Среда, 2024-04-24, 8:16 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
kanningVДата: Пятница, 2007-07-20, 2:48 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, Думаю вряд ли.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Пятница, 2007-07-20, 7:12 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго вечера.
Wolsh8,
может не совсем я понял, что ты предлагаешь, но думаю что хорошее.
Только вот рисковать, блин, я не готов. Как по мне так лучше, вчера поставить за Амкар по 8-8,2 а вот сейчас отдать против по 7,4-7,6. Да, сумасшедших денег не заработаешь.
А насчет Бреста, так это небольшой город (300 тыс. жителей), на границе с Польшей и недалеко от Украины. Найдется что показать. Насчет Победа – Левадия будут мысли выкладывай.
Евген
Насчет программы, мне она тоже нужна, правда когда 2 исхода, то уравнять можно и руками, когда 3 то сложнее. Сам я программист и уже начал на Делфях ее писать, но сейчас сильно занят, до отпуска 2 недели, надо подтянуть работу. А вот после 6 августа займусь этим вопросом. Если что получится поделюсь.
 
ЕвгенДата: Пятница, 2007-07-20, 8:22 PM | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
progress, Файер ботом пробовал пользоваться? Вроде нормально.. Правда еще изучаю! Уравнивает сам. И еще много чего есть интересного
 
Wolsh8Дата: Четверг, 2007-07-26, 11:32 AM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, а не проще в экселе забабахать программулину? хотя если будет ещё и внешне приятно будет хорошо.

А по поводу Бреста - не стесняйтесь, приглашайте )))))

Добавлено (2007-07-23, 11:46 Am)
---------------------------------------------
23.07.
Волеренга-Тромсе
уже упала линия на Волеренгу от 1.87 к 1.83 но ещё должна падать...

Добавлено (2007-07-26, 11:32 Am)
---------------------------------------------
есть мнение, что с 1.22 на Барселону будет падать.......по определению....Данди по своему составу даже третьей команде Барсы проиграет.....но учитывая некоторые моменты Барса победит не более чем в 2 мяча. Но это лирика, па понижение будет и деньги в рынке тоже будут.

 
ЕвгенДата: Четверг, 2007-07-26, 11:44 AM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV,
Как думаешь , инфа как то повлияет?

Суд арестовал счета и разыскивает имущество "Крыльев"

Cудебные приставы арестовывают счета и разыскивают имущество "Крыльев Советов", сообщают "Ведомости". Этого добились в суде юристы группы Millhouse, управляющей активами миллиардера Романа Абрамовича и требующей от самарцев вернуть долг в $7,1 млн. Чтобы избежать банкротства, клуб просит выделить из областного бюджета кредит в 200 млн руб."Крылья Советов", занявшие у кипрской компании Kravin Investments $2 млн., а у швейцарской Carrol Trading – около $4 млн., должны были вернуть долги до декабря 2006, но не сделали этого. По словам президента “Крыльев Советов” Александра Барановского, он договорился о задержке выплаты до весны 2007 г. Но и к тому времени клуб не смог расплатиться. Руководство “Крыльев Советов” попросило ещё об одной отсрочке, однако в Millhouse больше не захотели идти на уступки и обратились в суд.

"Дальше ждать было бессмысленно, поэтому компании-кредиторы обратились в суд, – рассказал представитель Millhouse. — 20 июля уже был арестован один из счетов клуба, мы будем добиваться возврата средств. Представители "Крыльев" могли пойти на мировую, но они даже не являлись на заседания суда. Апелляции на решения суда также не были поданы".

Эксперты считают, что с арестованными счетами клуб не сможет покупать новых футболистов, выплачивать зарплату уже подписанным игрокам и другим работникам клуба, наконец, летать на выездные матчи, ведь за чартеры нужно платить. Это означает, что такие проблемы могут стать поводом для невыдачи лицензии “Крыльям Советов” на следующий год

 
kanningVДата: Четверг, 2007-07-26, 1:21 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Евген)
Как думаешь , инфа как то повлияет?

1000% повлияет.Жаль рынки русские в БФ отсутствуют.При такой инфе без разбора набирать против Крыльев.Конечно с умом надо.Но любая такая инфа влияет очень на рынок.И здесь самое главное успеть на поезд.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:51 AM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
07:00 (29 июля)

Тренер сборной Ирака по футболу уйдет в оставку

Главный тренер сборной Ирака Йорван Вийера планирует подать в отставку после финального матча Кубка Азии. Как сообщает CNN, такое решение тренер принял из-за неудовлетворительной организации дел в иракском футболе.

Все новости: Футбол

 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:17 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет.Торговать финал мне седня стремновато.Можно против крыльев немного наверх от 2.44-2.46.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Понедельник, 2007-07-30, 4:08 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю обсудить завтрашнюю ЛЧ.

Пюник - Шахтёр - понижение Шахтёра от 1,43, так как многие собираются прогружать Шахту.....и по делу, должен заметить...ряд вопросов в национальном первенстве и ситуация в клубе говорит о том, чтодля тренера Шахты - Луческу, очень надо не терять лицо сейчас....а то он уже заговорил на днях что в Стамбуле его всегда ждут.........да и усилился Шахтёр хорошо...хотя новичков в матче (кроме разве что Лукарелли) не будет. Так что Шахтёр должен выигрывать и будет по этому поводу прогружен. Линия будет падать. (кстати сам хорошо поставлю на Шахтёр...считаю что такой кэф это ошибка и на Шахту более 1,3 давать неправильно).

Добавлено (2007-07-30, 4:08 Pm)
---------------------------------------------
И ещё матч Заглебле-Стяуа............2,24 на Стяуа должно падать...так как уж больно интересно относится руководство клуба к этим матчам.....да по-моему кэф тут также немного завышен....

Это если коротко.

Интересно почитать мысли других....

 
kanningVДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:17 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolsh8, интересная инфа,спасибо,будем иметь ввиду.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Понедельник, 2007-07-30, 8:29 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Пару слов про беларусские клубы БАТЭ, Динамо Минск и Брест.
Вот-вот будет официально названо имя тренера национальной сборной, предположительно, немец Бернд ШТАНГЕ.
Тренер будет точно иностранец. Т.е. появляется надежда.
Видел в прямом эфире БАТЭ-Апоель. Удача + уверенная игра вратаря + Огромное желание победить, давно такого не видел. Брест и Минск тоже очень старались. У Металлурга было много травмированных, не играло 4-5 человек основы. Металлург закинул быстрый гол и расслабился, все таки Брест 11 место. Не дооценили они нас.
Тренер иностранец это +++
Я бы даже поставил на БАТЭ. Брест и Минск скорее всего одна из них пройдет дальше, и это Минск.
Хотя надеюсь в Бресте на 0:0. Из двух матчей скорее всего 1 ничья будет. Играем дома и 0:0 нас устраивает.

Заглебле-Стяуа............2,24, непонимаю почему растет. Я тоже за Стяуа.

 
BotДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:26 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolsh8, Согласен с тобой по поводу подъема Шахтера, да и новый сезон начал он вроде бы не плохо... Но ты же сам знаешь, как стремно он играет в международных кубках. Хотя также считаю, что его еще прогрузят, но большого прогруза не жду...

Заглебе-Стяуа. Ну, тут я считаю обычная торговля с раскачиванием кэфов. Трейдеры нефигово раскачали линию и я думаю, она еще вырастет. Ща, наверное, прикуплю тоже немного smile

 
Wolsh8Дата: Вторник, 2007-07-31, 11:01 AM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
По Шахтёру я думаю всё равно не уйти от неизбежности....там уже и денег много и будет ещё больше...
А по поводу стрёмной игры в еврокубках....Пюник это не та команда....при чём со вчера кэф на Шахтёр пошёл с 1.43 на 1.44 а на Пюник с 8.2 на 10. Так что мысли соответствующие...
а по Стяуа даже интересно ....а за ночь поднялоь неплохо....посмотрим что дальше то будет.....

progress,
давай поподробней рассказывай о Хавнафьёрде и БАТЕ, а то ты уж очень пространственно описал и выводы делать какие-либо сложно. А хотелось бы понимать )))
и Про Брест с Лиепаей тоже и так далее....
так что будь добр не поленись...
а по поводу сборной Штанге не спасёт, хотя его уже и назначили. Плохо, когда сборная сливает тренера (о том что Беларусы слили тренера знали очень многие и на отборе два последних матча ставили против них и подняли неплохие деньги). Так что я в этом вопросе останусь пессимистом, хотя надеюсь ошибиться )))) да и Штанге не та одиозная личность....уж больно смешно выглядит его карьера тренера...
ну да ладно...

 
BotДата: Вторник, 2007-07-31, 1:38 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolsh8, Ну, чё ты уже залил на Шахту? Кэф растет... wacko
 
Wolsh8Дата: Вторник, 2007-07-31, 1:47 PM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Bot,
я вижу но не сильно
пока максимум 1.46 был а так 1.45.
а я к сожалению уже залил ))))
но ничего
ещё поторгую там и всё будет хокей.
всё равно уверен в движении кэфов ближе к вечеру....хотя может я и полный профан...
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz