Пятница, 2024-04-19, 6:21 AM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
ЕвгенДата: Суббота, 2007-08-04, 9:49 PM | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV,
Quote (kanningV)
Евген, Сегодня не особо в теме.

Это ты про что?
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:46 AM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Про себя,не мог отвечать в форуме.Дела были.НА завтра торгую против МЮ от 2.78 и Челси на низ от 3-х

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Воскресенье, 2007-08-05, 4:08 PM | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Фейеноорд - Ливерпуль, на ничью сейчас 3,4-3,5.
По моему мало, к вечеру думаю 3,7-3,75 должно набежать.
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:26 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
progress, опасновато ничейку тут.Сегодня у треллеборга в щвеции нет вратарей.Против них от 3.5 торгую.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Wolsh8Дата: Понедельник, 2007-08-06, 12:44 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладывал ранее мысль по системе ставок. Посколько я всё ещё игрок а не трейдер родилась у меня мысль по поводу того, что надо делать ставки а потом их торговать.....
проверил на неделе впервые....в общем произвёл 11 ставок ("за" ту команду, на которую ставлю), после чего решил поторговать и выставил на продажу с падением как правило более 10 пунктов, а если честно то ставил 20 пунктов в большинстве случаев. Результаты таковы, что 7 из одиннадцати у меня купили, и как любит говорить мистер Каннинг, мы получили гарантированную прибыль)))))))))))))). После этого у меня осталось 4 ставки, три из которых сыграли, а одна нет - это был Брест в уефе )))))))))))))))))))))))))))) я решил попатриочить за вас, тем более Минск не подвёл ))))
так вот при равных ставках три ставки, которые оказались чистыми принесли больше, чем проиграла такая же четвёртая, ну а поторгованные понятно и так......
вот такие пока мысли и мне кажеться, что есть тут чего-то рационального............так как ну не могу я просто так торговать, когда понимаешь что надо ставить )))))))))
При чём есть одна тонкость - я ставки делал за день, и забрасылвал на "против" и не следил за линией....в обем купят - хорошо, не купят - будет ставка играть......в общем мне кажеться что не все ставки против, проданные мной, я бы удержал на том кэфе, который выставил изначально, то есть поддался бы желанию и сдвинул бы кэф...
вот.
мне интересны мысли по этому поводу и может кто-то что-то подобное уже пробовал.
спасибо за внимание )))

Добавлено (2007-08-06, 12:44 Pm)
---------------------------------------------
kanningV,
скажи мысль свою по поводу матча во второй Франции...ты же по моему следишь за ними......
и не кажеться ли неправильной линия на Хартс????

 
ЕвгенДата: Понедельник, 2007-08-06, 1:34 PM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, Юргорден, кэф 2.34-2.36... Общеевропейски 2.3, Хилл дает 2.37 Инфы в общен ни какой, что думаешь?
 
BotДата: Понедельник, 2007-08-06, 1:39 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolsh8, Молодчина!!! Поздравляю с успешной торговлей! Я тоже частенько пользуюсь заливанием, но мне больше нравится ставка "против". Просто, не всегда, казалось бы явный фаворит идет вниз и поэтому могут не скупить sad

Чехия на сегодня: Спарта - Слован (Либерец). ”Слован” усилил голкипер Зденек Зламал, который в клуб перешёл из пражской ”Спарты”. Руководство либерецкой команды подписало с бывшим футболистом молодёжной сборной Чехии (до 21 года) контракт на три года. Зламал уже в пятницу присоединился к подготовке своей новой команды.
В высшей чешской лиге на счету Зламала 19 матчей, в которых он восемь раз отыграл ”на ноль”. И сегодня он выйдет на поле против Спарты. Так, что я думаю, легкой победы у Спарты не получится. Взял на повышение Спарты 1,61, всего лишь за час уже 1,69!!! Думаю, поднимут еще на несколько пунктов.

Кроме того, выходя из вышесказанного, считаю, что команды сыграют на меньше 2,5. Можно сделать ставку, а можно поторговать на тотале в In play. smile

 
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-06, 1:50 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Инфы нет по Юргордену,по идее низковато согласен.Можно от 2.34 попробовать,спасибо.
Bot, по Чехии не смотре,сижу против Баварии ,1.14 По чехам отлично запостил,только щас поздновато имхо залезать...


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Понедельник, 2007-08-06, 1:52 PM
 
progressДата: Вторник, 2007-08-07, 11:58 AM | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolsh8. я где-то тоже так играю. Только надо грамотно распоряжатся банком.
Я если чисто ставлю то 2-5%, торгую до LIVE 10-15% от банка. В LIVE надо осторожнее 5-8%, в перерыве можно чуть больше. Но вот 10% от банка не поставлю даже на БАТЭ. Хотя П1 это 95%.
Видел первую игру, БАТЭ сильнее по всем параметрам. К ответной игре команда относится серьезно,
ШТАНГЕ сейчас формирует новую сборную, так что ребята будут стараться. В Борисове будет 25-28 градусов, не жара, но и не 10-15 как Исландии, тоже маленький плюс.
На БАТЭ будет падать 95%, пока не понятно откуда, но все что выше 1,52-1,55 надо брать.

Мальорка - Бавария. На Баварию сейчас 3,4-3,45. Bwin 2,75. Вот и я думаю, что должно быть 3-3,1. Рынок активный,
скачет сильно, надо осторожно. Да и на ничью сейчас 3,35-3,4, что мало, надеюсь будет 3,55-3,6 или даже больше.

Сообщение отредактировал progress - Вторник, 2007-08-07, 3:03 PM
 
Wolsh8Дата: Вторник, 2007-08-07, 4:19 PM | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
progress,
первую игру БАТЭ не видел - но ставил на чистую ))) ты же тут их пропиарил )))))

а по поводу процентов банка...не могу я ставить по 5%....хоть тресни....процентов 10 это уже ощутимо........хотя каждому своё...)))
а ты не думаешь, что БАТЭ в своём стиле ничью откатает дома и всё?

 
progressДата: Вторник, 2007-08-07, 5:38 PM | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolsh8. У них стиль поменялся, сам не узнаю. Ничьи не будет. Ну разве что 2:2.

8 игроков основного состава пропустили последнюю игру национального чемпионата, отдыхают перед
Лигой чемпионов, еще один плюс в пользу БАТЭ.

Сообщение отредактировал progress - Среда, 2007-08-08, 12:18 PM
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-08, 12:50 PM | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
По Батэ поздновато наверное,вчера не успел тут выложить,на БЮВе запостил про понижение от 1..55,сам торганул там,рановато отдал.Сейчас уже что то низко ИМХО.СлавияПрага выставил от 1.54.Славия,по отзывам не та уже.Пока ничего не вижу седня больше,да и дела.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Среда, 2007-08-08, 12:58 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Взял Русенборгорг на низ по 1.28,жду понижения.Негоже так много.Ожидаю вынос тела.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Среда, 2007-08-08, 3:34 PM | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльфсборг - Дебрецен, ничего не понимаю почему сейчас на П1 1,96-1,97, на Х 3,4-3,5 это ж халява по моему.
Или есть другая инфа. А БАТЭ еще упадет до 1,4 это 99%.

Прошло полчаса Эльфсборг - Дебрецен П1 1,91-1,92, Х 3,55-3,6 еще подожду.

Сообщение отредактировал progress - Среда, 2007-08-08, 3:59 PM
 
Wolsh8Дата: Среда, 2007-08-08, 4:29 PM | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
progress,
решил тебе внять - купил на БАТЭ в районе 1.53......а теперь отдавать жалко....вижу что торгану но не хочу, хочу ставку с хорошим кэфом......посмотри матч, завтра расскажешь что к чему...
...как Каннинг на Русенборге так я на Шахтёре уже торганул, только наоборот - Шахтёр второй состав выставит - об этом Луческу заявил. Так что я уже поставил на Пюник +2...тем более там кэф хороший давали, ну и соотыетственно торганул на повышении Шахтёра...
...ещё инфа - следующий тар чемпионата Украины - Металлург Запорожье принимает Динамо Киев. У нас тут очень много ОООЧЧЧЕЕННЬЬЬ много разговоров про смену тренера Динамо Демьяненко, и все в один голос говорят что отставка будет уже в выходные, если Демьяненко Металлург не обыграет. Демьяненко дал интервью и рассказал, что выведет Динамо в группу Лиги.......и всё у него уже будет зашибись....но многие не верят...считают что спад закономерный и Демьяненко ничего уже не изменит так как он не контролирует ситуацию.(этим можно объяснить достаточно высокий кэф на Динамо) По Металлургу Запорожье - (пишу и плачу - моя родная команда, за которую с пелёнок болею и на матчи которой хожу) - буратины. Это не та команда которая может противостоять Динамо, даже без особой тактики. Самое лучшее что Металл умеет - с такими же как он командами играть и выигрывать 1-0. Так что не обманитесь на статистику стартовавшего чемпионата Украины - они выйграли у Карпат Кривбаса, а это команды, которых не будет в первой семёрке чемпионата (а Кривбас наверняка вылетит в этом сезоне). А столкнулся металл с донецким Металлом - и пропустили три мяча, хотя у нас уже донецкий Металл тоже за нормальную команду не считают........ так что Металл не устоит перед Динамо, это я заявляю с достаточной долей уверенности....хотя Металл дома (а у нас на домашних играх полный стадион почти всегда - просто новый стадион на 12000 построили, в 2006 году сдали в эксплуатацию...на английский манер сдалали с 4 трибунами....короче стадион классный...так вот полные трибуны и всегда Металл гонят вперёд...). В общем не взирая ни на что Металл хоть и умеет держать ворота - перед Динамо не устоит. В том году открытие стадиона было и на него как раз по сетке Динамо Киев приезжало - вынесли 5-1 по-моему.....так что вот так....не смотрите в данном случае на статистику а верьте мне )))))))))) как поведёт себя рынок я не знаю, но многие знают что из себя Металл представляет......тем более Если Динамо не выйграют тренера снимут... так что да простит меня родная команда, но у Динамо ей никогда в этом сезоне не выйграть.....
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz