Пятница, 2024-04-26, 3:21 PM
О спорт-ты мир
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Прогнозы по торговле.
kanningVДата: Четверг, 2007-08-09, 5:44 PM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, Только пришел,не смотрел.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-10, 12:20 PM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Штутгарт от 2.52.Низко имхо для него.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Пятница, 2007-08-10, 1:42 PM | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, Я на 2.56 выставлял на ночь, было 2.6... Скупили, подниматься начал smile
 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-10, 2:56 PM | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Нормально прорулило smile

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
ЕвгенДата: Пятница, 2007-08-10, 3:26 PM | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
kanningV, Фрайбург? За 2.48 выставил на продажу smile
Труа - Анжер
У Труа в составе нет ни травмированных, ни дисквалифицированных. У Анжера 2 нападающих травмированы, Танжо и Эфулу. Анжер имел полупрофессиональный статус. Труа только пришел из Лиги

против тотал меньше, от 1.7

Добавлено (2007-08-10, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
Ньор – Седан
Ньор в 40 домашних последних матчах проиграл 1 раз. Дома они не проиграли ни одной команде из первой 10ки в прошлом сезоне. Это знают многие и самым логичным исходом здесь является непроигрыш Ньора. Но, у Ньора не будет играть их основной вратарь Дэвид Кляйн. Под сомнением их основной нападающий Бенуа Лерой, который в 1м туре забил гол в матче с Булонью. Седан же, напомню вам, в прошлом сезоне в Лиге 1 очень даже, как для аутсайдера, играл на выезде. Посмотрите 2й круг того сезона в Лиге 1. В первом туре Седан сыграл на выезде с Греноблем, а Гренобль я бы не стал сранивать с Ньором – небо и земля. И Седан не проиграл.
Выставил против Ньор на 2.98, Хилл дает 2.85 Ньор, 2.4 Седан, хотя все грузят на Ньор.. Общеевропейское 2.74 Ньор, 2.58 Седан
На файре 2.98-3.05 Ньор, 3.05-3.15 Седан.. Немного не логичная линия думаю!!!

 
kanningVДата: Пятница, 2007-08-10, 3:29 PM | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Евген, У буков высоко,но все идет по всем форумам против анжера.Взял по факту немного по 1.56,жду,спасибо за инфу.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!


Сообщение отредактировал kanningV - Пятница, 2007-08-10, 3:34 PM
 
LemengДата: Пятница, 2007-08-10, 7:29 PM | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
У меня вопрос - есть ли где-то на бирже архив графиков, чтобы посмотреть как шли торги на какую-нибудь команду неделю - две назад?
 
комисаДата: Суббота, 2007-08-11, 0:41 AM | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуй канинг что то у тебя здесь тихо ты чего нерасскачаешь движуху ??? вот я ушел из форума юзерара так как все загнило там. неговорю о тех кто пишет а о том что он не дает высказать позцию вот и все а так вот создал я тему свою а он взял удалил ее хотя в его адрес ничего плохого небыло сказано а он все равно взял и удалил тему а ты еще говоришь что это он за свои деньги форум держит . у меня есть к тебе предложение создать форум где будут старые участники я просто незнаю как связаться с ними так как я незнаю как связаться с ними предложи им думаю алекс будет не против да и все остальные

Добавлено (2007-08-11, 0:38 Am)
---------------------------------------------
а то что ты говоришь что юзер бабло платит за форум то поверь БФ ему уже месяца три точно все проплачивает!!

Добавлено (2007-08-11, 0:38 Am)
---------------------------------------------
буду ждать ответа

Добавлено (2007-08-11, 0:41 Am)
---------------------------------------------
сори что не по теме

 
kanningVДата: Суббота, 2007-08-11, 10:59 AM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет,рад тебя видеть здесь и добро пожаловать.Раскруткой особо не занимаюсь по причине незнания как это сделать.То что юзер стер тему-я сам в шоке,если ты видишь я на недельку ушел тоже,так как гнилуха полная там.Меня достала эта ебаная оля,которая без обоснования несет туфту,азатик-непонятный тоже,вообщем достало что приношу пользу а меня обсерают...По поводу твоей темы-ты прав на 1000%,не понятно что творят.Со всеми стариками нашими мы общаемся в закрытом чате каждый день,через скайп.Там уже все спокойно и обстановка дружеская.Настоящая работа,без сор и ругани.Это в принципе идеальный вариант.По поводу денег юзеру,я хотел помочь ему,опрос сделал по промокоду,так он забил на это.Мне конечно хочется создать здесь хороший правильный форум,к этому придет,так как ребята толковые есть уже и пишут по темам,спасибо им.Побольше бы таких.Но сам понимаешь переманивать кого то я не буду,кто захочет постить там или тут милости прошу.Все таки юзерпикса я уважаю,просто он немного слабинку дал перед всяким гавном-которое только пиздаболит и все.Нам же итогово надо денег зарабатывать.А здесь я не допущу этого,поэтому дерьмо сюда не дойдет,а хороших не так много.Вообщем я рад,что ты здесь,спасибо.

Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
progressДата: Суббота, 2007-08-11, 1:05 PM | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Lemeng. на http://byw.ru/ есть на форуме такая тема, но я не пробовал.

http://byw.ru/showthread.php?t=9119&highlight=%E0%F0%F5%E8%E2+betfair

data.betfair.com

 
комисаДата: Суббота, 2007-08-11, 10:28 PM | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
kanningV, привет я неговорю что надо кого то тянуть куда то я говорю о том что человек имеет права высказать свою позицию вот и все!!! раньше так все и было и недавно когда юзер хотел закрыть форум и Алекс создал свой форум что бы все там общались ( спасибо Алексу) а вот вопрос у меня к тебе ты не задумывался почему он его не закрыл??? могу тебе ответить если конечно пожелаешь !!! простоа то что вы через скайп общаетесь я и незнал в общем всем вам удачи тогда буду тогда сам рулить.
 
progressДата: Суббота, 2007-08-11, 10:38 PM | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
ГАИС - Хельсингборг, на П1 2,9-2,94 по моему это много. Рынок еще неживой, прикупил немного по 2,9,
надеюсь на снижение. Кто что думает по этому рынку.
 
kanningVДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:48 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (комиса)
простоа то что вы через скайп общаетесь я и незнал в общем всем вам удачи тогда буду тогда сам рулить.

Привет.Если есть желание,поставь скайп и добро пожаловать.Тебе будут рады,так как мы все давно знакомы и уважаем друг друга.Наш чат не рекламируется нигде,так как нет смысла и туда приглашаем нормальных людей.Так как при создании и после этого были критерии допуска в него.Сам понимаешь если открыть его,то будет то же самое как везде,ругань,споры не по делу,зависть.А так когда все знают друг друга,понимают и уважают-все хорошо.Ребята,как видишь и здесь не постят,хотя я много об этом говорил,просто все заняты,лето тода се.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
YakalДата: Воскресенье, 2007-08-12, 9:44 PM | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, kanningV, и все остальные участники форума. Долгое время читал здесь и на BetBB, учился, торговал. Прочитал все! Решил "в Свет" выйти, если, конечно, никто не против. Только здесь мне больше нравится, чем на BetBB, чище как-то.

Yakal
 
kanningVДата: Понедельник, 2007-08-13, 9:20 AM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 10
Статус: Offline
Yakal, Привет,добро пожаловать,всегда рады.
Друзья,открывайте темы,постите свои мысли,присоединяйтесь к обсуждениям.


Пусть удача всегда сопутствует всем друзьям этого сайта и форума!!!!!
Регистрируйтесь на Бирже ставок Бэтфэйр и зарабатывайте вместе с нами!!!!
 
Форум » Форум по торговле на бирже Бэтфэйр » Торговля на Бирже ставок Бэтфэйр » Прогнозы по торговле. (Здесь выкладываем свои мысли и прогнозы по торговле!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz