Пятница, 2024-04-26, 7:40 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Много стратегий хороших и не очень (Обсуждение разных стратегий ставок)
Много стратегий хороших и не очень
SergejДата: Четверг, 2007-05-17, 4:28 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Один форумчанин вычислил что в среднем 22 с лишним процента всех игр в НХЛ заканчиваются в овертайме. Он просто проставлял ничью во всех матчах, и с 24.02 до 10.04 проставив 3120 получил 326. В этот отрезок времени ничьи выпадали в 25% случаев.
 
corsar69Дата: Четверг, 2007-05-17, 5:16 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Один форумчанин вычислил что в среднем 22 с лишним процента всех игр в НХЛ заканчиваются в овертайме. Он просто проставлял ничью во всех матчах, и с 24.02 до 10.04 проставив 3120 получил 326. В этот отрезок времени ничьи выпадали в 25% случаев.

Пускай заканчиваются.
Главное не сосчётом 0-0.
По ходу, обычно, кто-то забивает.
Вот тогда и надо продавать.
 
SergejДата: Четверг, 2007-05-17, 8:56 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тебя понял. Мысль интересная, счет 0-0 в хоккее встречается намного реже чем в футболе. Будет время, надо будет проследить
 
corsar69Дата: Четверг, 2007-05-17, 9:06 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
счет 0-0 в хоккее встречается намного реже чем в футболе.

И я про это говорю.
Но из хоккея, сейчас только НХЛ.
У кого есть возможность,посмотрите ничью в лайве
 
kanningVДата: Четверг, 2007-05-17, 11:21 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
corsar69, Опять же тема рассчитана на удачу...Возможно сегодня 25%,завтра по другому...
Хотя как параллельный вариант можно тестировать.Но,мы снова приближаемся к ставкам.Чего бы не хотелось.Хотя сегодня ставил на Интер и ставка прошла.Просто для своих маленьких слабостей держу 20-40 баков в конторе,где ни как не могу их уничтожить.Но и никак не могу их увеличить....Все время одна и та же сумма.По своему опыту игры в БК,могу сказать-заработать на ставках ИМХО НЕРЕАЛЬНО.Точнее не реально зарабатывать стабильно.
Любая стратегия приносящая СТАБИЛЬНО 10% в месяц великолепна..Но,к сожалению ее еще никто не нашел.Если ктио ее знает,я могу помочь с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ.Только в личку пожалуйста. biggrin


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
SergejДата: Пятница, 2007-05-18, 0:16 AM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что не существует стратегий, стабильно приносящих 10 процентов и более в месяц smile . Просто человек так устроен что если терпит неудачу за неудачей, теряет веру. И либо кидает все оставшееся на какой нибудь "верняк", либо забрасывает стратегию и ищет что-нибудь новое. В этом деле нет гарантии что доход будет составлять стабильно 10 или 100 процентов. Потому что это дело случая. Допустим человек сделал в январе-феврале 500 процентов, и спускал постепенно в течение года всю прибыль так, что в итоге осталось только 120. В итоге у него есть эти 10 процентов. Но будет ли он играть используя эту стратегию? Нет. Он 10 раз за это время ее забросит.
Когда Моисей выводил евреев из Египта, они видели чудеса, которые Бог сотворил, ели каждый день манну, которая появлялась из ничего. Но они все равно сомневались и теряли веру как только сталкивались с трудностями. Точно так и в нашем деле. Когда есть большая прибыль - это так должно быть, когда пошли убытки - виновата стратегия
 
corsar69Дата: Пятница, 2007-05-18, 8:52 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kanningV)
corsar69, Опять же тема рассчитана на удачу...

Да я не предлагаю ставить ставку против ничьи и ждать чем это закончиться.
Хоккей результативный вид спорта,в отличии от футбола, счёт 0-0 там редкость.
Я предлогаю посмотреть, как ведёт себя коэфф "за"-"против" ничьи после забитой шайбы.
Поэтому и просил посмотреть НХЛ (у кого есть возможность)на изменения коэффа на ничью
в лайве после забитых шайб.
 
SergejДата: Пятница, 2007-05-18, 10:20 AM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждал я вчера этого матча аж до 3 часов, боролся с усталостью как мог. Но когда начался матч ставки на исход были приостановлены. Было что-то с money line вроде, а на кэфы 1Х2 ставить было нельзя. Не думаю что кэфы меняются так как в футболе. Если в футболе в среднем после забитого мяча можно было бы иметь плюс 25% от ставки, то здесь думается процентов 10-15, не больше. Ты сам говорил что при счете 2-0 кэф был равен 10. В футболе было бы по меньшей мере 15, а то и все 20. Но проверить нужно!

Добавлено (2007-05-18, 10:20 Am)
---------------------------------------------
Проверим это дело обязательно. Там счет 0-0 раз в 20 матчей

 
corsar69Дата: Пятница, 2007-05-18, 10:26 AM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Там счет 0-0 раз в 20 матчей

Так и мы будем брать не всё подряд.
Да и с 0-0 посмотрим как быть,будем выходить с наименьшими потерями.
Например брать тотал меньше 5,5 и после гола сваливать.
Тут надо всё прикинуть,а для этого нужны цыфры wacko
 
SergejДата: Пятница, 2007-05-18, 10:33 AM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоккейный сезон закончился... Может на гандболе попробобовать, или на баскете? нет, там ничьей нету smile
 
corsar69Дата: Пятница, 2007-05-18, 10:41 AM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрим, прикинем, подумаем.
 
SergejДата: Пятница, 2007-05-18, 2:04 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Седня еще один матч в НХЛ, и опять на 1Х2 нет лайфа. Может на это в хоккее вообще лайфа нету?
 
corsar69Дата: Пятница, 2007-05-18, 2:39 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sergej)
Может на это в хоккее вообще лайфа нету?

Да должен быть.
Бывает утром открывал биржу и заставал окончания игр по хоккею и баскету в лайве.
 
FedulДата: Четверг, 2007-08-16, 3:26 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

На ставках я уже более 5 лет,имею свой трек на бетоне

Биржей заинтересовался совсем недавно. Поэтому заранее прошу терпения...

1. Прошу обьяснить:

Есть немало рассылок (РХЛ,бенди,евробаскет), от которых линия контор (форы например, тоталы, кэфы по ним ) прогибается
По крайней мере в российских конторах,т.е. в массе своей-подписчики это или начинающие игроки,
или игроки ,которые тупо ставят по рассылки или за мнением авторитетов форумов за неимением времени-желания делать свои ставки.

Понятно, что это должны быть давнии, провернные рассылки, которые пусть и не всегда, но дают прибыль.
Эти расслки на слуху,их хвалят/обвиняют/ - но они реально двигают линию.

Отчего пошли кэфы вниз я понимаю не так важно для биржи,
и не будет ли знание того, что в течении 1-2 часов 100% от выхода рассылки например ТМ с 1,85 упадет до 1,8 той самой "доп.инфой",
наличие которой и практически гарантирует 1-2%?

Для меня нет пока понимания, как биржа ответит на движение например по конторе Betcity, скорее наоборот происходит в понимании
обычного игрока?
-Можно ли ожидать движения кэфов и на бирже тоже? Я понимаю, что это возможно,если подписчики проставляются сами в БФ

Понимания в работе бирже нет еще, прошу зубров ответить...Если есть-то будем осваивать биржу

Есть ли перспективы на бирже в этом напрвлении?

Если можно, с примером


http://winbetting.mybb.ru/viewtopic.php?id=2067
 
kanningVДата: Четверг, 2007-08-16, 5:48 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо подумать.От инфы на бирже зависит многое если не все.Любая инфа может создать полет трэнда в ту или иную сторону.Полет супер резкий и обычно он немного возвращается назад.Сегодня закончится УЕФА,обсудим.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Ставки на спорт » Много стратегий хороших и не очень (Обсуждение разных стратегий ставок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz