Среда, 2024-04-24, 11:33 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Обучение торговли на Бирже ставок Бэтфэйр » Обучение торговли на бирже Закапывание против. (Метод неглубокого закапывания(зарывания))
Обучение торговли на бирже Закапывание против.
kanningVДата: Среда, 2007-07-11, 5:18 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь можно увидеть как можно закапывать ПРОТИВ при торговле на повышение.На данный момент неплохо торгуется 1.61-1.62,но по данной ситуации видно что быстрее покупают 1.61 поэтому была закопана заявка на 1.6 и на протяжении времени она оказалась внизу.Тем самым при возможном откате на 1 пункт вниз есть шанс,что ее скупят и будет не особо проблема ее продать в прибыль 1 шаг,либо пробовать отдавать по 1.62.
Прикрепления: 95193161.jpg (75.5 Kb)


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
katexДата: Среда, 2007-07-11, 9:21 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Александр.Вопрос у меня такой,сразу приношу извинение ,если он не по теме данного топика:
-в синих клетках коэффициенты по которым я могу поставить ,в розовых --соответственно могу принять--это вроде понятно; если я хочу поставить(в данном примере) на аргентину по коэффициенту 1,61 100 евро,я навожу мышку на 1,61 в синем квадратике и в моем купоне появляется Аргентина 1,61 и остается вписать сумму ставки--вопрос в моем купоне это будет какой цвет?
-и соответственно вопрос второй--я хочу присоединиться к существующей заявке на победу Аргентины и попробовать принять чужую ставку с тем же коэффициентом 1,61--в какой половине(по цвету) своего купона я ее оформляю?
Еще раз извиняюсь за может быть элементарный вопрос,но прочитал все на форуме БетББ -четкого ответа не увидел.
Заранее спасибо.


"Выбирай себе друзей потщательней.А враги выберут тебя сами"
 
kanningVДата: Среда, 2007-07-11, 9:44 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет.Если ты хочешь проставить по факту ЗА Аргентину,то тебе просто нужно нажать синий квадрат(ЗА),проставить сумму и отправить,тем самым ты по факту купил ЗА победу Арг. по существующему кэфу.
Второй вопрос не понял...
Но,если тебя не устраивает купить по факту ЗА 1.61...ТЬы можешь выставить свою заявку 1.62 ЗА,и тогда ждать примут ее или нет.На минисуммах один шаг не играет роли(если это ставка).Но если это торговля лдо матча,тогда каждая еденица это 1% от сделки и это играет существенную роль.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
katexДата: Среда, 2007-07-11, 10:12 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! В ближайшее время переведу денежку-перед регистрацей обращусь по поводу кода и бонуса,играю редко--собираюсь попробовать поторговать.

"Выбирай себе друзей потщательней.А враги выберут тебя сами"
 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-12, 10:10 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
katex, Не вопрос,задавайте вопросы,смогу помочь-буду рад.Регестрируйся через баннер на главной странице.Для меня торговля приоритет,так как здесь без особого риска можно достигать спокойно 1-5% от банка в день,что является отличным результатом.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
katexДата: Пятница, 2007-07-13, 11:25 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!обязательно зарегистрируюсь, может тоже смогу помочь чем-нибудь--это потом лучше обсудить отдельно.

"Выбирай себе друзей потщательней.А враги выберут тебя сами"
 
kanningVДата: Суббота, 2007-07-14, 1:09 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
katex, Не вопрос,к любым обсуждениям открыт.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
icetopДата: Понедельник, 2007-08-20, 5:20 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос такой.
1. Я поставил ЗА Аргентину за кэф 1.61 100 баксов. При выйгрише АРГ моя прибыль 61 бакс
2. Теперь я должен получить прибыль при любом исходе. Я должен поставить ПРОТИВ АРГ (т.е принять) за кэф ниже 1.6 тоже 100 баксов. так???

это прибыль 1 доллар. минус 5%

спс за ответ

 
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:48 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (icetop)
Теперь я должен получить прибыль при любом исходе. Я должен поставить ПРОТИВ АРГ (т.е принять) за кэф ниже 1.6 тоже 100 баксов. так???
это прибыль 1 доллар. минус 5%

Потом ты выставляешь ПРОТИВ сумму такую,чтобы во всех вариантах(Выигрыш Аргентины,ничья,проигрыш Аргентины)сумма получилась равная.Это ты делаешь путем подбирания сумм и видишь суммы,которые получаться.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Oleg0sДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:03 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Могут добавлять в архив файлов
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanningV)
Это ты делаешь путем подбирания сумм и видишь суммы,которые получаться.

Зачем подбирать. 100*1,61/1,6=100,625 что примерно 100,63
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Обучение торговли на Бирже ставок Бэтфэйр » Обучение торговли на бирже Закапывание против. (Метод неглубокого закапывания(зарывания))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz