Пятница, 2024-03-29, 12:35 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
kanningVДата: Понедельник, 2007-07-16, 7:42 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлург Лиепая 1.70 X 3.95 Брест 3.45 www.bwin.com
Я родился и живу в Бресте. Хорошо знаю что такое Динамо Брест.
Считаю, что реальный кэф на П1 должен быть 1,25-1,3.
Брест попал в УЕФА случайно, выиграл Кубок Беларуси по пенальти.
Команда никогда не поднималась выше 6 места, сейчас 11 из 14 команд.

Металлург лидер чемпионата Латвии. Чемпионат Латвии сильнее нашего.
Играем в Латвии. У Бреста никаких шансов, тем более это наш первый матч на международной арене. А вот в ответном матче возможна ничья. Брест умеет
сушит. 28 июля празник города. 14 июля сдана первая очередь стадиона "Брестский". На матч придет мер, скорее всего.
Прогноз не мой,а товарища Progress.

Сконто 1.40 Х 4.50 Динамо Минск 5.15
Минск гораздо сильнее Бреста, не раз был чемпионом страны.
И при это на него 1,4. Хотя учитывая, что Минск не лучшей форме и это неплохо.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Понедельник, 2007-07-16, 7:48 PM
 
progressДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:51 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и я товарищ - progress. Спасибо, что разместил мои мысли.
Поторговать скорее всего не получится рынок очень слабый.
Сейчас висит большая сумма ( 2784 $ ) против 1,67.
Добавлю и я этой заявке. Не уверен, что купят.
 
Wolsh8Дата: Среда, 2007-07-18, 1:13 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа. Обращаю ваше внимание на матч Победа - Левадия. И на суммы там фигурирующие.
 
kanningVДата: Среда, 2007-07-18, 2:43 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, Там полный мутняк.непонятно,скорее всего договорняк.В такие рынкиочень опасно влезать.Я лично скип полный там.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Среда, 2007-07-18, 6:24 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
я и намекаю на то, что там тупо договорняк ... насколько успел всего обчитаться и поговорить - хозяева не війграют....а там кто его знает )))

Добавлено (2007-07-18, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
ещё такая мысль пришла, правда не в тему......вот смотри......ты покупаешь ЗА Россию 19 по 2,42...потом говоришь об этом нам...мы покупаем по 2,38 но всё равно всем хорошо, так как падение идёт до 2,28.....но если говорить о нормальных потоках денег...то не являемся ли мы одной из причин изменения линии...тем самым тебе, как первому купившему, мы создаём достаточный гандикап в дельте.....короче мы зарабытывая на твоих советах гнём для тебя линию......где-то так........мне кажеться ничего плохого но интересно так ли это )))

 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-19, 11:34 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, Никто не может явиться сильным прогибом линии.И потоки денег здесь никто изменить не может.Если мое мнение принимается,люди торгуют по нему,или торгуют против.так как не все считают мою позицию правильной.Здесь нельзя действовать по чьему либо совету,нельзя тупо брать,если я или кто то запостил что будет 100% падение или рост.Нужно правильно оценивать ситуацию и не бросаться тупо брать что попало.Мои тренды в большей степени правильные,но никто не застрахован от ошибок.Поэтому я лишь выкладываю свои мысли,а читателям дальше решать,стоит ли заходить в рынок или нет.На рынке объемом в 100к,мне не помогут ничьи вливания.И большая разница купить по 2.42 и 2.38.Здесь весь рынок может гулять между этими суммами.К примеру я торгую щас на рынке Валеренга против гостей.Я прикупал по 1.87 недавно и отдаю щас 1.9.Но линия может и вниз пойти.Вам решать куда торговать наверх или на низ.Я предполагаю наверх,но это не гарантирует мне 100% прибыли.Может случиться падение и я буду закрывать в минус.Но по моему анализу ситуации мне кажется что будет подъем.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Четверг, 2007-07-19, 11:52 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
я то же самое и по тем же кэфам делаю в том же матче.......но смотри в чём смысл....если мы возьмём откровенно слабый рынок...где играют в основном местные фаны команд и ставят на свои прогнозы, то небольшой группой людей мы можем гнуть такие линии...мне кажеться вполне реальным....всем известно как миллионами гнут линии контор но там и завязаны миллионы....а почему тогда тысячами нельзя гнуть рынок, где несколько тысяч денег всего??????? насколько реальной тебе кажеться идея?
 
ЕвгенДата: Четверг, 2007-07-19, 12:11 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolsh8, Это все реально, только несколькими тысячами тут ни чего ни сделать, скупят и мы сами начнем выкидывать, прогибая линию обратно. ИМХО, может Каннинг думает по другому
 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-19, 12:18 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Правильно.Если мы торгуем группой людей на определенном этапе можно прогнуть немного в нашу сторону.точнее мы сможем промсто обмануть ботов или подтолкнуть немного.Есть несколько простых секретов,но это уже по ситуации надо дейвствовать.На сегодня есть группы торговцев,которые этим занимаются.В дальнейшем есть мысль создать нормальную команду,дейвствующую совместно,но это достаточно не просто.Должны быть серьезные люди с банком у каждого не менее 3-5к.готовые рисковать.Но к этому надо стремиться.Когда начнутся дейвствующие чемпы европейские,к примеру 2-ая Германия,где я понимаю трэнды на 90%,там иногда просто по факту можно скупать все что предлагают по 300-500 и ждать движения нужного.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Четверг, 2007-07-19, 12:49 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен со сказанным, однако есть рынки, где всего фигурируют до 10 тысяч....и как по вашему мы не сможем их гнуть?

ведь местные знатоки футбола всё равно хотят ставить на свои команды. И они поставят. Только если грубо говорить весь парный рынок 10000 из которых тысячи 4 наши - мы существенно (читай на несколько пунктов точно) можем подгибать линию. Однако это идея. Предлагаю всё же помуссировать её в наших умах и на этом форуме.
А по пониманию рынков - согласен. Если несколько человек - это проще. И торговать, как я начинаю понимать, на рынке где ты понимаешь менее рискованно чем играть на нём же.

И в догонку - обращаю внимание на то, что вчера матч Победа - Левадия закончился со счётом 0-1. На Левадию кэф был по-моему 5,4. Всем всё понятно. Но будет второй матч. Есть куча мыслей по этому поводу и предлагаю всем пособирать инфу по ответному матчу команд. Пока говорить рано, но и там будет договорняк....давайте понимать какой.

 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-19, 12:53 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, Опять же повторяю,нужны серьезные люди с которыми можно решать вопросы.Пока же все торгуют сами по себе.Когда соберется группа людей,готовая обсуждать варианты,будет актуален разговор.А по поводу Левадии,я имхо смотрю вперед максимум на день.так как каждый день деньги работают на текущих рынках.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Четверг, 2007-07-19, 1:06 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolsh8, kanningV,
Quote (kanningV)
Wolsh8, Опять же повторяю,нужны серьезные люди с которыми можно решать вопросы.Пока же все торгуют сами по себе.Когда соберется группа людей,готовая обсуждать варианты,будет актуален разговор.


И такие темы точно не на форуме обсуждать! smile
 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-19, 1:33 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Да,для этого нужно знать людей.По поводу деления прибыли-добавил скрины.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Четверг, 2007-07-19, 1:55 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kanningV)
Евген, Да,для этого нужно знать людей.По поводу деления прибыли-добавил скрины.

kanningV, Где скрины?
 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-19, 3:44 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, соседний топик.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz