Суббота, 2024-04-20, 3:03 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Сколько можно заработать на БФ? (Расчет заработка.Попытаемся обсудить этот вопрос.)
Сколько можно заработать на БФ?
kanningVДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:13 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Сколько можно заработать в день или в месяц на БФ.Сколько можно потерять.
1.От какой суммы мы исходим и сколько определяем для себя на торговлю.
2.Сколько мы можем проиграть в день или месяц при неблагоприятном исходе и что значит неблагоприятный исход.
3.Как % заработка зависит от размера банка.
Жду Ваших вопросов и ответов.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Понедельник, 2006-12-25, 2:20 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
При нормальной торговле можно зарабатывать от 2 и выше процентов от банка.Вообще это понятие растяжимое,но я стою на уровне 2-5 процентов в день.Естественно бывают убыточные дни,но они компенсируются прибылью с удачных рынков.При долговременной и правильной торговле.нормальный трэйдер будет получать стабильный ежемесячный доход.В каких суммах это будет выражаться сказать сложно,но прибыль будет всегда.Естественно чем больше Ваш банк.тем труднее получить большой процент,так как не каждый день есть рынки с большим оборотом торгов,но на таких рынках крупной суммой иногда можно очень успешно саиоиу регулировать движение линии.,хотя для этого нужны крепкие нервы.Начинающему трэйдеру я бы посоветовал начать с 200-500 долларов и понемногу накапливать банк.Самое главное здесь это терпение и еще раз терпение.Конечно нелегко иногда просидеть целый день за компом и положить в карман всего 5-7 дол.Но здесь надо учесть,есть ли у Вас другая альтернатива заработать деньги,если есть,то Вам просто не надо этим заниматься.Торговля на бирже это прежде всего терпение и умение ждать.Здесь нет дикой прибыли,есть ежедневная муторная работа и иногда чтобы заработать 10 баксов нужно ждать целый день.Еще раз вопрос:Даст ли Вам какой нибудь банк или какая нибудь игровая стратегия 1-3 процента в день.Ответ-нет.Для жителей запада банковский процент составляет 3-5 процентов в год на Ваш вклад,А игра на бирже может принести 25-50 процентов в год.Плюс к этому Вы также рискуете своими деньгами.Здесь же Вы помимо удовольствия(я лично его получаю)можете практически спокойно иметь эти 1-3% в день.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
FarmozaДата: Четверг, 2006-12-28, 1:42 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
зарабатывать на БФ можно гораздо больше чем 2-5 процентов от банка в день,есть рынки где можно зарабатывать 20-30% в сутки ,причем абсолютно безрисково ,естественно это не чемпионат Англии , а такие рынки где можно заказать кэфы , сделать ставки , чтобы получилась прибыльная вилка и спокойно лечь спать ,не беспокоясь за то что твои ставки не примут или отменят,естественно такой информацией делиться никто не будет ... на форумах же посвященных ставкам на спорт к сожалению обсуждается абсолютно бесполезная информация , в любом случае желаю финансовых успехов админу и всем начинающим игрокам на Бф.... wink
 
kanningVДата: Четверг, 2006-12-28, 9:01 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Farmoza, Согласен с тобой по поводу того,что супер инфу никто не отдаст,насчет безрисковых вариантов не согласен,любая заявка предполагает риск.Можно выставвить и идти спать,проснуться и увидеть убытки.Спасибо за поддержку.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
PRIMATДата: Пятница, 2007-01-12, 5:30 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Farmoza, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ЧТО ЕСТЬ БЕЗРИСКОВЫЕ ВАРИАНТЫ ,НО ТАК СКАЖУ ПОЧТИ НА 100%,ПОТОМУ ЧТО СКАЖИ СЕБЕ САМ ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОТКРУЧИВАТЬ С ПОТЕРЯМИ biggrin

Добавлено (2007-01-12, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
% ОТ БАНКА НЕ ЗАВИСИТ,А ЗАВИСИТ ОТ ТВОИХ ТОРГОВ,ЕСЛИ У ТЕБЯ 10% К ПРИМЕРУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БАНК? biggrin

 
SergejДата: Пятница, 2007-05-04, 4:43 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PRIMAT)
% ОТ БАНКА НЕ ЗАВИСИТ,А ЗАВИСИТ ОТ ТВОИХ ТОРГОВ,ЕСЛИ У ТЕБЯ 10% К ПРИМЕРУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БАНК?

если банк очень большой, то часто невозможно сделать ставку по хорошему кэфу, поэтому приходится ставить по менее выгодному кэфу, что приводит к уменьшению прибыли
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 3:06 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Чем больше банк тем тяжелее зарабатывать в процентном отношении.Но при большом банке можно более выгоднее торговать на тактике зарывания дальних кэфов,что практически всегда себя оправдывает.Можно на многих рынках выставлять дальние заявки и просто ждать очереди,когда кто то скупает твою и линия уходит обратно и тогда ловится очень хорошая прибыль.Я использую постоянно тактику глубоких зарывок,что приносит свои плоды.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-05, 4:16 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
А глубокие зарывки это какой срок?
И на каких рынках (видах спорта, чемпах каких стран) торговля оживает раньше?
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 4:34 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
corsar69,Зарываю иногда с ночи до матча,но никогда не раньше.Виды спорта теннис,футбол.
Есть свои любимы е чемпы гда прогнозы пролходят очень хорошо и прослежены тенденции движения рынков(это можно видеть иногда по прогнозам).
Но обычно рою с утра если матчи днем.и так постоянно.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
AmattiДата: Суббота, 2007-05-05, 5:25 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, kanningV! Я тоже зарегистрировался на бетфаир по Вашему коду..хотел написать вам на форуме личное сообщение, но выдает...текст сообщения составлен неверно...что там может быть неверно...прошел поверку клиента, перевел небольшой учебный банк и сделал ставок на сумму около 100 дол. но очков мне пока почему то не начислили...надеюсь на Ваше содействие в освоении бетфаир.

С уважением.

 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 5:47 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, Привет.Спасибо,это приятно.Все что в моих силах конечно помогу.Главное не стесняйся,пиши и задавай вопросы.Для этого мы на форуме и находимся.Я всегда найду время на это.Да и не только я.здесь есть понимающие люди.
Главное не спеши,не торопись ставить и торговать.присматривайся и не нервничай.Все что должно прийти-все равно придет к тебе.Не обращай внимание на победные скрины,типа ВСа(думаю понял про что я).На бирже так же легко потерять как и найти.Главное это не заработать,к этому все приходят,а не допустить ошибок,которые могут забрать весь твой банк.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-05, 5:56 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Amatti, а как давно ты торгуешь?
Может очки просто не успели начислить !
 
AmattiДата: Суббота, 2007-05-05, 6:33 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, corsar69! Торгую всего....3 дня... smile ..
 
kanningVДата: Суббота, 2007-05-05, 6:55 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Amatti, А как форум этот нашел?

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
corsar69Дата: Суббота, 2007-05-05, 7:01 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Я (если интересно) о форуме, точнее, твоём сайте узнал на форуме у Каппары.
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Флуд,Анекдоты,Все обо всем » Сколько можно заработать на БФ? (Расчет заработка.Попытаемся обсудить этот вопрос.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz