Пятница, 2024-04-19, 2:34 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Как можно преодолеть неудачи и как бороться с невезением. (Обсуждение.)
Как можно преодолеть неудачи и как бороться с невезением.
kanningVДата: Суббота, 2007-04-21, 1:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь мне хочется поделиться своими мыслями по поводу проигрышей.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Самая большая проблема после крупного проигрыша,это желание поскорее вернуть потерянные деньги.Здесь и кроется очередная проблема.Игрок сломя голову бросается искать рынки,на которых можно попытаться побыстрее вернуть потери.Здесь же как обычно и подстерегает очередная неудача.По своему личному опыту,следующий день после проигрыша как обычно идет минусовой.Поэтому я уже познавший такие варианты,стараюсь просто не торговать на следующий день или входить на рынки с малыми суммами.Нельзя ни в коем случае лезть в лайф(для тех кто только торгует до лайфа).
Все мои крупныепотери были так или иначе связаны только с лайфовыми ставками.Конечно и при торговле до инплэй бывали,бывают и будут минусы,но ни в коем разе эти минусы не смогут забрать ваш банк и постоянно вести вас вниз.Если у Вас процент просчитывания линии равен минусу или плюсу значит у Вас серьезные проблемы и надо пересматривать торговлю вообще.При правильной торговле Ваш банк должен только увеличиваться,медленно но верно.Если этого не происходит,то стоит подумать надо ли Вам это вообще.
Постарайтесь не ставить себе задачу обязательно наторговать энную сумму,торгуйте в удовольствие.
1.Не торгуйте ради торговли.
2.Не заходите на каждый попавшийся рынок,если не чувствуете что там можно выиграть.Я к примеру на сегодня могу торговать практически на любом рынке,но подхожу к любому рынку очень выборочно и серьезно.
3.Не отыгрывайтесь.
4.Не входите в рынок на весь банк.
5.Всегда оставляйте сумму для спасения линии,ушедщей не в ту сторону.
6.Не огорчайтесь на проигрыш.Возьмите себе за правило,сразу забывать про это.И конечно же анализируйте его.Почему проигрыш?Что Вы сделали не так?
7.Не входите в эйфорию от постоянного плюса.Это все может очень резко изменится и расслабленность может сильно наказать Вас.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Как можно преодолеть неудачи и как бороться с невезением. (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz