, 5:34 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Евген,
Хм, где тут сказано про проблемы? Я хотел получить ответ каким образом можно угадать движение трэнда? Например: -я думаю что изза того что...блаблабла...кэф на Газмяс занижен, то ожидаю повышения на 0,2... Но это всегда субъективная оценка, как её выразить в конкретном кэфе?
Да и распологая какой-то инфой по матчу нельзя быть уверенным что этого никто не знает, что кэф уже не подвинут этой инфой. Не вижу тут нигде какого-то анализа по этому поводу, поэтому слепо ставить надеясь что трэнд куда то двинется больше не хочу.
На что обижаться то? написал бы что дельное

 
ЕвгенДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:00 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Astral,
Quote (Astral)
Например по вашей торговле до лайва. Предугадывание движение трэнда - рулетка!

А в инплее что, железные стратегии?
Хорошая инфа+ стратегия под каждого отдельно, + самодисциплина+ желание работать и зарабатывать а не срубить по легкому! Итог: Стабильная прибыль, пусть не очень большая!
Australian Open
Отработано 58 рынков!
55+
2 в ноль
1 минус(бонус с бвина выводил)
И скажи после этого что это рулетка? smile
Прикрепления: 9796634.jpg (104.3 Kb)


Сообщение отредактировал Евген - Понедельник, 2008-01-28, 7:12 PM
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Дисциплина и психологический подход к торговле. (Делимся опытом,обсуждаем наши проблемы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz